Прочитал сообщение на одесском форуме:

Цитата Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
margret_stwt: "Милочка", я сама профессионально лишаю родительских прав всех русских, и у меня выигранных дел по лишению прав в Европе несоклько десятков. Нечего стаду рабов и проституток к детям близко подходить - нам хватает тупого мяса.

schadling: Прям таки ВСЕХ? И кого, мэм, называет стадом "тупого мяса"? И не попадает ли это высказывание под действие 282 ст. УК РФ?

margret_stwt: Выне умеете читать? Я говорю, о лишении прав по признаку "русскости", или, как формулируют суды в Европе,"несоответствие устоев национальной культуры и социальных установок базовым правам человека и законодательству страны хххх". Мне глубоко плевать под закон о оскорблении каких чувств сатанистов это подпадает в РФ , или в Уганде, или в Папуа. Мне важна защита европейского и не только общества от уродов и дикарей.
http://whiteferz.livejournal.com/212304.html
Пошёл по ссылке, а сообщения уже и нет. Только в кеше Гугла ещё осталось...