БИ, поздравляю! Любви, удачи, здоровья!![]()
БИ, поздравляю! Любви, удачи, здоровья!![]()
Поддержать модернизацию страны - всегда пожалуйста, за нанотехнологии районная власть обеими руками, а элементарно почистить выгребную яму некому. (c) предприниматель Д. Никишин. г. Курск
Алексей, с Днем Рождения!!!
Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы сегодня услышите!!!
БИ, с Днем Рождения!! Сибирского тебе здоровья, финансового благополучия, и, конечно же музу, для души, сердца и творчества! Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравляющим!!!!! БИ, всевозможных благ и радостей! Здоровья, любви, денег и, конечно, искрометных побед в борьбе с ссохатым (лоссем)! (сорри, что упомянула в такой день *; ) )
Последний раз редактировалось Леся Радова; 04.02.2009 в 13:13.
БИ, всего наилучшего и в огромных количествах! отдельно пожелаю наиудобнейшего места творчества и частого вдохновения в тяжком труде прижигания глаголом! ты реально лучший в этом деле, всегда ждём очередного отжига с нетерпением!
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
БИ,
С Днем рождения!
Счастья, здоровья! И чтоб хвост удачи всегда был крепко зажат в Вашей сильной руке!![]()
Поздравляю!
Удачи и стойкости во всём!
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Поздравляю! БИ
![]()
С днем рождения![]()
...this world is for me unreal...
Подснежники цветут. Это в честь Дня Рождения БИ?
Алексей,с Днюхой тебя.
Желаю залечить зубы и посмотреть на казнь Лосева и Мамчака
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
БИ, поздравляю! Удач, побед, радостей побольше!![]()
Дорогие земляки и уважаемые товарищи по оружию!
С чувством глубокого удовлетворения прочитал все ваши теплые слова и искренние поздравления с этим, поистине, Всенародным Праздником. Это всегда очень приятно.
Через несколько минут на "базу" подтянутся флотские кореша - бывшие кочегары с байдарок и каноэ, и начнется 2-ой акт Марлезонского Балета под названием "Всё пропьём, но Флот не опозорим!!!"...
Докладываю о том, что в настоящее время я напряженно размышляю над содержанием и возможными публицистическими оттенками многотомной эпопеи под названием "Тернистый путь греха...". Следите за анонсами.
Еще раз всех благодарю.
С самыми искренними пожеланиями успехов.
Целую
Ваш БИ
"Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин
"Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин
"Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
______________
* Слова царской присяги.
(с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"
Буду краток. Бегу....С днюхой тов. п/п-к! Потом отпишусь покрасивше..... гранпардон...
БИ-поздравляю Вас с ДН!здоровья терпения и успехов!
С днём рождения, БИ.
![]()
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Поздравляю и всего самого доброго и хорошего! ВСЕГДА!
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
В.Ф. Маргелов
Тоже поздравляю, и с огромным удовольствием!
Картинку уж искать не буду, а теплое слов - пожалуйста:
Алексей, у Вас действительно литературный дар, всегда наслаждался слогом. Творческих успехов, пишите!
Ну и остального хорошего!
Поздравляю с ДР!