Показано с 265 по 297 из 554

Тема: ЧМ-2018. Россия -вперед!!!

Древовидный режим

  1. #9
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    интересно, этот футболян, при его стоимости, насколько задержит ликвидацию последствий вот этого три спутника Глонасс ебнулись при запуске
    уверен, что в дрочерской ветке про запуск запостили, тем более, что там (в прессе при запуске) было очередное эпохальное заявление
    В воскресенье - сразу после успешного старта ракеты-носителя с "Байконура", но до известий о потере спутников - генеральный конструктор системы ГЛОНАСС Юрий Урличич заявил журналистам: "Прошедший успешный пуск ракеты "Протон-М" с тремя космическими аппаратами крайне важен для российской глобальной навигационной системы. После ввода в эксплуатацию запущенных сегодня спутников отечественная система ГЛОНАСС становится действительно глобальной, навигационный сигнал российских космических аппаратов будет доступен потребителям в непрерывном режиме в любой точке земного шара".

    Он также заявил, что теперь можно констатировать достижение целевых показателей ФЦП "ГЛОНАСС" за 2010 год, так как Россия получила конкурентоспособную навигационную систему.

    В свою очередь гендиректор Федерального сетевого оператора ОАО "Навигационные информационные системы" Александр Гурко сказал: "Сегодняшнее событие - важный этап для продвижения технологий, систем и услуг ГЛОНАСС в интересах гражданских потребителей по всему миру". Он напомнил, что перед навигационными информационными системами поставлена задача создания необходимых условий для массового внедрения и коммерциализации системы ГЛОНАСС на российском и зарубежном рынках.
    я к чему?
    прежде, чем верещать, как свинья на бойне под ножом, о небывалых успехах и ниибаццо позитиве, может стоит этих успехов и позитивов сперва достигнуть НА ДЕЛЕ, а не НА СЛОВАХ?
    в принципе любое говно можно в красивый конфетный фантик обернуть, но фокус в том, что от этого оборачивания говно конфеткой не станет, а говном и останется.
    вот так же и с "пазитивами"
    говорят то много и красиво, а делают?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  2. Сказали спасибо zlin :

    Москвич (06.12.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •