Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 34 по 37 из 37

Тема: Ленинград

  1. #34
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Ленинград 1956

    Танк в Автово. Стоит и посейчас

    Цитата Сообщение от RVPalych
    Танк в Автово стоит уже не на том месте... Когда он стал мешать расширению шоссе, его решили передвинуть. По этому поводу собирался Ленгорисполком. Подъёмный кран такой грузоподъёмности не проходил под трамвайными и троллейбусными проводами... К счастью в совещании участвовал танкист. Он предложил попробовать передвинуть своим ходом. Выбора не было и решили попробовать. Сварщик открыл люки, заправили солярку и танк сразу завёлся! Своим ходом слез со старого пьедестала и потом сам влез на новый.
    Я тогда работал в редакции газеты "Смена" и частично был участником этих событий.

  2. #35
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Ленинград 1956

    Ещё Автово: перспектива на строящийся район. Нет ещё виадука, а эти ворот уже нет.
    Вообще интересно, как он в принципе в Автово-то попал? Я думаю, поехал на метро до конечной (оно как раз недавно открылось).

  3. #36
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

  4. 4 Сказали спасибо I{OT:

    BadGirl (09.07.2013), glava (14.07.2013), Regel (09.07.2013), Найтли (14.07.2013)

  5. #37
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    341

    По умолчанию

    Есть такой город



    Т.н. "Публичка"(новая) - здесь я ознакомился в диссертацией "дяди Игора" (тм) и выступил на страницах "севинфо" со своим памфлетом под названием "Феномен переосмысления"...)))



    Гостиница "Европейская"



    Русский музей



    Церковь Спаса на крови и Русский музей



    Невский проспект







    Театральная площадь, Мариинский театр и Крюков канал







    Последний раз редактировалось Божья Искра; 14.07.2013 в 08:01.
    "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
    ______________
    * Слова царской присяги.

    (с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"

  6. 4 Сказали спасибо Божья Искра:

    glava (14.07.2013), I{OT (14.07.2013), Андрей 1 (14.07.2013), Найтли (14.07.2013)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •