-
Новый год в Севастополе.
Приступаю к рассказу о Новом
Годе в Севастополе.
Вопсчем сев в поезд 30-го вечером я прилег отдохнуть (ехал в плацкарте) , но какието турысты фсю ночь бухали и орали
какието допотопные песни, из которых знали первые 2 строчки , а потом трула-лай-лай-трула-ла...
Встретили мну камрады, привезли на хату, мы нимного паспали и йа поперся гулять. Погода 31-го была просто супер, солнце и +2. После серого неба Днепра и морозов и снега по йайтса
все было просто в кайф.Погуляв по утреннему Севастополю , заглянули на сувенирку, где я скупил кучу прибамбасов.
Весь день 31-го был потрачен на звонки и смс с поздравлениями всем кого знаю.Новый Год встретили по домашнему , а затем пошли на Нахимова, где собрались все камрады севинфо , как с палитики так и с Хутора( продвинутые знают чё эт такое)))
Были камрады и камрадихи со многих городов нашей великой Родины, из Москвы и Ленинграда, Киева и Волгограда. Пракктически все обитатели севинфо были возле памятника Казарскому , где "Потомкам в пример" хорошо выпили. Было весело, теплая и дружественная обстановка
и небольшое посвящение на севинфо в 2009!!! Еще один засекреченный ритуал севинфо, но всё было очень в тему и кайфово!!!Домой вернулись в 5 утра, немного поспав - пошли по гостям, где пели песни под гитару , пили и веселились, о политике практически не говорили.
Но самое интересное было 2-го числа .Форумчанини Морской является также главным механиком на гидрографическом судне ВМФ России "Створ" и пригласил нас, несколько чаел на корабль.О! Этот было что-то!!! Наверняка все помнят фильм "Особенности национальной рыбалки", где крендель попав на военное судно,
искал кипятка , а над пусковыми рычагами ракет виесели надписи "Горячая вода" и "Холодная вода" и он их немного покрутил))))
так вот, это правда ! Гальюн (коребельный туалет) работал как и душ, но надписи вы можете сами оценить!Пошли гулять по корблю, ели на камбузе флотский борщ и макароны по-флотски, в ЦПУ нажали несколько кнопочег ))) в сердце корабля ,машинном отделении охреневали от вида двух двигателей!!
Затем поднялись на верхнюю палубу , где наслаждались видом Южной бухты ночного Севастополя и кричали разные поздравлялки, вобщем чуств была куча и они просто захлёстывали...Да, это был самый незабываемый Новый Год!!!Я навсегда сохраню в сердце память о НГ в Севастополе 2008/2009!!!!!
Ну и немного фотак. Кто знает - тот знает))))
зы. это судно - то самое которое снимали в фильме "Пираты 20-го века" !!! отак вот!!!!(шутка)















-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума