"Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама
Олег из Донецка (20.12.2010)
Олег из Донецка (20.12.2010)
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Москвич (20.12.2010)
Дык, тогда правил дефектный Николай второй. Его государственные проблемы не интересовали. Вёл отстрел ворон и кошек, плюс семейные проблемы....ну не до государственных проблем было.
Гнила Империя при таких царьках, а Ильич с соратниками-большевиками лишь подобрал власть, которая была невостребованная.
"Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама
Олег из Донецка (20.12.2010), Ястребок (20.12.2010)
Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
Захлебнётся он той водой.
Славный день настал, мы идём вперёд
И увидимся вновь с тобой.
Олег из Донецка (20.12.2010)
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Cat36 (20.12.2010)
Олег из Донецка (20.12.2010), Самогон (20.12.2010)
есть
например нацики
но с каких пор такой категорией стала оппозиция?
или все мероприятия такого рода допустимы лишь с целью массовой дрочки на "любимую власть"?
а все остальное подлежит разгону любыми методами, вплоть до применения спецсредств?
или высказывания в тырнетах особо радикальных "патриотаф" отражает общее настроение? чушь собачья. разгону подлежат массовые акции, носящие явно противозаконный характер, а не все, что против существующего режима
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Уже четвертый кандидат в президенты Беларуси подверг критике оппозицию за беспорядки в Минске
И еще отжиг от Г.Костусева:Кандидат в президенты Беларуси, заместитель председателя Партии БНФ Григорий Костусев осудил акцию оппозиции в день президентских выборов в Минске.
"Им (организаторам акции - ИФ) захотелось сделать провокацию. Жаль. Хотелось бы, чтобы это все произошло не так", - заявил Г.Костусев в эфире Первого национального телеканала.
Накануне трансляции председатель Партии БНФ Алексей Янукевич заявил агентству "Интерфакс-Запад", что "Г.Костусев задержан и находится в КГБ".
Как ранее сообщало агентство, сегодня три кандидата в президенты Ярослав Романчук, Виктор Терещенко и Дмитрий Усс выступили с заявлением о том, что они осуждают вчерашнюю акцию оппозиции. Я.Романчук и В.Терещенко сделали это в эфире Первого белорусского телеканала.
Экс-кандидат от БНФ видит "руку Кремля" во вчерашних беспорядках в Минске
Экс-кандидат в президенты Беларуси, заместитель председателя Партии БНФ Григорий Костусев заявил о возможной причастности пророссийских сил к акции оппозиции в день президентских выборов в Минске.
"Сложно сказать конкретно, кто (организовал беспорядки - ИФ), но я считаю, что все-таки проявился пророссийский вектор развития Беларуси. Это те, кто заинтересован больше в таком развитии событий", - заявил Г.Костусев в эфире Первого национального телеканала.
В своем выступлении Г.Костусев высказал сожаление, что беспорядки на площади Независимости в Минске "могут повлиять на ухудшение отношений Беларуси с Евросоюзом". "Мы всегда выступали за то, чтобы Беларусь была в Евросоюзе, и мы всегда стремились к тому, чтобы Беларусь вступила в Евросоюз", - отметил он.
По его мнению, дальнейшее развитие политической ситуации в Беларуси "будет на руку Кремлю". "К сожалению, Беларусь будет втянута в экономические и политические связи с Россией более глубоко", - сказал он.
"Им (организаторам акции - ИФ) захотелось сделать провокацию. Жаль. Хотелось бы, чтобы это все произошло не так", - заявил Г.Костусев.
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
А я думаю Лукашенко честно выиграл выборы. Плохо то что было после выборов. Слишком он жестко отреагировал на в общем то безобидный протест. Люди пришли даже без фальшвееров и коктейлей молотова.
Однако лучше Лукашенки в ближайшее время в Белоруссии не нудет никого. Он умнейший политик еще старой закалки. Он не бизнесмен как российские политики и не мечтатель как оранжевые на Украине. Он стабильно держит свою страну и не ложится ни под Россию ни под ЕС. Вполне логично что часть населения его не любит, но он делает огромное дело - выводит свою страну в Европу. Я уверен что белорусы будут жить достойно! И во многом это заслуга Лукашенко.
Я согласен со Злином, и не поддерживаю разгоны митингов избиения людей итп. Но сейчас у Лукашенко нет выбора. Его обложили со всех сторон и его нервозность понятна. Власть потерять легко. Вместе с ней легко потерять и страну. Но главное что власть Лукашенко нужна не для того чтобы зарабатывать деньги. У него есть четкое видение какой должна быть Беларусь. И именно это отличает настоящего политика от пост - советских шарлатанов вроде Путина или Ющенко.
Сорос опять обосрался. Не прокатило в Иране, теперь та же клиническая картина и в Белорусии.
Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
Путин - Бог свидомых.
А ежели честно, то не хочется в Беларусь лезть. Там люди не глупые, сами разберутся. Информация очень противоречивая. Молодёжь говорит одно, старики-другое.
Белорус пишет. Молодой.
http://topbloger.livejournal.com/5154428.html?#cutid1чего не сделал Лукашенко?
Во-первых, Лукашенко не развалил ту промышленную и сельхоз базу, которая досталось ему в наследство.
Во-вторых, Белоруссия ни с кем не вела войну. Ее не сотрясали катаклизмы. Мы не слышали ни об одной техногенной катастрофе на ее территории.
В-третьих, Белоруссии удалось избежать кабальной зависимости от кредитов МВФ и ЕБРР и прочих финансовых бандитов.
В-четвертых, Батька не грабил белорусский народ с такой беззастенчивой наглостью, как это было в России. В Белоруссии до сих пор считается, что воровать стыдно. И моду на это задает руководитель страны. Вы слышали о белорусских олигархах? Может быть, Лукашенко носит часы стоимостью 60 000 долларов? Конечно, это не означает, что в Белоруссии вообще не воруют, и нет коррупции. Все это присутствует, но это не приобрело форму национального бедствия.
В-пятых, Батьке удалось избежать хаоса «оранжевых революций», которые много лет сотрясали Украину, ввергая в нищету людей и государство. Батька не допустил развала государственного управления, и дискредитации милиции, армии и спецслужб.
В-шестых, Александр Григорьевич ведет себя, как истинный белорус. Он не ленится наводить порядок. Его не увидишь в твиттере. Он не летает на самолете, не управляет подводной лодкой, и не любитель экономических форумов. Все, что плохо лежит[2] он тащит в дом, и обустраивает его, как можно лучше. И если видит, что может кого-то поиметь[3], обязательно поимеет. Да, он колхозник, да шибко умным его не назовешь, но все это не мешает ему относиться к Белоруссии, как относится к своему колхозу рачительный председатель.
Конечно, Батька подзадержался у кормила власти. Нужна свежая кровь и новые лица. Нужны свежие идеи и новые задачи. Нужна динамика. Я все же думаю, что сидит он последний срок, ибо былого задора в его глазах уже нет. Свою миссию он выполнил. И войдет в историю, не как «реформатор» Ельцин, демагог Ющенко или «крепкий хозяйственник» Лужков, а как человек, который НЕ СДЕЛАЛ. Не сделал свое стране дерьма.
а вот это уже похую
если бы вовапутен за счет Греции поднимал бы экономику России, ну или поддерживал, не принципиально, мне, как гражданину России, было бы похую до проблем Греции, мне было бы хорошо от того, что отчекрыженное у них идет ко мне, а не мимо или хуже того, отчекрыживается у меня и изчезает в никуда, как нынче в России
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Лукашенко обещает обнародовать документы о связях оппозиции с Западом
МИНСК, 20 дек - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который, согласно предварительным данным ЦИК, накануне был переизбран на пост главы республики, пообещал опубликовать секретные документы о связях белорусской оппозиции с Западом.
"Я распорядился опубликовать все материалы, чтобы народ посмотрел и на наших западных партнеров, и на нашу так называемую оппозицию", - сказал Лукашенко на пресс-конференции, добавив, что речь идет о документах, которые "должны лежать в архиве под грифом "секретно".
По его словам, материалы опубликованы будут в течение ближайших дней и в СМИ, в интернете - на сайте, который Лукашенко назвал белорусским WikiLeaks.
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Москвич,а почему ты (Вы)Ёрничае(те)шь? Обижен по жизни?
Igrun (20.12.2010)
Ну, подловил...А настолько принципиально? Я плохо печатаю, иногда палец на три буквы может попасть. Сам видел комплекцию... Это принципиально? Москвич, а тебе это надо?