Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
первое это стабильное воспроизводство человеческих ресурсов, т.е. одна семейная пара должна стабильно рожать троих детей, из которых 40% девочки 60% мальчики.

инвалиды и прочие убогие от рождения должны уничтожаться, эти единицы потребляют пищу, требуют дополнительного лечения, отвлекают на уход и обслуживание за собой трудоспособное население. Такого же отношения требует нетрудоспособное население, пенсионеры старики за исключением опытных специалистов способных подготовить будущие рабочие кадры.

Контроль в образовательной сфере с четким регулированием квот по трудовым специальностям, жесткий госконтроль исключающий набор дебилов по блату, т.е. как минимум 90% выпускников должны работать по проф.специальности

Жесткий контроль в сферах ВПК Энергетика Сельхозпроизводство
"Все это, сестра, хорошо..." (c)
Но все это уже было...