Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 162

Тема: Ветераны ВДВ угрожают Кремлю созданием оппозиционного Народного фронта

  1. #1
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию Ветераны ВДВ угрожают Кремлю созданием оппозиционного Народного фронта

    На разных форумах переживают по поводу отсутствия мининых и пожарских, похоже их время подходит:
    Русские десантники объявили министра обороны Сердюкова «нерукопожатным» (ВИДЕО)
    И угрожают созданием оппозиционного Народного фронта. «Такая партия власти – нам не нужна!»



    Москва, Ноябрь 18 (Новый Регион, Арина Морокова, Михаил Дежнев) – Ветераны ВДВ угрожают Кремлю созданием оппозиционного Народного фронта. Мы хотели быть вне политики, но нас вынуждают заняться ею, – заявляют ветераны ВДВ в своем открытом письме на имя Путина и Грызлова (текстом которого располагает редакция РИА «НР»).

    Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера состоялось заседание Центрального совета Союза десантников России (см. ВИДЕО по ссылке). Возмущенные ветераны ВДВ отмечали, что «дамба прорвалась» и после истории в «Сельцах», где министр обороны позволил себе «орать матом» на офицеров, делать вид, что все стабилизировалась, не получится.

    Напомним, 30 сентября министр обороны Анатолий Сердюков посетил учебный центр «Сельцы» Рязанского высшего командного училища ВДВ. По свидетельству очевидцев, выйдя из вертолета, министр сразу стал крыть нецензурной бранью начальника училища гвардии полковника Андрея Красова. Сердюков многократно называл Героя России «долбоё…м» и другими ненормативными словами. Министр обороны объяснил, что причина его гнева – построенный на территории учебного центра деревянный храм Илии Пророка.

    Позже заместители Сердюкова пояснили прессе, что министра рассердили недостроенная столовая и другие учебные объекты, «при этом храм был достроен полностью». Представители министерства утверждали, что Сердюков отчитывал командиров резко, но матом не крыл.

    Ветераны ВДВ обратились за поддержкой в РПЦ. Представители Патриархата поддержки не оказали:

    «Московский патриархат все свои вопросы решил – капелланов будут готовить в Москве, а не в Рязани, храм, построенный на средства десантников, сносить не будут. И их голос – больше нигде не звучит. Замолкли. Свои вопросы решили», – возмущенно заявили участники вчерашнего совещания.

    Они говорят, что «в Сельцах было озвучено не личное оскорбление гражданским лицом героя России, а озвучено отношение нынешнего режима в целом к русской армии, и суть реформы – армия режиму не нужна».

    «Нужны те, кто будет обслуживать засредиземноморские и заокеанские интересы. Флота уже нет. ВВС, как единой силы, не стало. Спецназ ГРУ – частью расформирован, остальное предано в «сухопутье» и уж не будет выполнять тех задач, что были раньше».

    Ветераны ВДВ говорят, что они уже созрели для того, чтобы сформулировать власти свои политические требования. В итоге на заседании Центрального совета Союза десантников России 17 ноября 2010 года был принят проект обращения к руководству страны.

    «НР» приводит его с сокращениями»:

    «Председателю партии «Единая Россия» В. Путину

    Председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Грызлову

    Требования Союза десантников России

    …Ожидания избирателей оказались напрасными. Партия власти молчит. Складывается впечатление, что в партии не только отсутствуют внутрипартийные дискуссии, политический разум, но и «суверенная форма внутрипартийной дисциплины» стала больше похожа на круговую поруку.

    Союз десантников России, поддержанный многочисленными политическими, общественными, профсоюзными организациями, простыми гражданами страны так и не смог привлечь внимание правящей партии к вопиющему случаю неуставных отношений со стороны Министра обороны, отсутствию в армии законности и правопорядка, катастрофической ситуации, складывающейся с реальным уровнем боевой готовности войск. Мы вам не верим!

    Мы требуем: Владимир Путин, Вы, как лидер партии, выполните волю избирателей и донесите до Верховного Главнокомандующего необходимость высказаться и дать оценку аморальному поступку А.Э. Сердюкова. Обращаем Ваше внимание – своим молчанием и непринятием мер Вы рушите последние нравственные устои в обществе. Общество объявило А.Э. Сердюкова «нерукопожатным». Сердюкова – в отставку!

    Борис Грызлов, мы настоятельно, повторно требуем от Вас, как от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Руководителя фракции «Единая Россия» В ГД РФ, назначить и провести объективное, независимое парламентское расследование хода военной реформы в стране. Ваша личная позиция в должности Спикера Государственной Думы вызывает у нас сомнения.

    ... Приступаем к подготовке общероссийской акции протеста «военную реформу под парламентский контроль, Сердюкова – в отставку!». Снимаем с себя ответственность за участие в протестных мероприятиях военнослужащих и широких масс населения страны. Мы говорим, Стоп! Дальше – политика.

    С этого момента Союз десантников России продолжит заниматься выполнением своих уставных задач. Но мы никогда не предадим друзей и товарищей, выступивших на борьбу с хамством и беззаконием в армии и на флоте, обеспокоенных обороноспособностью страны. Мы, так же как и они, считаем, что разрешение конфликта ушло в политическую область.

    Мы готовы поддержать членов «Союза десантников России», участвующих в создании оппозиционного Народного фронта. Вы нас к этому вынудили.

    «Единая Россия» своим бездействием собственноручно формирует широкую оппозицию себе. Партия Власти, задумайся! В таком виде, такая партия власти – нам не нужна!».

    Ссылки по теме:

    Союз десантников России просит уволить Сердюкова >>>

    Медведев недоволен «матерным скандалом» с Сердюковым /// Но увольнять министра обороны не будет >>>

    Сердюков не матерился на десантников (ВИДЕО) /// Гнев министра вызвал не Храм, а магазин на территории части >>>

    Вслед за десантниками отставки министра обороны Анатолия Сердюкова потребовали военные моряки /// Они просят Медведева «остановить безумные и волюнтаристские реформы армии» >>>

    Министр обороны Анатолий Сердюков испугался встречи с десантниками /// Оскорбленные ВДВшники созывают съезд и готовят акции за отставку главы Минобороны >>>

    Министр обороны Анатолий Сердюков обматерил начальника училища ВДВ за построенный храм и велел его уволить /// Униженные десантники готовят жалобы президенту и патриарху (ВИДЕО) >>>
    http://www.nr2.ru/ua/309491.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. #2
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    На разных форумах переживают по поводу отсутствия мининых и пожарских, похоже их время подходит
    Антисердюковщина не заменит понятной идеи. Поэтому нет, не приходит.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  3. 3 Сказали спасибо Москвич:

    Егорий (20.11.2010), Негра (19.11.2010)

  4. #3
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,187
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    отсутствия мининых и пожарских, похоже их время подходит:
    Ерунда, какие минины, какие пожарские?!
    Что, интернет любую херню стерпит?

  5. #4
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    На разных форумах переживают по поводу отсутствия мининых и пожарских, похоже их время подходит
    Антисердюковщина не заменит понятной идеи.
    А чем идея освобождения страны от продажных политиков и чиновников не понятная?
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Поэтому нет, не приходит.
    Я же не сказал, что оно уже пришло.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  6. #5
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    А чем идея освобождения страны от продажных политиков и чиновников не понятная?
    вот оно)))
    Правильно все - курочка по зернышку...а потом и сами не поняли, как пришли к жизни такой, что призывы к перевороту принимаются за норму)
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  7. 3 Сказали спасибо Найтли:

    BadGirl (19.11.2010), BWolF (19.11.2010), Таллерова (19.11.2010)

  8. #6
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Очередное "бурление говн".
    к 2012 его будет больше
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  9. 5 Сказали спасибо glava:

    Fil (19.11.2010), griff80 (19.11.2010), Mariner (20.11.2010), trololo68 (19.11.2010), Таллерова (19.11.2010)

  10. #7
    замполит - шпион Шай Аватар для kordah
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,065
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Очередное "бурление говн".
    к 2012 его будет больше
    До этого было какое то мало понятное сообщество "ветеранов ВМФ" во главе с капразом Красин(Крысин)?! ,которые тоже начали вдруг письма писать гневные недавно в Кремль.

    А у меня всегда один вопрос к этим " ряженым ветеранам с выцветшими лампасами" из разных родов войск и эпох:

    -неужели так было всё хорошо последние 20 лет в ВС РФ и в Кремле ,что они не написали ни одного письма протеста ранее когда "резали ,предавали,продавали Родину и армию " или у них совесть только недавно проснулась ,когда от кормушек отодвинули или на пенсию отправили?

  11. 5 Сказали спасибо kordah:

    alex (19.11.2010), Fil (19.11.2010), griff80 (19.11.2010), Mariner (20.11.2010), Юрист (19.11.2010)

  12. #8
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,187
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    А у меня всегда один вопрос к этим " ряженым ветеранам с выцветшими лампасами" из разных родов войск и эпох:
    Ну так пойдите и задайте, лично.
    Только выбирайте кого-нибудь реально дряхлого, или инвалида ещё можно.
    А то может не очень красиво получиться)))

  13. Сказали спасибо V_V_V :


  14. #9
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    или у них совесть только недавно проснулась ,когда от кормушек отодвинули или на пенсию отправили?
    Если венный займется политикой, ему нех делать в армии. Подай ра`порт и критикуй скока влезет, создавай партии и союзы. И это норма везде, хоть в Мордоре, хоть в Эльфляндии.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  15. 5 Сказали спасибо Самогон:

    griff80 (19.11.2010), Regel (20.11.2010), zlin (19.11.2010), Москвич (19.11.2010), Юрист (19.11.2010)

  16. #10
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    или у них совесть только недавно проснулась ,когда от кормушек отодвинули или на пенсию отправили?
    Если венный займется политикой, ему нех делать в армии. Подай ра`порт и критикуй скока влезет, создавай партии и союзы. И это норма везде, хоть в Мордоре, хоть в Эльфляндии.
    так они все отставники
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  17. #11
    замполит - шпион Шай Аватар для kordah
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,065
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;425500
    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    А у меня всегда один вопрос к этим " ряженым ветеранам с выцветшими лампасами" из разных родов войск и эпох:
    Ну так пойдите и задайте, лично.
    Только выбирайте кого-нибудь реально дряхлого, или инвалида ещё можно.
    А то может не очень красиво получиться)))
    Вы так думаете ?
    А если нет чести , то конечно можно ожидать удара в спину от этих " страдальцев за державу".

  18. #12
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    так они все отставники
    Я и говорю. действующий офицер не имеет права "выступать" Вот если задели честь или там совесть взыграла. Увольняйся в запас и там митингуй, что "отставники и делают"

    Да еще
    Если хотите посмотреть как действующие офичеры участвут в политике, то ожидайте увидеть колонны в/с наводящих военно-хунтовый порядок, в том числе и танками.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  19. Сказали спасибо Самогон :

    postes (19.11.2010)

  20. #13
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,187
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    А если нет чести , то конечно можно ожидать удара в спину от этих " страдальцев за державу".
    Ещё раз: вместо того, чтоб огульно охаять множество совершенно Вам незнакомых людей, попробуйте сделать это лично.

    Если очень страшно - хоть здесь напишите, кто у них там ряженый с выцветшими.

  21. #14
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    колонны в/с наводящих военно-хунтовый порядок, в том числе и танками.
    Далеко не худший вариант.

  22. #15
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,100
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Далеко не худший вариант.
    ХЗ не могу судить, не имея личного опыта. Но подозреваю, что это страшно. Типа "ты не переживай мы тебя небольно зарежем, чик и ты уже на небесах".
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  23. #16
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    чем идея освобождения страны от продажных политиков и чиновников не понятная?
    утопичная
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  24. #17
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я два года работал в стране, где была военная диктатура - ничего страшного не видел. По рассказам местных жителей, порядка стало больше.

  25. #18
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    чем идея освобождения страны от продажных политиков и чиновников не понятная?
    утопичная
    Вполне понятная - физическая "нейтрализация" "верхних" 50-60 тысяч с полной конфискацией имущества - и дело пойдет.

  26. #19
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    А если нет чести , то конечно можно ожидать удара в спину от этих " страдальцев за державу".
    зачем в спину?
    он по морде зарядит, можно не сомневаться
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  27. 2 Сказали спасибо zlin:


  28. #20
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    физическая "нейтрализация" 50-60 тысяч с полной конфискацией имущества - и дело пойдет.
    Угу. "Нейтрализовано" будет ещё 50-60 миллионов... Много земли освободится...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  29. #21
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Угу. "Нейтрализовано" будет ещё 50-60 миллионов...
    Кем?

  30. #22
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Вполне понятная - физическая "нейтрализация" 50-60 тысяч с полной конфискацией имущества - и дело пойдет.
    опять?
    ну перестреляешь, обчистишь, дальше что?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  31. #23
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    чем идея освобождения страны от продажных политиков и чиновников не понятная?
    утопичная
    Вполне понятная - физическая "нейтрализация" "верхних" 50-60 тысяч с полной конфискацией имущества - и дело пойдет.
    надо еще знать кого нейтрализовать
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  32. #24
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот сейчас у Соловьева за Жирика, призывающего к массовым смертным казням "верхушки" (оппонент - "общечеловек" Резник), проголосовало 58 тысяч, за Резника - 11 тысяч.

  33. #25
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Далеко не худший вариант.
    ХЗ не могу судить, не имея личного опыта. Но подозреваю, что это страшно. Типа "ты не переживай мы тебя небольно зарежем, чик и ты уже на небесах".
    При диктатуре как правило убивают за нарушение установленных порядков.

    При нынешнем строе безнаказанно убивают если не вовремя находишься на пути у хозяев жизни.

    Выбор невелик.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  34. Сказали спасибо BWolF :

    postes (19.11.2010)

  35. #26
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Вполне понятная - физическая "нейтрализация" 50-60 тысяч с полной конфискацией имущества - и дело пойдет.
    опять?
    ну перестреляешь, обчистишь, дальше что?
    Жить, работать.

  36. #27
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    за Жирика, призывающего к массовым смертным казням "верхушки" ... проголосовало 58 тысяч
    А на "развод" не очень похоже, а?
    Жирик сам-то - КТО?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  37. #28
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Жить, работать.
    а без мокрух и грабежей не? никак?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  38. #29
    замполит - шпион Шай Аватар для kordah
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,065
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;425512
    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    А если нет чести , то конечно можно ожидать удара в спину от этих " страдальцев за державу".
    Ещё раз: вместо того, чтоб огульно охаять множество совершенно Вам незнакомых людей, попробуйте сделать это лично.

    Если очень страшно - хоть здесь напишите, кто у них там ряженый с выцветшими.
    По ссылке в начале темы трудно было персонифицировать "ветеранов" по письму,как то всё "коллективно -анонимно" ,разве это не странно от людей имеющих честь и которые ищут справедливость и поддержку в обществе ?

    Наверняка там опять группа Ачалова выдаёт своё мнение за мнение всех ветеранов под предлогом удачно подвернувшихся Сельцов .
    Может и Шаманов подписался под письмом или его мнение не важно или вписывается в мнение "ветеранов ВДВ"?

    PS Кстати про "ряженых в лампасах".Недавняя резня в Кущевске Ставропольского края ,где люди говорят о многолетнем терроре населения станицы бандитами под крышей местной власти .Данный случай многое сказал о качестве козачества в России ,которое на самом деле оказалось никчемным если позволило почти 20 лет безнаказанно терроризировать местное население и кем :не кавказцами русских ,а русскими русских и это на Кавказе.

  39. #30
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    за Жирика, призывающего к массовым смертным казням "верхушки" ... проголосовало 58 тысяч
    А на "развод" не очень похоже, а?
    Жирик сам-то - КТО?
    Переход на личности - отличный прием.

    Важно, что голосуют за высказываемые им идеи.

    Идея физической "нейтрализации" коррумпированной верхушки - вот о чем разговор, а не о том, кто и как ее высказывает.

  40. #31
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Жить, работать.
    а без мокрух и грабежей не? никак?
    Да, наверное, никак.

    Слово "грабеж" в отношении разбогатевших за считанные годы неуместно.

  41. #32
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    не о том, кто и как ее высказывает.
    "Кто и как высказывает" идею - прекрасный повод для анализа её качества и перспектив реализации. Если, конечно, не готовить себя к роли леммингов или пушечного мяса.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  42. Сказали спасибо Негра :

    Augustine (19.11.2010)

  43. #33
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kordah Посмотреть сообщение
    Данный случай многое сказал о качестве козачества в России ,которое на самом деле оказалось никчемным если позволило почти 20 лет безнаказанно терроризировать местное население и кем :не кавказцами русских ,а русскими русских и это на Кавказе.
    "Казачества" - это не хохлостан.

    Да, Вы правы, пока они слабы - в том числе и духом.

    Кущевка - не Кавказ.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •