Сообщение от Инкерманец По одной из исторических гипотез Романовы в результате смуты узурпировали власть путем уничтожения русской аристократии. Очень смелое предположение. Не думаю, что во время смуты у Романовых были такие возможности, особенно учитывая то, что глава их "клана" почти всю смуту просидел в польском плену.
Сообщение от Приазовец_ Очень смелое предположение. Оно от Фомы. Он очень подробно изучает смуту.
Сообщение от Инкерманец Сообщение от Приазовец_ Очень смелое предположение. Оно от Фомы. Он очень подробно изучает смуту. Я тоже подробно пытаюсь. Буду благодарен за ссылку.
Сообщение от Приазовец_ Буду благодарен за ссылку. Я к сожалению, сейчас вынужден покинуть нашу развеселую компанию, а завтра пришлю тебе всё, что я по этому поводу знаю. Хорошо?
Сообщение от Инкерманец Сообщение от Приазовец_ Буду благодарен за ссылку. Я к сожалению, сейчас вынужден покинуть нашу развеселую компанию, а завтра пришлю тебе всё, что я по этому поводу знаю. Хорошо? Спасибо.
Правила форума