Показано с 1 по 33 из 96

Тема: День Рождения Сталина - Праздничные мысли

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Тов. верные сталинцы/сталинисты, а почему бы вам не начать с области, края, района, села и пр.Организуйте там соответствующие нармам сталинской жизни порядки.
    Ловите там себе врагов народа, выплавляйте чугун на душу населения, определитесь сразу, кто будет охранять, сажать, контролировать, а кто работать, воевать за расширения светлого ореола нового образа жизни. И никаких тебе гадостных возражений.
    "Мелко, Хоботов!" (с) Маргарита Пална Хоботова
    Горгоныч, Вы же не дурак и разговариваете вроде как тоже НЕ с недоумками. Ну не нравится Вам лично Сталин - никто ж не призывает Вас повесить его портрет вместо иконы. Ну можно ж придумать более внятные аргУменты.


    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Зы.
    То, что мы имеем сегодня - блестящий финал деятельности славной партии, стоящей у руля нашей страны практически весь 20 век и тов. Сталин едва ли не главное действующее лицо создавшее всю эту систему.
    Абсолютно с Вами согласен в той части Вашего утверждения, которую можно сформулировать как то, что мы до сих пор не сумели до конца промотать тот потенциал, который был Сталиным заложен.
    При всей неуёмной склонности нынешней "элиты" к воровству и дерибану они до сих пор имеют свою копейку от остатков того промышленного потенциала который был заложен благодаря его усилиям, как главы государства. До сих пор армия РФ, да и ВГН ездит на ЗИЛах, УРАЛах и ГАЗах (никак не сломаются хады!), созданных на автозавтозаводах опять же при нём созданных. До сих пор состоятельные граждане не брезгуют покупать кварттиры в "сталинках" (никак не развалятся). Вас это, конечно, не касается, но масса простолюдинов пользуются метрополитеном, который как отрасль жизнеобеспечения городов опять же при нём и при посредстве его усилий создан.
    Сталин не создал Цараства Божия на Земле - так ведь это ни кому пока что не удалось. Он не создал идеального общества, да и не мог этого сделать объективно. Но согласитесь, что он заложил фундамент и создал ряд несущих конструкций, которые его потомки могли улучшать, совершенствовать и даже перестраивать и в итоге создавать что-то более лучшее чем было. Кто этим потомкам доктор, что они в серьёз уверовали в то, что это лучшее как-то само собой образуется, если они предадут Сталина анафеме и начнут без разбору разрушать то что было создано?
    Лучше быть, чем казаться.

  2. 5 Сказали спасибо Странник:

    BWolF (23.12.2010), Valtapan (23.12.2010), zlin (23.12.2010), Москвич (23.12.2010), Олег из Донецка (24.12.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •