Показано с 1 по 33 из 231

Тема: Власть в РФ или, За что мы вас так ненавидим

Древовидный режим

  1. #10
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    С меня хватит поиска приключений в конце 80-х - начала 90-х. Тогда тоже казалось, что хуже власти КПСС ничего быть не может. Оказалось, что может. Сейчас вспоминаешь и спрашиваешь себя - а на хрена? Лично мне плохого та власть не делала. В отличие от той, что пришла ей на смену.
    С тех пор у меня аллергия на всяких революционеров, борцунов и прочих пидарасов, у которых в жопе свербит.
    Сменить власть нынешнюю на хз кого - все равно, что во время семейного скандала уйти от жены к первой встречной, которая может оказаться кем угодно, чаще всего блядью. При этом на этой бляди нужно непременно жениться в отличии от жизненной ситуации. А российская оппозиция нынче сборище блядей, клоунов и пидарасов. Зачастую в одном лице.
    Большой любви к нынешней власти не испытываю. Но во первых я к ней уже привык и знаю какую херню она может проделать и приспособится. А во-вторых, по-большому счету нынешняя власть в лице Путина, Медведева, ЕДРА мне никоим образом крупно не насрала. В отличии от Кравчука, Ельцина, Кучмы. По мелочи бывало, но чтобы жидкой кучи в виде потери вкладов. развала страны, гиперинфляции, дерьмовы и т.д. - такого не было.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  2. 5 Сказали спасибо Augustine:

    22_RUS (20.12.2010), Dimson (19.12.2010), Fil (20.12.2010), griff80 (20.12.2010), Дохляк (20.12.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •