Страница 360 из 931 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,848 по 11,880 из 30722

Тема: Новости России

  1. #11848
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,206
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Тем временем в России...

    Аналитики Сбербанка CIB создали новый экономический индекс, назвав его «Индекс Иванова», пишет в четверг «Российская газета», отмечая, что специалисты рассчитали текущие потребности и ожидания среднестатистического россиянина.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Отечественная экономика в целом, «считает Иванов», продолжает ориентироваться на сырьевые отрасли. Хотя за последние восемь лет более чем 80% прироста ВВП России обеспечили отрасли, связанные с потребительским сектором.

    Если в 2000-х годах оборот российского потребительского рынка оценивался в 60 млрд долларов, то в 2013 году – уже в 660 млрд. За это время средняя зарплата выросла с 50 до 850 долларов. Главный вывод экспертов – такими темпами к 2020 году Россия вырвется в европейские лидеры по масштабам потребления. А российский потребительский рынок может стать крупнейшим в Европе и четвертым по величине в мире. К 2025 году оборот в потребительском секторе России может достичь 3 трлн долларов.

    Наиболее привлекательными с точки зрения стратегических инвестиций станут сельское хозяйство, пищевая промышленность, розничные сети современных форматов, фармацевтика, сфера досуга, потребительский банкинг (конвергенция мобильных банковских технологий), здравоохранение, логистика, ИТ-бизнес, автопром, авиакомпании и потребительские услуги. Как только рынок осознает, на чем основаны перспективы роста российского потребительского сектора, чрезмерно высокая оценка рисков инвесторами сократится, отмечают авторы исследования.
    http://www.vz.ru/news/2013/2/7/619269.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (07.02.2013), Олег из Донецка (07.02.2013), танкист (07.02.2013)

  3. #11849
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    62
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Кстати, не знал.
    А в каком *подавляющем*? Это для юриков?
    Тут zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1413-04
    Там и список есть, комуу можно.
    Без ліцензії ..... фізична особа під час її перебування за кордоном;

  4. #11850
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Церковь Владимирской иконы Божьей Матери, Быково, Московская обл.

  5. #11851
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    МИД рекомендует взыскать штраф с библиотеки Конгресса США за книги из коллекции Шнеерсона
    Москва. 8 февраля. ИНТЕРФАКС - МИД России рекомендовал Минкультуры и Российской государственной библиотеке предпринять действия по взысканию в судебном порядке с библиотеки Конгресса США штрафа за семь книг из коллекции Шнеерсона, переданных Москвой на временное пользование Вашингтону в 1994 году.
    "Алгоритм действий будет примерно таков: РГБ, которой принадлежат книги, подаст в суд на территории РФ исковое заявление об обязательстве пользователей вернуть литературу и уплатить штраф. Если суд удовлетворит иск, а должники книги не вернут и пени не выплатят, то в качестве обеспечительной меры РФ может потребовать ареста американского госимущества, не защищенного иммунитетом", - пишет в пятницу газета "Коммерсант".
    Таким образом, ответ России будет практически симметричным по отношению к действиям США: решением вашингтонского суда на Россию был наложен штраф в $50 тыс. в день за отказ передать движению хасидов "Агудас Хасидей Хабад" библиотеку Шнеерсона.
    Не исключено, что сумма российского штрафа может превысить американский.
    Как пояснил изданию замдиректора РГБ Александр Самарин, семь книг из коллекции Шнеерсона были в 1994 году переданы во временное пользование библиотеке Конгресса США по просьбе американской стороны в рамках межбиблиотечного абонемента.
    "Это книги на иврите, изданные в XIX веке на территории Российской империи: комментарии к Талмуду, указатель галахических законов в алфавитном порядке, религиозная этика иудаизма, религиозное нравоучение (например, Моше бен Маймон "Книга заповедей", Варшава, 1891 год). Книги не уникальные, но ценные и достаточно редкие. В библиотечной практике передавать по межбиблиотечному абонементу книги XIX века не принято - это был акт доброй воли", - пояснил А.Самарин.
    Конгресс, получив книги из Москвы, передал их библиотеке "Агудас Хасидей Хабад". Когда сроки возврата прошли, США обратились к России с просьбой об их продлении. В 1995-1996 годах с разрешения Минкультуры РГБ такое разрешение выдавала.
    В 2000 году представители хасидской общины через посольство США в России предложили обменять эти книги на другие и прислали список на замену, российская сторона не согласилась. "Это было бы не очень правильно, кроме того, предложенные книги были меньшей ценности", - отметил глава А.Самарин.
    По его словам, ответственность за невозврат книг лежит на библиотеке Конгресса США - абонемент оформлен на нее.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. Сказали спасибо Valtapan :

    танкист (08.02.2013)

  7. #11852
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,459
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Путин поручил приглушить громкость телерекламы



    Владимир Путин поручил выравнять громкость рекламы на телевидении и радио с громкостью прерываемых ей передач. Об этом 8 февраля пишут «Известия» со ссылкой на источники в правительстве РФ.

    Соответствующие изменения должны быть внесены в закон «О рекламе». Как отмечает издание, в существующем виде закон содержит требование об ограничении громкости рекламы, однако возможность привлечь недобросовестных рекламораспространителей к ответственности в нем не предусмотрена.

    Практика записи рекламы таким образом, чтобы при одном уровне сигнала она звучала громче, распространены по всему миру. Это делается для привлечения к рекламе зрительского внимания. При этом существуют данные, свидетельствующие, что на эффективности рекламы этот метод сказывается негативно, поскольку излишне громкие ролики раздражают зрителей.

    В декабре 2012 года запрет на слишком громкую рекламу вступил в силу в США. Соответствующее распоряжение Федеральной комиссии по телекоммуникациям готовилось в течение нескольких лет — на уровне Конгресса запрет был одобрен еще в 2010 году.
    http://www.lenta.ru/news/2013/02/08/tvad/
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  8. 3 Сказали спасибо San4es60:

    Valtapan (08.02.2013), Вован Донецкий (08.02.2013), Дохляк (08.02.2013)

  9. #11853
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    825

    По умолчанию

    Так, вроде, был уже подобный закон лет эдак... не помню сколько назад... Или я что-то путаю?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  10. #11854
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Так, вроде, был уже подобный закон лет эдак... не помню сколько назад... Или я что-то путаю?
    Теперь будет предусмотен механизм оветственности за невыполнение.

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    в существующем виде закон содержит требование об ограничении громкости рекламы, однако возможность привлечь недобросовестных рекламораспространителей к ответственности в нем не предусмотрена

  11. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    BWolF (08.02.2013), Valtapan (08.02.2013)

  12. #11855
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Или я что-то путаю?
    Не про громкость там ничего не было (или было, но в очень размытых формулировках), там больше про соотношение времени передачи и рекламы в ней (чтобы в 30-минутной передаче не было 1,5 часов рекламы) и "25-й кадр"...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  13. #11856
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,206
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    Из свеженького, нетолерантного и про Кровавую Гэбню.

    В Санкт-Петербурге спецслужбы устроили обыски и задержания в рамках уголовного дела о публичных призывах к терроризму и экстремизму, говорится на сайте регионального управления Следственного комитета.

    Как уточняет портал «Фонтанка.ру» со ссылкой на неназванных представителей правоохранительных органов, мероприятия проходят в молельных комнатах для мусульман на территории Апраксина двора в центре города.

    В задержаниях и обысках участвуют сотрудники ФСБ и Центра по противодействию экстремизму МВД. Помимо Апраксина двора, спецслужбы ищут причастных к уголовному делу по местам их жительства, уточняет «Интерфакс».

    Как пишет «Фонтанка.ру», в молельных комнатах находится большое количество мусульман. По данным портала, правоохранительные органы задержали не менее 15 человек. На сайте СК, однако, говорится только об одном задержанном. Им стал уроженец Кабардино-Балкарии Мурат Сарбашев 1988 года рождения. По данным следователей, он с октября 2010 года по апрель 2011 года размещал в интернете экстремистскую литературу и видеоролики с изображением террористических актов.

    Апраксин двор - архитектурный комплекс в центре Санкт-Петербурга. Сейчас на его территории находится рынок.
    http://lenta.ru/news/2013/02/08/apraksin/

    Общий итог:

    В пресс-службе УФСБ РФ по Санкт-Петербургу 8 февраля сообщили о задержании около 300 человек в ходе спецоперации, которая прошла 8 февраля на территории Апраксина двора в Санкт-Петербурге. Об этом пишет «Интерфакс».

    Как сообщили в УФСБ, 20 человек из числа задержанных, «имеющие отношение к уголовным делам», доставлены в СК. Еще около 250 задержанных, незаконно проживающих на территории России, направлены в Центр «Э» ( управление МВД по противодействию экстремизму). Кроме того, в пресс-службе рассказали о том, что в ходе обысков в молельных комнатах Апраксина двора была изъята экстремистская литература.

    Ранее Следственный комитет сообщал о задержании всего одного человека — уроженца Кабардино-Балкарии Мурата Сарбашева, который подозревается в распространении литературы и видеороликов экстремистского содержания. Между тем, портал «Фонтанка.ру» писал о том, что задержаны не менее 700 человек.

    Напомним, спецоперация в рамках уголовного дела о публичных призывах к терроризму и экстремизму прошла на территории Апраксина двора в центре-Санкт-Петербурга 8 февраля. Сотрудники спецслужб провели обыски в молельных комнатах, где находились несколько сотен мусульман.
    http://www.lenta.ru/news/2013/02/09/apraksin1/

    Аллах - он, конечно же, акбар, но гэбня - свирепствует. Кругом. И для конкретного свирепствования, что интересно, выбрала именно вечер пятницы - самую главную мусульманскую молитву, со всеми ее проповедями и проповедниками. Если кто не помнит, именно по вечерам пятниц в ходе "арабской весны" каждый раз был самый большой салафитский аллахакбар.

    Ну, видать, наши и решили - не дожидаясь да помолясь... и всех сразу, вместе с проповедниками. И принесенной литературой, пока не растащили да не попрятали.

    Умеют же, когда захотят...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  14. Сказали спасибо Волгарь :

    BWolF (09.02.2013)

  15. #11857
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,206
    Вес репутации
    2102

    По умолчанию

    И еще о Кровавой: на сей раз о том, как Гэбня злобно гнетет борцов с оргпреступностью, прикрывая интересы и деятельность русской мафии - а как же!

    В Новосибирске задержан руководитель генерального представительства Международного комитета по борьбе с организованной преступностью, терроризмом и коррупцией ИКОКРИМ в СФО, сообщили в МВД России.

    В конце ноября прошлого года столичное управление МВД сообщило, что члены ИКОКРИМ, прикрываясь мнимой принадлежностью к правоохранительным органам и спецслужбам, вымогали 1,5 млн долларов у москвича.

    Были задержаны 9 человек, четверо из которых - предполагаемые организаторы: Ремизов Анатолий Павлович, Ямпольский Валерий Борисович, Волвенкина Галина Николаевна и Щербаков Игорь Михайлович. Последний ранее был дважды судим за тяжкие преступления.

    Кроме того, по информации ведомства, подозреваемые начали выпускать и продавать звания и удостоверения своей организации, а также награды, медали и ордена, схожие до степени смешения с ведомственными и государственными, передает РИА «Новости».

    «Руководители головного офиса ИКОКРИМ, расположенного в Москве, организовали генеральные представительства и подконтрольные им филиалы на территории Сибирского федерального округа: в Томске, Новосибирске и Екатеринбурге... При участии сотрудников УФСБ России по Новосибирской, Томской, Свердловской области был проведен комплекс следственно-оперативных действий, в результате которых в Новосибирске обнаружено так называемое генеральное представительство комитета и задержан его руководитель - Родиков Вячеслав Семенович, ранее попадавший в поле зрения органов безопасности и внутренних дел», - говорится в сообщении.

    По данным сайта ИКОКРИМ, Родиков является директором генерального представительства комитета по СФО.

    Кроме того, как сообщает ведомство, 23 и 25 января были проведены обыски еще в двух офисах, расположенных в Томске и Екатеринбурге.

    Как уточняется на сайте ИНОКРИМ, основной целью этого комитета является содействие правоохранительным органам и силовым структурам в деятельности по профилактике и пресечению особо тяжких видов преступлений, международного терроризма, экстремизма, организованной преступности и коррупции.
    http://www.vz.ru/news/2013/2/9/619596.html

    Совсем распоясались Жулики и Воры, да-с...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  16. #11858
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,459
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    На съезде родителей Путин раскритиковал ювенальную юстицию и обрстандарты

    На открывшийся в Москве первый съезд родителей России, проходящий в Колонном зале Дома Союзов, неожиданно приехал президент Владимир Путин, сделав ряд критических заявлений о ювенальной юстиции и новом образовательном законодательстве.

    В частности, глава государства сообщил, что по его мнению "ряд положений законопроектов о социальном патронате и о контроле за обеспечение прав детей-сирот неоднозначны в трактовке, содержат явные социальные риски", кроме того, в предлагаемых "ювенальных" законопроектах и нормах "далеко не в полной мере учтены российские семейные традиции". Кроме того, Владимир Путин потребовал от разработчиков новых образовательных стандартов исправить программу по литературе, вызывающую многочисленные нарекания родителей и учителей - так, например, часы изучения великих классиков были уменьшены, а вместо них в программу были добавлены современные авторы с рассказами о "спаривающихся кроликах".

    Собственно, решение президента не было спонтанным - как заявил один из инициаторов съезда, глава движения "Суть времени" Сергей Кургинян, против "ювенальной агрессии" было собрано более 200 000 подписей родителей со всей России, причем "не интернет-, а живых подписей". Также Кургинян рассказал присутствующим и Владимиру Путину о фактах применения "ювенальных технологий" в ущерб семьям - когда органы опеки необоснованно изымали детей или шантажировали родителей возможным изъятием в целях получения взяток. "Ювенальные бюрократы хотят заменить право детей на семью правом на детдом", - считает он.

    Кроме того, недавно проведенный всероссийский опрос показал, что 76% россиян считают именно семью и родителей теми, кто в первую очередь должен защищать права детей и подростков, против приоритета прав ребенка над правами родителей и других лиц высказались 71%. Право ребенка засудить своих родителей и педагогов, якобы нарушивших их права (в Европе похожая норма привела к искам на родителей за некупленный подарок или запрещение игры на приставке) не поддержали 60% россиян. Более половины опрошенных сообщили, что считают ювенальную юстицию скорее вредом, чем пользой, а 44% считают, что последствия применения этих норм будут негативными для детей.

    Кроме того, руководитель "Сути времени" в начале съезда отметил, что в России был и будет патриотический протест - граждане не собираются отдавать свою страну бюрократии, "она принадлежит народу и народ готов ее защищать". По его словам, новая общественная организация будет находиться в оппозиции чиновному классу, но при этом выступает против "белоленточного протеста", направленного, по сути, на развал страны. Соорганизаторы "родителей России" также заметили, что они поддерживают запрет на усыновление российских сирот в США - кстати, некоторых из присутствовавших на съезде уже усыновили детей-сирот.

    По мнению экспертов, столь мощная общественная реакция, новая структура и заявления президента Владимира Путина дают "очень большую вероятность того, что ювенальных технологии в форме изъятия детей" теперь "вряд ли будут реализованы, не натолкнувшись на отпор со стороны общества.
    http://www.politonline.ru/comments/12984.html
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  17. 7 Сказали спасибо San4es60:

    BWolF (09.02.2013), Valtapan (09.02.2013), Волгарь (09.02.2013), Дохляк (09.02.2013), Негра (09.02.2013), Олег из Донецка (10.02.2013), чемберлен (09.02.2013)

  18. #11859
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Про коррупционные дела хоть отдельную тему создавай...
    СК возбудил дело по подозрению в хищении 24 млн руб в "Сколково"
    МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Уголовное дело возбуждено против экс-главы финансового департамента фонда "Сколково" Кирилла Луговцева и гендиректора таможенно-финансовой компании "Сколково" Владимира Хохлова, которые, по версии следствия, незаконно истратили 24 миллиона рублей на аренду недвижимости, сообщил во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
    "Возбуждено уголовное дело в отношении директора департамента финансов некоммерческой организации "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий" Кирилла Луговцева, генерального директора таможенно-финансовой компании "Сколково" Владимира Хохлова и других лиц по части 4 статьи 160 УК РФ (хищение вверенного чужого имущества путем растраты)", — сказал Маркин.
    По его словам, в 2011 году Фондом была создана дочерняя компания ООО "ТФК Сколково", в задачу которой входило оформление таможенных грузов, предназначенных для развития наукограда. На Луговцеве лежала обязанность по контролю за финансовой деятельностью компании.
    ыделенные из бюджета средства были потрачены на помещение для ТФК "Сколково", которое было взято в аренду у компании ООО "Ника", принадлежащей родителям Луговцева. Причем договор аренды был составлен таким образом, что все денежные средства перечислялись авансом за три года вперед и без права их возврата арендатору в случае расторжения соглашения. При этом Хохлов и Луговцев приняли решение об оплате капитального ремонта арендованного здания", — сказал Маркин.
    Таким образом, по версии следствия в результате действий Луговцева, Хохлова и других лиц совершено хищение 23,8 миллиона рублей, выделенных государством из бюджета на развитие Сколкова. Кроме того, как установлено следствием, за два года существования ТФК "Сколково", штат которой составлял порядка 10 человек с заработной платой от 300 до 600 тысяч рублей ежемесячно, была проведена всего одна таможенная операция.
    "В рамках уголовного дела будет тщательно проверена деятельность других руководителей Фонда и должностных лиц Минфина России, которые осуществляли контроль за расходованием бюджетных средств, выделенных Фонду на реализацию инновационного проекта "Сколково"", — добавил представитель следствия.
    В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств хищения, других эпизодов и лиц, причастных к его совершению.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  19. #11860
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    новая общественная организация будет находиться в оппозиции чиновному классу, но при этом выступает против "белоленточного протеста",
    Какой то у Кургиняна шизофренический бред в стиле ку, ей богу. А Путин просто популист, ставит под сомненение им же принятые законы и возмущается деградацией школы, которую сам же и разрушал
    Последний раз редактировалось Москвич; 12.02.2013 в 11:02.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  20. Следующий пользователь заФукал Москвич за этот пост.


  21. #11861
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,961
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    шизофренический бред в стиле ку
    Не слишком ли Вы увлеклись, любезный?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  22. #11862
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    шизофренический бред в стиле ку
    Не слишком ли Вы увлеклись, любезный?
    Что, Киндзадза под запретом и упоминание характерных поз и фраз перед властью тоже? Предупреждать надо заранее!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  23. #11863
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,459
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Какой то у Кургиняна шизофренический бред в стиле ку, ей богу. А Путин просто популист, ставит под сомненение им же принятые законы и возмущается деградацией школы, которую сам же и разрушал


    ну ты понел, болезный :3
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  24. #11864
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,961
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Нет, Киндзадза не под запретом, просто Ваши посты тоже, по-своему, конечно, несколько шизофреничны. ИМХО, разумеется.
    Хороший националист-мёртвый националист!

  25. Сказали спасибо Олег из Донецка :

    Береза (12.02.2013)

  26. #11865
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Нет, Киндзадза не под запретом, просто Ваши посты тоже, по-своему, конечно, несколько шизофреничны. ИМХО, разумеется
    Скажите, а чей министр и приближенный Фурсенко? И в каком отношении к чиновникам находиться президент, ну и премьер, заодно?
    Последний раз редактировалось Москвич; 12.02.2013 в 13:23.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  27. #11866
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ксения Собчак раскритиковала письмо литераторов в Верховный суд РФ в защиту полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова. Как известно, авторы назвали приговор «безжалостныи» и «отравляющим моральный климат в обществе». Более всего светскую львицу возмутила подпись журналиста Олега Кашина.

    «Литератор (!) Кашин поддержал фашиста и террориста Квачкова. П**дэц и фэйспалм», – не скупится в выражениях телеведущая в своем твиттере.

    По словам Собчак, ордена Квачкова за мужество «не искупляют террористических действий и расизм».

    «Никакой свободы врагам свободы», – заключает она.

    Как сообщал «Новый Регион», российские литераторы вступились за Владимира Квачкова и всех обвиняемых по делу о мятеже. Открытое письмо с требованием пересмотра приговора направлено ими в Верховный суд РФ.

    Как отмечают авторы, их возмутил «безжалостный приговор» «двум старикам-офицерам».

    «Полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова приговорили к 13 годам колонии строгого режима за якобы подготовку мятежа в России. Сотоварищ Квачкова Александр Киселев получил 11 лет лишения свободы», – заявляют литераторы, отмечая, что суд не счел смягчающим обстоятельством преклонный возраст Киселева – 62 года и Квачкова – 64 года.
    http://www.nr2.ru/moskow/424064.html

    Подлая сука. Достойная дочь своего папаши. Дай Бог ей скорее увидеться с ним.

  28. Сказали спасибо Приазовец_ :

    glava (12.02.2013)

  29. #11867
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Подлая сука
    А чо не про колбасу новость?
    Ксения Собчак на днях вышла замуж, и уже успела поменять свои привычки, о чем и написала в блоге. Она с удовольствием рассказывает о том, чем занимается, будучи семейной дамой, и некоторые ее сообщения удивляют: «Сижу на кухне и наелась колбасы(!!) с хлебом. Это и есть начало конца». Естественно, многие подумали, что она беременная, поэтому и изменила вкусовым пристрастиям. Но Ксюша написала об этом: «Я не беременна,что за бред? Просто новая радость-колбаса! Раньше ее в доме не было».
    Тоже ж Ксюшадь!!!

  30. #11868
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне плевать на ее личную жизнь, что эта тварь жрет и с кем трахается. Предпочел бы, чтобы она отравилась насмерть сегодня же.

  31. #11869
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Подавилась колбасой?

  32. #11870
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Подавилась колбасой?
    ..и упала с балкона в Мойку
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  33. #11871
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И всплывет ее раздувшийся труп с выеденными раками глазами.

  34. #11872
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    там раков уже нет...
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  35. #11873
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    там раков уже нет...
    иных уж нет, а те далече.

    На ксюшадь сползутся

  36. #11874
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Кашин поддержал фашиста и террориста Квачкова. П**дэц и фэйспалм
    А Вы загляните на соседнюю ветку про весну. Она ничего нового не сказала, все эти слова уже были произнесены на данном форуме до нее
    http://bogdanclub.info/showthread.ph...012-г/page150
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  37. #11875
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    и чего?
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  38. #11876
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    и чего?
    И правда! Какая разница под каким предлогом упакуют неугодно чубайсам человека...
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  39. #11877
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Чубайс - враг,Квачков - не совсем адекватен,Квачков - Старик-Разбойник
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  40. #11878
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Квачков - не совсем адекватен
    Тем более непонятен столь большой срок.

  41. #11879
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Квачков - не совсем адекватен,Квачков - Старик-Разбойник
    Не пойму почему Чубайса Вы назвали врагом, а затем выразили ему же солидарность. Что он сказал по вопросу:
    Он является опасным экстремистом, готовым приносить жизни людей в жертву своим диким идеям. Не удивляет, что он готовил мятеж
    Почти слово в слово!
    Кокетничаете!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  42. #11880
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Не пойму почему Чубайса Вы назвали врагом, а затем выразили ему же солидарность.
    Чубайс- враг,но и Квачков- неадекватен. В чем противоречие-то?
    Почти слово в слово!
    Кокетничаете!
    экие Вы слова употребляете...
    Главное- не истерить на публику.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

Страница 360 из 931 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460860 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •