Из всего изданного Викиликс в этом году самое ожидаемое и с нетерпением всем миром было "досье на Россию" ,а в первую очередь это связано с Путиным . Путин мещает профессиональным русофобам не только в России ,но и многим за рубежом т.к. они не могут его "переступить" для нового блицкрига на восток.
Вопрос№1:одновременно ли с иракским и афганским досье Ассанжем было получено досье на Россию?
Вопрос №2:Можно ли расценивать донесения американского посла в Москве полученные у анонимного источника как юридические доказательства и в первую очередь то , что касается Путина ?
PS Вполне допускаю что 99 процентов из слитого Ассанжем в Интернет имеет место быть или было ,но также допускаю мысль что весь этот "дипломатический спектакль " через Викиликс устроили чтобы слить самое главное дезу на Путина, которого надо обязательно устранить перед 2012 годом .
Ну кто в наше время поверит в независимость действий Ассанжа или невозможность его нейтрализации в случае необходимости?