Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 34 по 38 из 38

Тема: Конференция соотечественников в Киеве

  1. #34
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Если бы Россия хотела иметь сильную русскую партию на Украине, она бы давно ее имела.
    Не мешало бы иметь сильную русскую партию и в РФ.

  2. Сказали спасибо Приазовец_ :

    Андрей88 (01.12.2010)

  3. #35
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Вадим Колесниченко оказался причиной раздора русских партий



    Состоявшийся в Киеве съезд организаций российских соотечественников завершился скандалом, пишет Татьяна Ивженко в Независимой газете.
    Причиной послужило переизбрание в режиме секретности члена Партии регионов Вадима Колесниченко руководителем Всеукраинского координационного совета российских соотечественников. Часть из более сотни зарегистрированных в Украине пророссийских организаций подозревает посольство РФ в лоббировании Колесниченко. Его обвиняют в неэффективном распределении средств, выделяемых федеральным агентством "Россотрудничество".
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    http://korrespondent.net/worldabus/1144109-ng-russkij-mir-ukrainy-dal-treshchinu

    Никак бабло поделить не могут.

  4. #36
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    да утомили уже
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  5. 2 Сказали спасибо Regel:

    Observerr (30.11.2010), Андрей88 (30.11.2010)

  6. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Если бы Россия хотела иметь сильную русскую партию на Украине, она бы давно ее имела.
    это все.

    Остальное- фуфел, вода и синий туман.
    Мне понравилось как один гражданин из Николаева на ИНОСМИ написал:

    Да знаете ли Вы сколько денег потрачено США на развитие сети агентов влияния на Украине, о прямом контроле госдепа над многими СМИ, о том, что учат о России в школе русскоязычные дети, которые окончив вместо школы бандеровские курсы русофобии не умеют ни читать ни писать на родном русском языке?

    О том, что на смех национальным диаспорам и группировкам русские национальные организации единственные, кто не получает помощи от страны называющейся по имени их национальности? О том, что на Украине нет центральных "прорусских" телеканалов при том что русские составляют как минимум 40% населения, а "прорусские" кандидаты, обещающие сближение с Россией всегда побеждают(если они не откровенное дерьмо как Янукович, и тот в последний раз победил). И ВСЕГДА предают.

    За время пребывания здесь послом Черномырдина ни одна русская политическая партия не получила от РФ ни моральной ни материальной поддержки. Не считая ПР, которая сегодня проводит фестивали бендеровских песен и по приказу которой вчера милиция не дала разогнать шествие этой мрази по Киеву?

    Поляки, румыны раздают на территории Украины, а РФ мало того, что об этом не думает, как и вообще о помощи русским на Украине, а еще и призывает "соотечественников" вернуться домой.

    Откуда?

    Из Крыма? Оставив его украм и татарам?

    Из Новороссии, в которой 70% как минимум голосуют за обещанное "сближение с Россией" даже зная, что их в очередной раз обманут?

    Бросить все что завоевано Екатериной Великой? Города, верфи, самые плодородные на свете земли из-за того, что временщики правящие в РФ решили, что выход к Черному морю им не нужен?

    Сегодня в интернете собирают деньги на учебные пособия для русскоязычных школ Украины, чтобы детей не делали дебилами с помощью австрийскопольского быдлосуржика. Даже на это РФовской власти сегодня наплевать, хотя нужны копейки.
    http://bogdan.nov.ru/showthread.php?t=9960

    Если из детей 20 миллионов чисто русских сделают, не украинских нет, антироссийских - Россия не знала в истории худших врагов и ненавистников. Потому что , как можете судить по малороссам, превращенным в украинцев, предатель яростно ненавидит то что предал.

    А к тому вовсю идет не с попустительства, а при прямом содействии властей РФии.

  7. #38
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение

    Никак бабло поделить не могут.
    Тут ещё учитывай ньюанс такой, что Колисниченко сам кого хочешь из "русских организаций" купит с помощью своих донецких спонсоров, чтоб не вякали против ПР ни слова. И так и произошло. А вот мифическое "бабло из России на поддержку русских (движений) в Украине так и осталось мифическим, то есть не покинуло пределов Садового Кольца. Всем хорошо, всем спасибо, все свободны....

  8. Сказали спасибо alex :

    Observerr (30.11.2010)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •