Мало- ли мудаков служило на границе.
Сообщение от terminus Мало- ли мудаков служило на границе. Посмотрите на погоны - СА. То есть, не граница, а то было бы ПВ. Петлицы рассмотреть не могу
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
Сообщение от Москвич Посмотрите на погоны - СА. То есть, не граница, а то было бы ПВ. Петлицы рассмотреть не могу Да похоже, пушки.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)
Сообщение от Yeti-44 Да похоже, пушки. Связь?
Нет уз святее братства Хороший толераст - мёртвый толераст
Сообщение от Harryer Связь? ИМХО, артиллерия
Сообщение от Harryer Связь? Ага, связь тоже может вписаться в эту размытую кляксу
Сообщение от Ky Ага, связь тоже может вписаться в эту размытую кляксу Да в этом ракурсе и на крылатые яйца похоже.
Сообщение от Yeti-44 Да в этом ракурсе и на крылатые яйца похоже А может №8 из второй таблицы?
Сообщение от Harryer Связь? Либо связь, либо автомобилист
Сообщение от Москвич Посмотрите на погоны - СА. То есть, не граница, а то было бы ПВ. Петлицы рассмотреть не могу У ПВ были зелёные погоны. На этой фотографии дух косящий под дембеля в учебке.
Сообщение от terminus Мало- ли мудаков служило на границе. Саакашвили тоже погранцом был. Я тут уже рассказывал, что мой свояк (из Севастополя родом кстати) у него сержантом был.
Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима. Томас Карлейль.
Правила форума