Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Орден Свободы Владимиру. Янык жжёт...

  1. #1
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    Angry Орден Свободы Владимиру. Янык жжёт...

    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № № 1047/2010
    Про нагородження В.Сабодана орденом Свободи

    За видатні особисті заслуги в утвердженні миру і суспільної злагоди, багатолітню подвижницьку діяльність з відродження духовності та національно-культурної самобутності Українського народу постановляю:

    Нагородити орденом Свободи Предстоятеля Української православної церкви, митрополита Київського і всієї України ВОЛОДИМИРА (САБОДАНА Віктора Маркіяновича).

    Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

    23 листопада 2010 року
    http://www.president.gov.ua/documents/12495.html

    Ваестену аминь!

    Орден Свободы — государственная награда Украины. Орден учреждён Законом Украины № 258-VІ от 10 апреля 2008 года для отличия особых заслуг граждан в утверждении суверенитета и независимости Украины, развитие демократии
    Наиболее известные Кавалеры ордена
    1. Карл XVI Густав (29 сентября 2008)
    4. Хмара, Степан Ильич (25 ноября 2008)
    6.Горынь, Михаил Николаевич (19 января 2009)
    7. Дзюба, Иван Михайлович (писатель) (19 января 2009)
    8. Олейник, Борис Ильич (19 января 2009)
    9. Филарет (Денисенко) (23 января 2009)
    18 Червоний, Василий Михайлович (18 ноября 2009) — посмертно
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Орд...Украина)


    Вот подогнал бранзулетку отцу духовному на именины, так подогнал....


  2. Сказали спасибо alex :

    Vadym.O (23.11.2010)

  3. #2
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    лидер...

  4. #3
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    это становится у презов традицией...))) а ведет она ведомо куда...
    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  5. #4
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маразм крепчал....

    Оказывается, через хитрую схему прикалывания цацки к юбилейной рясе (МП) Янукович поздравлял Украину с Днем Свободы

    Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман считает, что Президент Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы. Об этом она сказала, комментируя отсутствие официального поздравления главы государства в связи с Днем Свободы.



    «Янукович - свободолюбивый человек. И я не могу с вами согласиться, что Президент не поздравил украинцев. Глава государства наградил митрополита Владимира орденом Свободы, в тот день он очень много говорил о свободе, о том, насколько свобода важна для людей», - рассказала А.Герман.

    По ее словам, когда она говорила, что Президент обязательно поздравит украинцев, то имела ввиду, что он сделает это в «той или иной форме». «И он это сделал», - считает А.Герман.

    Напомним, ранее замглавы Администрации Президента А.Герман заявила, что Президент В.Янукович поздравит украинцев с Днем Свободы. «Мы обязательно поздравим всех с Днем Свободы. Потому что свобода - это прекрасно, это лучшее, что есть в жизни. Это хороший праздник. Думаю, эту традицию можно продолжать в Украине», - сказала она.

    При этом она также отметила, что глава государства в этот день, 22 ноября, не будет давать наград по случаю Дня Свободы.

    Напомним, День Свободы в Украине - памятная дата, установленная в ноябре 2005 года Указом Президента Виктора Ющенко «с целью утверждения в Украине идеалов свободы и демократии, воспитания у граждан чувства национального достоинства, учитывая историческое значение революционных событий осени 2004 года, которые засвидетельствовали свободолюбие украинского народа, его стремление к свободе и демократическим ценностям, а также в поддержку инициатив общественности». День Свободы посвящен событиям, связанным с президентскими выборами 2004 года, получившим название «оранжевая революция».
    http://obkom.net.ua/news/2010-11-24/1255.shtml

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •