Страница 805 из 914 ПерваяПервая ... 305705755795803804805806807815855905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,533 по 26,565 из 30138

Тема: Новости России

  1. #26533
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Поздно
    Я бы даже сказал, исторически поздно. Потому как нынешнее голосование - и особенно реакция населения на его итоги - это еще и показатель работы (многолетней!) ГосДепа по раскачиванию лодки, поддержке навальнышей и т.п. Явный "неуд". Это все китайцы с их ковидлой виноваты, да...

    Ну, и тем временем - новости страны-самолетоколонки.

    МОСКВА, 2 июля. /ТАСС/. Контракты на поставку в Индию истребителей МиГ-29 и производство по лицензии внутри страны Су-30МКИ планируется подписать в ближайшее время, с индийской стороны на сделку уже зарезервированы соответствующие средства. Об этом в четверг ТАСС сообщил военно-дипломатический источник.

    "Индийская сторона уже необходимую сумму на контракт выделила. Уже в ближайшее время может поступить официальная заявка на покупку самолетов, после чего будет заключен контракт", - сообщил собеседник агентства.

    Как уточнил источник, в случае с Су-30МКИ Минобороны Индии будет заключать соглашение с индийской авиастроительной корпорацией Hindustan Aeronautics Ltd (HAL), которая производит данные самолеты по лицензии внутри страны. HAL в свою очередь будет договариваться с российской стороной о продлении лицензии и поставке комплектующих.

    Ранее информационное агентство PTI со ссылкой на источники сообщило, что Минобороны Индии одобрило приобретение у России 21 истребителя МиГ-29 для укрепления боеспособности ВВС страны. Военно-воздушные силы Индии также приобретут дополнительно 12 самолетов Су-30МКИ, которые выпускаются индийской корпорацией HAL по российской лицензии.

    Кроме того, индийское военное ведомство одобрило отдельное предложение по модернизации уже стоящих на вооружении страны 59 истребителей МиГ-29, указывает агентство. Эти решения были приняты на заседании Совета по оборонным закупкам, которое прошло под председательством министра обороны Раджнатха Сингха.
    https://tass.ru/armiya-i-opk/8874231

    Интересно, ГосДеп в этом случае тоже будет стонать и плакать, как с турецкими С-400, или все ж таки полегче переживут, поскольку Индия не в НАТО?

    Ждем встречного предложения от китайских товарищей об увеличении поставок им авиационных двигателей и прочих комплектующих...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  2. #26534
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Интересно, ГосДеп в этом случае тоже будет стонать и плакать
    Пусть из-за Рафалей плачет. Впрочем, вроде отплакали уже.

    А эти Су30мки и миг29 - это фактически восполнение усушки и утруски парка этих машин за двадцать лет эксплуатации, восполнение потерь. И возможно на миг29 будет одна новая эскадрилья.

    -----

    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  3. #26535
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Актёр Михаил Ефремов отказался признавать вину в совершении ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек. Об этом заявил его адвокат Эльман Пашаев.

    «Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП», — приводит слова адвоката сайт «Москва 24».

    При этом он заявил, что «не будет ничего объяснять более подробно», поскольку «это преждевременно». Пашаев добавил, что Ефремов «данное преступление не совершал».

    Также адвокат сообщил, что Ефремов заявлял о готовности «платить, потому что в ДТП участвовала его машина».
    https://russian.rt.com/russia/news/7...otkaz-vina-dtp
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  4. #26536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Пашаев добавил, что Ефремов «данное преступление не совершал».
    Ага, за рулём был дублёр

  5. #26537
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    отказался признавать вину
    не выйдет. Накинул себе пару лет
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  6. #26538
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Российский лидер Владимир Путин подписал указ «Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесёнными в неё поправками», который вступает в силу в субботу, 4 июля.

    Ранее Центризбирком в ходе заседания утвердил итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции.

    По результатам обработки 100% протоколов за принятие поправок проголосовали 77,92%, против — 21,27%.
    https://russian.rt.com/russia/news/7...ata-vstuplenie
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  7. Сказали спасибо San4es60 :

    Волгарь (03.07.2020)

  8. #26539
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,051
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    России предстоит качественное изменение законодательства после принятия поправок к Конституции, сообщил президент РФ Владимир Путин.

    "Несмотря на плотный график и разъяснительную работу, которую вела рабочая группа, вы уже приступили к решению следующей задачи, речь идет о предстоящем качественном развитии всей законодательной базы страны, она должна полностью соответствовать обновленной Конституции", - сказал Путин на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Основной закон.

    Он отметил, что "было очевидно, что, если граждане поддержат поправки, потребуется серьезная масштабная законотворческая работа". "И этот момент настал", - подчеркнул глава государства.

    "Попрошу вас сегодня рассказать о предложениях, подготовленных рабочей группой, об идеях по поводу того, как нам строить работу дальше на основе принятой гражданами России Конституции, поправок в основной закон РФ", - сказал Путин, обращаясь к членам рабочей группы.
    https://www.interfax.ru/russia/715815
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  9. #26540
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Скоростной лимит на платных трассах в России могут поднять до 150 км/ч

    Глава «Автодора» Вячеслав Петушенко рассказал, что на платных трассах М11 «Нева», М4 «Дон» и Центральной кольцевой автодороге скоростной лимит может быть увеличен до 150 км/ч.

    Об этом, как передаёт ТАСС, он сказал журналистам в ходе открытия дороги в обход Лосева и Павловска.
    Он ответил на вопрос, на каких платных трассах, кроме ЦКАД, допустимую скорость могут увеличить до 150 км/ч.
    «М11 Москва — Санкт-Петербург и М4», — рассказал Петушенко.
    Глава «Автодора» подчеркнул, что Россия «имеет право иметь дороги, где скорость 150 км/ч».
    В октябре 2019 года начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Михаил Черников заявил, что в ГИБДД поддерживают предложение об увеличении скоростного лимита на платных трассах до 130 км/ч.
    https://russian.rt.com/russia/news/7...orostnoi-limit

    Ну, на М4 есть участки с зелеными знаками "автобан". Там, насколько я помню, ограничение 110.

  10. #26541
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Там, насколько я помню, ограничение 110.
    И по ним летают до 150. Так что теперь поднимут до 150, чтоб ускорить естественный отбор для богатых не по мозгам - пусть вылетают в кювет или бьются об ограждение на скорости 200...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    crazyvird (04.07.2020), Олег из Донецка (04.07.2020)

  12. #26542
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    И по ним летают до 150. Так что теперь поднимут до 150, чтоб ускорить естественный отбор для богатых не по мозгам - пусть вылетают в кювет или бьются об ограждение на скорости 200...
    Ага, а вдруг кто нибудь выживет? Не... Фантастика. А скорые сейчас для ковидлы нужны... Ещё бы озадачить производителей монтировать под днищем "подбрасывающий заряд", типа САС для остальных участников дорожного движения, т.е. если скорость "снаряда" выше 130, то при контакте с отбойником на 6 метров вверх и 25 вправо.
    Так думаю я!

  13. #26543
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Скорость 180 вполне приемлема на хорошей и пустой дороге. Если еду далеко, то стараюсь придерживаться 160. Средняя получается 120. В Германии вообще ограничения нет. Ездить одно удовольствие
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  14. Сказали спасибо чемберлен :

    V_V_V (04.07.2020)

  15. #26544
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Ага, а вдруг кто нибудь выживет?
    Те из них, кто останется в живых, позавидуют мертвым. И расскажут об этом. Очченно пользительно в аксепте воспитательной работы...

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    А скорые сейчас для ковидлы нужны...
    Не знаю как у вас, а у нас сейчас ковидников возят отдельные бригады/машины. А реанимобили им вообще без надобности.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. #26545
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Скорость 180 вполне приемлема на хорошей и пустой дороге. Если еду далеко, то стараюсь придерживаться 160. Средняя получается 120. В Германии вообще ограничения нет. Ездить одно удовольствие
    Скорость то хороша, да только в зеркала регулярно глядеть надо, потому как всегда найдётся тот, который "не успевает". Я 160 по пустой трассе на "Запорожце" 968А (ушастом) ездил. Больше не рискнул по тахометру, но от Самары до Уральска за 3 часа ночью (тогда таможни и погранконтроля не было ещё).
    Так думаю я!

  17. #26546
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Те из них, кто останется в живых, позавидуют мертвым. И расскажут об этом. Очченно пользительно в аксепте воспитательной работы...
    Вот я и говорю что фантастика
    Так думаю я!

  18. #26547
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, а у нас сейчас ковидников возят отдельные бригады/машины. А реанимобили им вообще без надобности.
    У нас сейчас новая напасть: пневмония, все симптомы ковидлы, а по анализам ковидлы нету. При этом абсолютное большинство из неопознанных работает в кондиционированных помещениях. Легионелла, или её сестра...
    Так думаю я!

  19. #26548
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Я 160 по пустой трассе на "Запорожце" 968А (ушастом) ездил.


    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Не... Фантастика.


    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  20. #26549
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Легионелла, или её сестра...
    Для легионеллы нынешние кондиционеры не той системы. "Летняя ОРВИ" как она есть, другой вопрос - какой именно В стал возбудителем И...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  21. #26550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    большинство из неопознанных работает в кондиционированных помещениях
    Несколько лет назад саудовский принц умер от воспаления лёгких, сидя под кондиционером. Может, с кондишенами что не так?

  22. #26551
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Для легионеллы нынешние кондиционеры не той системы
    Нонешнии именно той, т.е. сплит, и живут на промежуточном фильтре, вернее как его называют "уловителе конденсата", который извлечь обычно можно только с упоминанием чьей то матери, особенно когда блок на стенке висит и подключен.
    Так думаю я!

  23. #26552
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад саудовский принц умер от воспаления лёгких, сидя под кондиционером. Может, с кондишенами что не так?
    Саш, "Болезнь легионеров" хотя бы в педивикии. И это только доказанное. А так, на промежуточном фильтре не только жизнь заведётся, там цивилизация вырасти сможет.
    Так думаю я!

  24. 2 Сказали спасибо AlexDl:

    crazyvird (04.07.2020), Олег из Донецка (04.07.2020)

  25. #26553
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,870
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Очченно пользительно в аксепте воспитательной работы...
    Нихрена с этого пользы нету. Разве что чувство удовлетворения у окружающих от того, что очередной Шумахер долетался.
    Хороший националист-мёртвый националист!

  26. #26554
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Нихрена с этого пользы нету. Разве что чувство удовлетворения у окружающих от того, что очередной Шумахер долетался.
    Выжившие начинают делиться своими впечатлениями в бложиках, соцсетках и просто по знакомым. У нас тут с байкерами такая байда - если просто смертельное ДТП, вся тусовка - ахЪ-ахЪ, как хорошо и круто, на скорости 160 ничего и почувствовать не успел, умер молодым и свободным... А если хрустика пожевало и выплюнуло - 7 переломов, ЧМТ, местами шкуру шлифануло до костей... - то ой! Не, надо шлемы... защита - это круто... не, на скорости надо только по объездной, там видно издалека... в общем, начинают хотя бы пытаться думать о последствиях.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (04.07.2020), Valtapan (04.07.2020)

  28. #26555
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    У знакомой сынуля пошел в пожарные. Ну и как самостоятельный купил себе спортивный мотоцикл. Через месяц продал. Я спросил - а чего так? Он расказал как лопатой соскребали гонщика с проезжей части.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  29. 5 Сказали спасибо Самогон:

    AlexDl (04.07.2020), Valtapan (04.07.2020), V_V_V (04.07.2020), Вован Донецкий (04.07.2020), Волгарь (04.07.2020)

  30. #26556
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    купил себе спортивный мотоцикл
    А я в 47 лет ножками 7.97 км с утра и столько же обратно на велосипеде. Велосипед купил 8 мая 2009 года.
    Так думаю я!

  31. Сказали спасибо AlexDl :

    crazyvird (04.07.2020)

  32. #26557
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,870
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Он расказал как лопатой соскребали гонщика с проезжей части.
    Эх, помню, как ножовкой шлем с головы хрустика на скорость спиливал... Помочь- не помогли, но воспоминания остались....
    Хороший националист-мёртвый националист!

  33. 3 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    AlexDl (04.07.2020), Valtapan (04.07.2020), чемберлен (04.07.2020)

  34. #26558
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Он расказал как лопатой соскребали гонщика с проезжей части.
    Эх, помню, как ножовкой шлем с головы хрустика на скорость спиливал... Помочь- не помогли, но воспоминания остались....
    Не знаю какой шлем, и с какого хрустика, А мну подобная кепка пенопластовая помогла семь лет назад отделаться "сотрясением мозга" легкой степени, когда при спуске с путепровода переднее колесо попало на "почти высохшую" лужу, и я ушёл башкой в пенёк
    Так думаю я!

  35. #26559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    и я ушёл башкой в пенёк
    Но ты же на велике был, или на байке? удар будет по разному

  36. #26560
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    [quoteУ мну=AlexDl;1006362]А я в 47 лет ножками 7.97 км с утра и столько же обратно на велосипеде. Велосипед купил 8 мая 2009 года.[/quote]
    У мну велосипед при покупке $1000 стоил. А сейчас стоит столько его передняя вилка, которую не менял.
    Так думаю я!

  37. #26561
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Я 160 по пустой трассе на "Запорожце" 968А (ушастом) ездил. Больше не рискнул по тахометру
    Э-э-эээ... У запора таха отродясь не было!

  38. #26562
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Э-э-эээ... У запора таха отродясь не было!
    А я поставил. Электронный,цифровой, +, масса, и к трамблёру. А пользуясь тем, что можно было поставить "запежориц" в моторный стенд ВАЗа... 58 лошадей нетто на 5120 на 76 бензине
    Так думаю я!

  39. #26563
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Эх, помню, как ножовкой шлем с головы хрустика на скорость спиливал...
    ...вооот, а на скорости под 200 уже и не нужно торопиться будет, и вообще это уж патологоанатомам работенка - обломки из плеч выколупывать. И шлема, и черепа.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  40. #26564
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    и я ушёл башкой в пенёк
    Но ты же на велике был, или на байке? удар будет по разному
    На велике был.
    Так думаю я!

  41. #26565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    На велике был.
    Читал в личке, тебе ещё крупно повезло

Страница 805 из 914 ПерваяПервая ... 305705755795803804805806807815855905 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •