Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 153

Тема: Как я за три моря ходил.

  1. #34
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    чегой то колонизатор наш пейсать не спешить
    обычно то он поплодовитее
    частеньки пишет, конечно, хуйню, но зато весело.......
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  2. #35
    Прокуратор Аватар для Glossator
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,755
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    работает видимо...занят ))

  3. #36
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Печему "колонизатор"? Просто гастарбайтер.

  4. #37
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сами вы это самое)))) Во первых нас тут называют экспатами))) Знаю что это не совсем верно, но называют именно так)

    Не писал ничего потому что сидел в офисе том самом где индусы издеваются над беложопыми.

    Стока историй))) Познакомился с чуваком из Южной африки, белый. Моряк. Ему вместо транзитной визы шлепнули туристическую и на корабль он не попал))

    Познакомился к клевым чуваком из Новой Зеландии. Он приехал показывать индусам как строить насосные станции, а его на вылете завернули. Потому что чтобы белой абизяне с бизнес визой улететь из Индии нужно разрешение.

    Короче через 6 часов волокиты я наконец получил индийский вид на жительство. индусы реально кайф ловят как респектабельные американцы, англичане, новозеландцы итд часами сидят ждут или заполняют реально такой увесистый пак бумажек.

    А потом долгий путь из Колабы по нереальному трафику домой. Выхлоп тут такой от авто что реально если окно откроешь слезятся глаза. Сегодня даже мой водитель ахуел меня столько ждать. Накормил меня каким то " знаменитым бомбейским блюдом". Невероятная хуйня в виде сендвича с трудноопределимым содержимым, естественно острое что плачешь от радости. Да. Завернуто в газету. Желудок мой теперь тверже камня, так что нормально.

    Седня или завтра солью фото на комп)) наснимал седня пока по пробкам ехал.

    Зато уже 31 января я лечу куда то на юг индостана, ибо приглашен на индийскую свадьбу. Гостей тыща человек. В прямом смысле.
    Вот это будет чую незабываемый експириенс.

  5. Сказали спасибо trololo68 :

    Сибирь (17.01.2011)

  6. #38
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    приступил к обязанностям


  7. #39
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение

    Похоже?



    Вечер в Мумбае. (без фотошопа)

  8. 4 Сказали спасибо trololo68:

    Glossator (16.01.2011), tin fish (16.01.2011), Приазовец_ (15.01.2011)

  9. #40
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Описывать жизнь в Мумбае я буду по порядку и обстоятельно. Поскольку жить в Мумбаи и быть тут проездом по пути на Гоа, это немного разные вещи.

    День первый. В аэропорт Мумбаи я попал поздней ночью в 2.50. Достаточно быстро пройдя таможенные формальности, вышел на улицу и.... был удивлен прохладой. В это время года в Мумбаи отличная погода по вечерам. Меня встретил водитель и повез в отель. Первые 11 дней компания оплачивает отель, ну а я занимаюсь тем что ищу себе квартиру. Про поиск квартиры будет отдельный пост.

    Первое что поражает европейца ступившего на улицу - даже не запах. В это время года его почти нет. Поражает хаотичность застройки. То есть напротив моего отеля, вот прямо в трех метрах, стоят одноэтажные хижины, каких в Греции не увидишь. Там живут люди. Они на открытом огне что то себе варят, и по утрам долго чистят зубы плюя в водостоки.

    Красивое новое здание тут соседсвтует с полностью разрушенным. Из за этого сначала Мумбаи выглядит как после какой то гражданской войны. При этом я рассказываю про Бандру. Бандра это очень дорогой раён, тут селятся все иностранцы в основном. Основная причина, тут меньше попрошаек, много католиков, и в общем на улицах не сильно показывают пальцем если ты белый.

    Ах да, еще в БАндре много отличных первоклассных ресторанов. де кормят просто обалденно. Вообще самое дешевое тут это конечно еда. Все знают про острые индийские блюда, но должен сказать что китайская кухня вообще то еще острее. Никакое карри не сравнится с Hunan chicken)))

    У меня в принципе с остротой никогда проблем не было, я люблю такую еду. Поэтому каких то гастрономических проблем не возникло.

    Еще, немного про еду. Коллектив у нас интернациональный. Будет также отдельный пост.Просто все заказывают еду из близлежащего местного ресторанчика под именем Шабри. Ну что сказать. Основное блюдо, лепешка и свежевыжатый сок стоит с доставкой - 80 рупий. Полтора блин евро.

    Но есть местные особенности. Что такое упаковочный дизайн индусам конечно неведомо. Поэтому например сок приносят просто в целлофановом пакетике.

    В отеле ужин, так чтобы от пуза обойдется не дороже 350 рупий. Единственное что по непонятным причинам маленькя бутылочка бадвайзера стоит 150, то есть как иное блюдо.

    Но это отель конечно. Мы были 3 дня назад с руководством в пафосном препафосном ресторане с японской, китайской, индийской кухней, сидели за столиком, который находился посередине бассейна, с пальмами и рыбками и стоило это где то 800 рупий с носа.

    Туристы в основном пишут про Колабу конечно. Я там был последние два дня, поскольку офис регистрации иностранцев находится именно в Колабе, недалеко от вокзала Виктория.

    На самом деле Колаба страшно загазована, и очень далеко от основных раёнов. Только туристам туда и дорога.

    В Бандре я уже освоился практически, даже ориентируюсь, офис наш находится в Санта Круз. Ну и сегодня я видел наконец нормальную квартиру в Андери. Цена отличная 25 000 рупий, но далеко от офиса. 40 минут езды. Если кому то это кажется небольшим временем скажу. Это езда в жару, по диким пробкам, и со страшными выхлопами, от которых реально глаза слезятся. Плюс Андери конечно в основном чисто индусский раён.

    Небольшое пояснение. Понятие чистоты тут конечно везде относительное. Но по местным меркам самые чистые это католики. Я сейчас ищу квартиру поэтому хожу по домам и вижу как кто живет. Так вот самые нормальные квартиры у католиков. Потом идут мусульмане. Квартиры индусов это жесть и ахуй. В прямом смысле. Такую степень засранности я давно не видел.

    Еще мне понравился раен Джуху. он прямо на беег океана. В понедельник поеду туда. Если ничего не найду наверное останусь в Бандре. В Бандре лучшее что я нашел это за 40 000 рупий.

    В общем репортажи будут выходить постоянно, а пока посмотрите фотографии Колабы. Пока ехал от скуки фоткал.

    Ах да. Мой водитель вчера угостил меня настоящим индийским блюдом для индусов. Короче тем чего туристы страшаться))) Дикая сместь какой то хрени в хлебушке и не менее дико острая. До Hunan Chicken не дотягивает конечно, но все же.

    Кому интересно некоторые фото тут

    http://stil20.livejournal.com/84741.html

  10. 5 Сказали спасибо trololo68:

    I{OT (15.01.2011), Regel (15.01.2011), tin fish (16.01.2011), Приазовец_ (15.01.2011), Сибирь (15.01.2011)

  11. #41
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Желательно, цены говорить в баксах и евро, а то рупии ничего не говорят.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  12. #42
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ястребок Посмотреть сообщение
    Желательно, цены говорить в баксах и евро, а то рупии ничего не говорят.
    ок. просто дели на 56 и будет евро.

  13. #43
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, када про блядей напишешь?

  14. #44
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А в чем беда то? Мне про трущобы неинтересно читать.

  15. #45
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  16. #46
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    приступил к обязанностям

    Зачем парик то напялил?

  17. #47
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Ну, када про блядей напишешь?
    Подозреваю, что там это просто опасно для жизни.

    В Пакистане за два года у нас (1000 советских специалистов) никто на такое не решился.

  18. #48
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сто пудов - опасно. Но, разве, натовцы должны бояться опасностей?

  19. #49
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    дубель

  20. #50
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    дубель

  21. #51
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Сто пудов - опасно. Но, разве, натовцы должны бояться опасностей?
    Вась а вась, ну расскажи им про блядей (ц) известный анекдот времен СССР

  22. #52
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Итак я кажется решил остановиться на католическом раене. Буду жить в Бандре. Цена аренды конечно неслабая, но хоть новая квартира, до меня в ней никто не жил и чисто вокруг. 40000 рупий аренда, ага. This is Bandra, сынок

  23. #53
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Метро там как? Вроде как в этом году должны первую линию пустить.

  24. #54
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Метро там как? Вроде как в этом году должны первую линию пустить.
    ага щас))) к 2012 уже говорят. Видел я его, строить и строить

  25. #55
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мумбаи. Доступное и не очень жилье для всех.



    Uploaded with ImageShack.us]

    Если вам кто то скажет что Стамбул город контрастов, плюньте ему в лицо. Мумбай это город контрастов.

    Если вы откроете карту Мумбаи в гугле, вы увидите примерно следующее. Город тянется полосой вдоль побережья. Такая вытянутая колбаса. Посередине международный аэропорт, рядом местный. Ровно посередине город разделен железной дорогой на запад и восток. Почти все раёны кроме Джуху поделены на запад и восток. Я отныне говорить буду только про запад, потому что по ту сторону рельсов жизни для приезжего нет. Там сламс.

    В принципе сламс есть и на западе, но тут их меньше. Напомню что примерно 50% населения города обитает в трущобах, но зачастую не из за отсутсвия денег, а из за любви к искусству. Сламс это религия. Это коммюнити где все люди братья. Это деревенский дух в мегаполисе. Мои друзья снимают дорогую квартиру за 50000 рупий. Хозяин квартиры живет в трущобах неподалеку. Как вы поняли не по бедности. Просто ему в кайф там жить.

    Главное для экспата ( нас тут так называют хотя это и не совсем верно), найти жилье. Потому что имея крышу над головой все проблемы разом исчезают. Я работаю в Санта Круз. Прямо в паре шагов от от станции. По карте это как раз посередине города, аэропорт слева.

    Население Мумбаи равно как и кварталы бывают трех типов. Католические, мусульманские и индуистские. Последние два бывают смешанные. Все тут живут общинами. Для того чтобы вселиться необходимо разрешение домового комитета. Например некоторые общины категорически не селят не вегетарианцев. Другие принимают только семейных, третьи не селят мусульман итд итп. В каждой общине свои правила.

    Я сегодня наконец принял решение поселиться в Бандре. Бандра это один из самых дорогих раёнов. Близость к морю, я буду жить в католическом квартале, близость рынков и доступность магазинов - очень важно. Также немаловажно что почти все экспаты селятся в Бандре. Тут на белых людей не показывают пальцем и нет практически попрошаек. Я буду жить неподалеку от собора Св. Андрея ( Сэйнт Эндрю). Совсем рядом с Ступенями Св. Марии. Непосредственно же на горе св. Марии также живет 4 из наших преподавателей.

    Кроме того большинство ресторанов также расположены в Бандре.

    Думаете было легко? Хаха. НА поиски ушла неделя. Я смотрел все раёны прилежащие ка Санта круз. Кхар, Джуху, даже сьездил в Андери. Скажу сразу. Дома индусов и индусские кварталы произвели удручающее впечатление. В квартирах пахнет мышами, даже если квартира вроде отремонтирована. Видимо то что религия запрещает им убить даже таракана - такие результаты. Кстати видел на улице гуляющего таракана. Он неспеша переходил дорогу и ему никто не мешал. Размером таракан был с крупную такую саранчу.

    Мусульманские квартиры немного получше индуистких, но конечно по европейским меркам и это грязно.Ну как бы не фонтан.

    И вот наконец я нашел католическую квартиру, только что купленную, я буду в ней первый жилец. 40000 рупий в месяц. Плюс придется обставлять ее мебелью. Депозит 1 лакх. Это 100000 рупий. Причем депозит тут интересно работает. Его просто кладут в банк и по окончании контракта отдают. Но все время пока длится контракт депозит лежит в банке и приносит проценты. О как)))

    Католики кстати попросили меня показать нательный крест, и убедившись что он ничем не отличается от их - разрешили селиться. Конечно греческих церквей тут нет. По интернету изнал что есть одна в Калькутте. Но не думаю что большим грехом будет посещение католического храма. В конце концов когда то мы были одной церковью.

    Таким образом если кто то окажется в Мумбаи в том же качестве что и я - надо знать следующее:

    1) не тратьте время на поиски квартиры в раёнах иных кроме Бандра, Кхар. Реально я убил кучу времени, чтобы наконец понять, что не спроста все живут в Бандре. Вам будет очень сложно жить в индуистком или мусульманском раэне. Мусульмане будут вас игнорировать, а индуисты наоборот будут навязчивы. Плюс как я уже говорил санитарные проблемы в этих раёнах очень и очень крупные.

    Может быть вы найдете хорошую квартиру с видом на море в Джуху, но дорога связывающая этот раен с Санта Круз - это почти сламс. Подумайте тысячу раз. Я например последние смотрины в Джуху просто отменил. Ну не прикольно мне когда вагон попрошаек за тобой бежит. Притом им не докажешь что ты тут живешь. Белый? Давай бабло. Можно не давать, но каждый день корчить недовольные рожи тоже устанешь.

    2) Квартиру вы будете искать с агентом. Агент приведет на встречу еще пару своих родственников или коллегу агента. Если вы думаете что между этим агентом и владельцем квартиры прямая связь - вы ошибаетесь. Есть еще один промежуточный агент. Дело в том что даже обьяснив конкретно что хочешь - они кивают головами и вновь и вновь показывают тебе абсолютно ужасные квартиры по каким то нереальным ценам. Таким образом они :

    а) стараются сбыть залежалый товар, авость с тупым белым прокатит
    б) твой первый агент может быть введен в заблуждение промежуточным агентом который хочет сбыть залежалый товар, авось с тупым белым прокатит.

    агенту надо заплатить деньги в размере одной арендной платы. Иногда можно сторговаться на 50%

    3) Депозит за квартиру минимум 100000 рупий. Если увеличить депозит немного снижается арендная плата. Например за депозит в 2 лакха можно рассчитывать на скидку в пару тысяч, что конечно же смешно.

    4) Торговаться нужно. Например моя квартира первоначально была заявлена как 50000 рупий.

    Почему необходимо жилье? Да потому что в Индии без постоянного адреса и обязательной регистрации в полиции нельзя ни купить мобильный телефон, ни открыть счет в банке.

    Надеюсь даннaя информация будет полезна тем кто собирается работать в Мумбаи)

  26. 3 Сказали спасибо trololo68:

    tin fish (20.01.2011), Приазовец_ (17.01.2011), Сибирь (17.01.2011)

  27. #56
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию FRRO



    Каждый иностранец который собирается пробыть в Индии более 180 дней обязан в течение 14 дней со дня прилета зарегистрироваться в этом чудном заведении.

    Находится это в Колабе, в одном из переулков, недалеко от Виктория Терминал.

    Сразу скажу. Список необходимых документов для меня готовила компания. Но правила и законы в Индии меняются так часто, что даже профи не уверены даст ли фрро заветную синюю книжечку иностранца или нет. Например мне в первый день было отказано. Необходима была бумага из отеля, выписка со счета. Очереди огромные. Приходишь. тебе пишут на обратной стороне документов номер каунтера и твой номер в очереди. Первым делом нужно сесть за компьютер и заполнить онлайн форму регистрации. Компьютеры выходят из строя регулярно. Индийские программеры такие программеры. Например на второй день компьютер мне постоянно выдавал ошибку джава приложения.

    Распечатав форму нужно сесть и ждать. Медитируя. Те кто не умеет нервничают, потеют, ругаются, бросаются на милых женщин в сари, работниц офиса. Женщины мило качая головой посылают неразумных беложопиков в Дели. Шутка. Просто посылают))) Говорят приходите завтра.

    Это офис жизненных историй. Историй моряка из Южной африки, который из за ошибки в визе пропустил свой шип. Историй инженера по насосным станциям из Новой Зеландии, которого завернули прямо в аэропорту. Потому что на второй год проживания в Индии, для того чтобы улететь из страны , необходимо получить разрешение. Это только первый год экспат может летать по туды сюды по мультивизе. А потом шалишь.

    Потом в 14.00 они закрываются на ланч. Я провел в этом офисе в первый день 1,5 часа, во второй 6 часов. Если учесть что дорога из Бандры до Колабы занимает час - полтора - чудно провел время. Даже мой водитель охренел.

    Сжалился и купил мне индийский пирожок, завернутый в газету. Я подумал что конечно глупо погибнуть от индийского пирожка с неизвестной субстанцией внутри, но голод не тетка и где наша не пропадала. Или не дождетесь. )))

    Зато после всех мытарств я был вознагражден годичным индийским видом на жительство. Мне дали заветную синенькую книжицу с моей фотографией и печатями. Я упал на заднее сидение автомобиля и смотрел на закат, открывающиеся виды набережной и аравийское море, столь непохожее на наше.

    Через год я снова поеду в этот офис общаться с улыбчивыми индийскими леди.

  28. 5 Сказали спасибо trololo68:

    Glossator (17.01.2011), tin fish (20.01.2011), Сибирь (17.01.2011)

  29. #57
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Через год я снова поеду в этот офис общаться с улыбчивыми индийскими леди.
    Ого...
    Вы что, надолго оставили свою наконец обретенную историческую родину?..
    у меня контракт на два года с возможностью продления)

  30. #58
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    у меня контракт на два года с возможностью продления)
    Хм...
    А стая- в Греции осталась?
    Отвыкнут...
    как только муссоны пройдут приедут. В конце лета. Тут отличные частные школы.

  31. #59

    По умолчанию

    Стил,
    как это ты умудряешься?

    Я только -только сутречка сделала тебе зелёную репу--и что вижу? опять пролетарский цвет....

  32. Сказали спасибо Сибирь :

    trololo68 (17.01.2011)

  33. #60
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибирь Посмотреть сообщение
    Стил,
    как это ты умудряешься?

    Я только -только сутречка сделала тебе зелёную репу--и что вижу? опять пролетарский цвет....
    Хаха))) Красный мой любимый цвет


    …И стану я сегодня всем, что красно:
    Я стану цветом губ твоих опасных,
    Я облака покрашу на закате
    И щёки всех краснеющих некстати,
    И тёмный шёлк в футляре старой скрипки,
    И плавники капризно-узкой рыбки...

    Я обернусь рубахой на цыгане
    И осенью в багряном сарафане,
    Безумием сгорающей Сверхновой
    И даже красно-рыжею коровой!

    И будут мне понятными отныне
    Смятенье красных пятен на картине,
    Капризы лака на руках строптивых
    Потусторонность в розовых отливах
    Полярного сияния, а утром –
    – флирт алой розы с бледным перламутром,
    И многое!...

    Но я не перестану
    Гадать и ждать – а чем я завтра стану:
    Глотком воды или воздушным змеем?
    Сомненьем, цифрой, радугой, жокеем?
    Мгновением, безликим и безгласным...?
    Там поглядим.

    ...Cегодня буду красным! (c)

  34. #61
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибирь Посмотреть сообщение
    как это ты умудряешься?
    хуйню городить начинает, вот его и перекрашивают
    а сейчас, полагаю, еще и активнее, бо в принципе он вполне может не троллить и откровенную чушь не постить, доказал уже, но тем не менее скатывается
    в общем если его прибанить в некоторых ТЕМАХ, пролетарский цвет, скорее всего, уйдет в историю
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  35. #62
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Сжалился и купил мне индийский пирожок, завернутый в газету. Я подумал что конечно глупо погибнуть от индийского пирожка с неизвестной субстанцией внутри, но голод не тетка и где наша не пропадала
    да тебя, как таракана, даже дустом не отравишь
    так что можешь смело его схомячить
    только заранее пожарную команду вызови.
    говорят у них еда такая острая, что легче раскаленные угли глотать
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  36. #63
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    он вполне может не троллить и откровенную чушь не постить
    "Привычка - вторая натура"(с)

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  37. #64
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    "Привычка - вторая натура"(с)
    потому и репа красная
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  38. #65
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    "Привычка - вторая натура"(с)
    потому и репа красная
    Я лично советовал этому чмошнику-салажонку не гадить в "Полиике", и было бы ему щастя. Прошлой осенью всё объяснил ему популярнейше. Этот мутный грек с не до конца выясненной сексуальной ориентацией (посмотрите фото в этой ветке - вопросов лишних не будет) разродился плачем Ярославны со стен Путивля. Клялся и божился памятью своего героического папаши-полковника.

    Так нет же. Тянет этого лысого мазохиста в "политику", чтобы его лишний разок пятаком в его же собственное дерьмо помакнули.

    Отсюда и цвет репы.

    Nothing new in this fantastic world!

  39. #66
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А можно в эту тему не переносить конфликты из "политики" (или из "хлама" - что-то в последнее время темы прыгают часто)?

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  40. 2 Сказали спасибо Cat36:


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •