Показано с 1 по 33 из 138

Тема: День дружбы Украины и России

Древовидный режим

  1. #11
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERM Посмотреть сообщение
    современная Центральная Украина, не помнит этот день. Именно она воссоединялась, а не Новороссия. В Центральной Украине совсем другие песни в последние годы. О незалежности. О европейском выборе. Назад ни кто еще не отыграл. Зачем другие должны помнить об этом историческом событии больше, чем помнят люди, живущие на этих землях?
    тут таки селедки отдельно, головы отдельно. Люди- это люди, государство- это государство. Чем дольше у государства есть возможность подменять единство "дружбой", тем меньше остается людей, которые помнят, и тем больше тех, кто знает только "дружбу". В лучшем случае.
    Так что, оперировать памятью территорий- занятие из области софистики. Как по мне.
    Просто подмен не стоит допускать. Ни в учебниках, ни в быту, ни в "акциях", и таких тематических, как, например, в этот раз в Одессе.

    А ревность- смешное чувство. Потешное и неблагодарное. Глупое, можно сказать.

    ИМХО
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. Сказали спасибо Regel :

    Ur (19.01.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •