Евры так просто отдельной стране не напечатать.. в том то и проблема... иначе давно бы напечатали.
Евры так просто отдельной стране не напечатать.. в том то и проблема... иначе давно бы напечатали.
trololo68 (24.01.2011)
Гляньте на ссылки
http://www.zerohedge.com/article/fia...p-german-euros
http://www.businessinsider.com/fiann...an-euro-2011-1
Зерохедж с бизнесинсайдером статьи напечатали , у меня нет оснований их подозревать в некомпетентности .
Последний раз редактировалось skyw@lker; 24.01.2011 в 13:54.
Glossator (24.01.2011)
Спасибо почитал. И что же увидел. КАк и ожидалось внутрибанковские разборки.
Плюс русскоязычная статья почему то в два раза короче англоязычной. И почему то в русскоязычной версии нету абзаца где говорится что ЦБ Ирландии РАЗРЕШИЛИ выпускать подобные самокредиты без специального разрешения.
Также не написали что если для евро это ситуация впервые, для мировой экономической истории - нет.Ireland Central Bank was allowed, with or with out permission, to print up up new Euros without new sovereign debt issued behind them.
И блин даже в статье никто не пишет про конец евро))))
Ну да ладно, доктор сказал в морг, значит в морг))
Вот я вам скажу простую экономику. Более 200 млн индийцев живут за пределами Индии и регулярно шлют бабло родственникам. Из за этого в Индии искусственно заниженный курс доллара и евро к рупии. И постоянно падает))) Мне у которого зарплата в рупиях, такая ситуация наоборот на руку))
Стоит ли мне щас в очередное понижение курса евро - рвать волосы на заднице? ))) Думаю что нет.