Страница 105 из 107 ПерваяПервая ... 55595103104105106107 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,433 по 3,465 из 3531

Тема: Толерантность...

  1. #3433
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    я давно наблюдаю за деградацией политического класса в целом. И во многом это связано с приходом на важные посты в прозападных странах вагино-людей по гендерной разнарядке
    По-моему, пенисо-человек немного попутал причину и следствие...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  2. #3434
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,079
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    пенисо-человек
    Задело?
    Значит ты тоже старорежимная сексистка, разделяющая человецев только на два гендера и исключающая свободный выбор человецем своего гендера
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  3. #3435
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Значит ты тоже старорежимная сексистка, разделяющая человецев только на два гендера
    Каюсь. Платить не буду

    Я, кстати, не сексистка: я придерживаюсь идеи, что качества человека зависят от того, что у него в голове, а не от того, что у него между ног.

    А "задело" меня именно то, что написала: путаница с причиной и следствием.
    Последний раз редактировалось Негра; 11.10.2022 в 20:45.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  4. #3436
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Я, кстати, не сексистка: я придерживаюсь идеи, что качества человека зависят от того, что у него в голове, а не от того, что у него между ног.
    Может здесь про качество Министров обороны, как функции присущей человеку с пиписькой, а не человека? Тем более, когда ими становятся по моде и разнарядке толерантности.

  5. #3437
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    когда ими становятся по моде и разнарядке толерантности
    так это как раз от головы)) И это как раз пришло
    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    за деградацией политического класса в целом
    . А не наоборот.
    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    качество Министров обороны, как функции присущей человеку с пиписькой
    Вот-вот. А должны быть качества присущие человеку с мозгами, специально на это натренированными. Независимо от типа пиписьки.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  6. #3438
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    От типа пиписьки зависит, воин ты или нет. Амазонкоф в топку) Женщины рожают. Тчк.
    Справедливости ради, не у всех. Особенно в последние десятилетия

  7. #3439
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,079
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Было бы вполне правильно и справедливо, если бы при назначении на пост, например, министра обороны, наличие или отсутствие пениса вообще не играло бы роль.
    Но в странах сифилизованного Запада, похоже, при назначении главным аргументом считается отсутствие пениса.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. Сказали спасибо Dimson :


  9. #3440
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    бы вполне правильно и справедливо, если бы при назначении на пост, например, министра обороны, наличие или отсутствие пениса вообще не играло бы роль.
    Вот и я ж об этом!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  10. #3441
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,079
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Так и Игорь Мальцев - ровно о том же.
    О том, что якобы борющиеся с сексизмом и сексистами атлантические элитки, сами являются бОльшими сексистами. Причём такими, каких этот мир ещё не видывал. Ибо предшествующий "сексизм" в маскулинном гетеросексуальном домостроевском мире имел под собой социально-экономические основания. А у нынешних - тот же сексизм, только с другим знаком, причём без всяких на то оснований.

    По видимому это карма такая у евроатлантов: всё, к чему они прикоснуться, превращается в дерьмо.
    Мартин Лютер Кинг боролся за равенство граждан, независимо от расы. Суфражистки боролись за право женщин на голосование и эмансипацию. Даже феминизм второй половины ХХ века был направлен на защиту равенства прав женщин и мужчин.

    И во что это выродилось сегодня?
    В отвратительный чёрный расизм наоборот и безумные теории стирания разницы между женщинами и мужчинами, а также навязывания мнения что гетеросексуальные белые мужчины (которые на минуточку и построили весь этот прекрасный и ужасный мир) должны пожизненно каятся и уступать места уже даже не женщинам, а фрикам всех цветов этой педерастической радуги.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  11. #3442
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,903
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    И во что это выродилось сегодня?
    В вокизм. Wokeism в подлиннике.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  12. #3443
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    у нынешних - тот же сексизм, только с другим знаком, причём без всяких на то оснований
    У "нынешних" нифига НЕ сексизм. И очень даже не только с основаниями, но и с конкретным целеполаганием: общество должно быть минимально воспроизводящимся, максимально разделенным и достаточно растерянным.

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    гетеросексуальные белые мужчины (которые на минуточку и построили весь этот прекрасный и ужасный мир

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  13. Сказали спасибо Негра :

    =FPS= (14.10.2022)

  14. #3444
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    «Украинский солдат-еврей вчера ехал в поезде в Киев и увидел этого украинского солдата с рюкзаком, на котором спереди красовалась нацистская свастика», — написал Кляйн в Twitter.
    «Надеюсь, это не популярный тренд», — заметил он, адресовав этот вопрос президенту Украины Владимиру Зеленскому, который утверждает, что на Украине нацизма нет.

    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/11/...oy-na-ryukzake
    А зольдатику у своих-бы спросить. Вспомнилось сразу:
    Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась и сказала, что это все правильно конечно, но главный вывод должен быть совсем другой.
    ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее.

  15. Сказали спасибо =FPS= :

    Дохляк (06.11.2022)

  16. #3445
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Глава избирательной комиссии Сан-Франциско Джон Арнц, занимавший свой пост в течение 20 лет, будет уволен во имя "расового равенства".
    Комиссия решила не заключать с ним новый пятилетний контракт по истечении действующего. Это решение во многом продиктовано стремлением руководящей Демократической партии к "разнообразию" кадров. Президент комиссии Крис Джердонек подчеркнул, что решение никоим образом не связано с работой Арнца, а основано на городском плане упрочить расовое равенство.
    Член комиссии Синтия Дай поддержала увольнение Арнца: "Трудно достичь целей по разнообразию, если высшие должности остаются недоступными. Его работы это никак не касается".
    Парадоксально, что Арнц сам в прошлом разрабатывал программы в поддержку расового равенства, которые впоследствии стоили ему должности.
    Политики и коллеги раскритиковали решение уволить Арнца, назвав этот шаг "тревожным" и возложив вину на "паутину муниципальной политики".
    Мэр Сан-Франциско Лондон Брид сказала, что Арнц служил "честно и добросовестно", оставался полностью независимым и не участвовал в партийных дрязгах.
    "Вместо того, чтобы работать по ключевым вопросам восстановления и развития нашего города, это хороший пример несправедливой политизации части нашего руководства, которое как раз трудится на благо избирателей", — заметила она.
    https://inosmi.ru/20221125/ravenstvo-258211402.html
    Уволили...белого...за цвет кожи
    Это пять!

  17. 4 Сказали спасибо =FPS=:

    Irina OK (28.11.2022), V_V_V (27.11.2022), Дохляк (27.11.2022), Негра (26.11.2022)

  18. #3446
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Twitter
    США
    Привет, меня зовут мистер Кей, я учитель музыки в начальной школе. Занимаюсь с детьми разных возрастов, от 3-х до 18 лет, прививаю им все виды знаний: как создавать музыку, как наслаждаться ей, и какое влияние она оказывает на наше общество. Но, как вы могли заметить, мистер Кей — это лишь половина моего канала.
    Привет, меня зовут мисс Би, и я учитель-трансвестит. Занимаюсь в основном с детьми в возрасте от 3-х до 9 лет. На уроках ребята садятся вокруг меня на пол, мы рассматриваем книжки с картинками, случаем музыку и обсуждаем прочитанное. Также я веду музыкальный кружок под названием "Музыкальное приключение мисс Би".
    Вам, наверное, интересно, зачем я преподаю музыку в облике дрэг-квин (артист мужского пола, изображающий женщин – Прим. ИноСМИ.), а не в обычном виде. На это есть две веские причины.
    Во-первых, переодеваться весело, и учиться должно быть весело. Обычно это остается где-то далеко за скобками.
    Во-вторых, у меня самого за всю жизнь никогда не было учителей-квиров, профессоров-квиров или любых других профессионалов своего дела. Их ведь убивают и притесняют, а правительству нет до этого никакого дела.
    Хочется, чтобы подрастающее поколение имело возможность видеть перед собой квир-учителей и представителей других профессий. Тогда они поймут, что быть квиром, да и вообще кем угодно, — это нормально!
    https://inosmi.ru/20221129/transvestit-258338013.html

  19. #3447
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    The Telegraph UK
    Великобритания
    Младший научный сотрудник Тринити-колледжа Джошуа Хит во время проповеди продемонстрировал прихожанам картины эпохи Средневековья и Возрождения с сюжетами распятия и "сравнил рану Иисуса Христа с вагиной", пишет The Telegraph. Прихожане назвали это ересью и покинули церковь в слезах.
    Эта точка зрения "имеет право на существование", сказал Декан Тринити-колледжа Кембриджского университета доктор Майкл Бэннер (Michael Banner). Так он прокомментировал скандальную проповедь, во время которой один студент сказал, что у Иисуса Христа было "тело транса".
    "По-настоящему шокирующее" заявление прозвучало во время воскресной вечерней службы в часовне Тринити-колледжа, когда младший научный сотрудник Джошуа Хит (Joshua Heath) продемонстрировал прихожанам картины эпохи Средневековья и Возрождения с сюжетами распятия. Приглашённый проповедник сравнил боковую рану с вагиной.
    Прихожане рассказали The Telegraph, что они чувствовали себя исключёнными из церкви и ушли оттуда "в слезах", а один из присутствовавших, покидая, крикнул декану, что это всё "ересь".
    На службе показали три работы, в том числе и "Оплакивание Христа" Жана Малуэля (1400). Хит обратил внимание на рану, расположенную сбоку на теле Христа, и кровь, текущую к промежности. Также была показана работа французского художника Анри Маккерони "Христосы" (1990).
    Хит, чью докторскую диссертацию курировал бывший архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс (Rowan Williams), заявил прихожанам, что в молитвеннике Бонны Люксембургской XIV века эта боковая рана представлена отдельно и "явно имеет вагинообразный вид".
    Хит также привёл в пример неэротические изображения чресл Христа в истории искусства, что "наталкивает скорее на положительный, а не враждебный ответ, на голоса транс-людей".

    "Если тело Христа в этих работах символизирует тело всех тел, то сочетание в нём женственности и маскулинности указывает на то, что его тело — это тело транс-человека", — заключил проповедник.
    Один из прихожан, решивший не называть своего имени, пожаловался доктору Бэннеру: "Я ушёл со службы в слезах. Вы предложили мне поговорить об этом потом, но я был слишком расстроен. Я с презрением отношусь к идее о том, что, проделав в мужчине дыру, через которую в него можно проникнуть, из него можно сделать женщину".
    "Но особое презрение у меня вызывает тот факт, что такие образы примеряются к нашему Господу прямо с кафедры и во время вечерней службы. Мысль о том, что нас призывают лицезреть мученичество "Христа-транса" — новой ереси современности — вызывает у меня презрение", — написал он.
    Прихожанин также заявил, что публике и хору традиционной Англиканской церкви, а также присутствовавшим на службе детям, "явно было неловко" от такой "по-настоящему шокирующей" проповеди, а он сам "чувствовал себя отвергнутым церковью", в то время как у его возлюбленной создалось ощущение будто её "насилуют".
    Но доктор Бэннер встал на защиту проповеди, аргументировав это так: "Предполагалось, что образ Христа в женском или мужском теле станет для нас способом поразмыслить над проблемами трансгендеров в современном мире".
    "Лично я считаю, что такое предположение имеет право на существование вне зависимости от того согласны ли вы, я или кто-либо другой с подобной интерпретацией, говорим ли мы что-то ещё о художественной традиции или же противостоим её применению к современным проблемам, связанным с транссексуализмом", — добавил доктор Бэннер.
    При этом в эфире программы Thought for the Day на радиостанции BBC Radio 4 доктор Бэннер заявил, что речь шла о личных взглядах спикера, но он бы "не пригласил человека, если бы знал, что он специально будет пытаться шокировать или обидеть паству или же выступать против христианской веры".
    Официальный представитель Тринити-колледжа сказал: "Цель проповеди заключалась в том, чтобы изучить природу религиозного искусства в духе наводящего на размышления академического исследования и в рамках открытых обсуждений и диалога, свойственных Кембриджскому университету".
    https://inosmi.ru/20221129/iisus-258317173.html

  20. #3448
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,903
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    эта боковая рана представлена отдельно и "явно имеет вагинообразный вид".
    Ткните в "исследователя" острой широкой железкой, чтоб "изошли кровь и вода", пусть посмотрит на вид раны от холодного оружия. В Средние Века и художники, и зрители хорошо себе это дело представляли, и воспринимали без всякой лишней озабоченности. Зато с сочувствием и сопереживанием.

    Впрочем, у Европы - особенно вот такой, толерантной - есть неплохие шансы вспомнить, как оно бывает. Но, конечно, раны будут малость другие - не от римского копья (вероятно, все-таки пилума), а от арабского кинжала.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  21. #3449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    эта боковая рана представлена отдельно и "явно имеет вагинообразный вид".
    Ткните в "исследователя" острой широкой железкой, чтоб "изошли кровь и вода", пусть посмотрит на вид раны от холодного оружия. В Средние Века и художники, и зрители хорошо себе это дело представляли, и воспринимали без всякой лишней озабоченности. Зато с сочувствием и сопереживанием.

    Впрочем, у Европы - особенно вот такой, толерантной - есть неплохие шансы вспомнить, как оно бывает. Но, конечно, раны будут малость другие - не от римского копья (вероятно, все-таки пилума), а от арабского кинжала.
    Тут главное уточнить, что "ткнуть копьем" - не является эвфемизмом, а то мало ли...

  22. 7 Сказали спасибо Talissera:

    =FPS= (01.12.2022), crazyvird (30.11.2022), Valtapan (29.11.2022), V_V_V (29.11.2022), Дохляк (30.11.2022), Негра (30.11.2022), Олег из Донецка (29.11.2022)

  23. #3450

    По умолчанию

    ВотЪ ч - человек добрый и временами добродушный. Но моё мнение о наказании - сначала оскопить, а спустя некоторое время по полоскам снимать кожу. Толерантность и гуманизм. Ворья в МО РФ тоже касается

    Убийца, расстрелявший людей в вузе, попросил проявить к нему гуманизм
    Тимур Бекмансуров произнёс своё последнее слово в суде. В последнем слове Тимур Бекмансуров, год назад убивший шесть человек в пермском вузе, попросил суд проявить гуманизм и не приговаривать его к пожизненному сроку, сообщают «Известия».

    «Прошу в полной мере реализовать принципы гуманизма и не применять в отношении меня максимального наказания», — сказал Бекмансуров в своём последнем слове.

    Подсудимый также попросил суд учесть отсутствие у него судимостей до совершения преступления и инвалидность, которую стрелок получил во время задержания.

    Бекмансуров предложил заменить пожизненный срок, которое потребовало обвинение, исправительными работами с возможностью заработка.

    Он также заявил, что готов отдавать свою пенсию по инвалидности на возмещение ущерба, который он причинил своими действиями.

    Приговор подсудимому вынесут через месяц — 28 декабря 2022 года.
    https://sevastopol.su/news/ubiyca-ra...-nemu-gumanizm

  24. #3451
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Президент Олимпийского комитета Томас Бах заявил, что собирается сделать участие ЛГБТ спортсменов обязательным условием для участия в Олимпийских играх. По его мнению, 10% от сборной каждой страны должны быть геями и лесбиянками
    https://t.me/rusbrief/73460
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  25. #3452

    По умолчанию

    А если извращенцев нет? будем голубить? Я таки себе представила наших джиссеров в голубом окрасе.
    Саудити последние лет семь топили за признание олимпийским видом спорта. Правила приглаживали.
    С другой стороны, Катар же слопал радужную повязочку.

  26. #3453
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
    А если извращенцев нет? будем голубить? Я таки себе представила наших джиссеров в голубом окрасе.
    Придется как в старом анекдоте назначить извращенцами тех, у кого показатели хуже всех.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  27. 2 Сказали спасибо Дохляк:

    Клёпа (06.12.2022), Олег из Донецка (06.12.2022)

  28. #3454
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    Придется как в старом анекдоте назначить извращенцами тех, у кого показатели хуже всех
    Ну, с этим у нас порядок! Любой начальник, от мала до вели́ка, умеет назначить пид...са из числа подчинённых!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  29. 4 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    =FPS= (07.12.2022), Valtapan (06.12.2022), Вован Донецкий (06.12.2022), Дохляк (06.12.2022)

  30. #3455
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,449
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    - Ну, раз желающих нет - будем назначать по списку, в алфавитном порядке...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  31. #3456
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Президент Олимпийского комитета Томас Бах заявил, что собирается сделать участие ЛГБТ спортсменов обязательным условием для участия в Олимпийских играх. По его мнению, 10% от сборной каждой страны должны быть геями и лесбиянками
    https://t.me/rusbrief/73460
    А некоторым странам придется теперь 90% сборной менять!

  32. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Муркелла (06.12.2022)

  33. #3457
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    А мне вот интересно, почему 10% ведь по самым смелым расчетам голубцов 1.5-2% даже в самых пидро-обществах?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  34. #3458
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему 10% ведь по самым смелым расчетам голубцов 1.5-2% даже в самых пидро-обществах?
    Соц.обязательство?

  35. #3459
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Соц.обязательство?
    Расши́рить и углу́бить!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  36. #3460
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему 10% ведь по самым смелым расчетам голубцов 1.5-2% даже в самых пидро-обществах?
    Да как всегда, на одного идейного гомосека по десять пидорасов прицепом...
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  37. #3461

    По умолчанию

    Поднимаемый партнер и поднимающий партнер. Канада разрешила однополые дуэты в фигурном катании
    Федерация фигурного катания Канады (Skate Canada) разрешила однополым дуэтам принимать участие в соревнованиях в парном катании и танцах на льду. Федерация изменила в своих правилах определение дуэта. Ранее дуэт состоял из одного мужчины и одной женщины, теперь — "из двух фигуристов". Вместо определений "мужчина" и "женщина" в Канаде теперь будут использовать понятия "фигурист А" и "фигурист Б", или "поднимаемый партнер" и "поднимающий партнер", или "ведомый" и "ведущий" для дифференциации каждого спортсмена. На сайте отмечается, что новые правила касаются только турниров под эгидой Skate Canada.
    https://strana.today/news/418579-kan...m-katanii.html

  38. #3462
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,502
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Поднимаемый партнер и поднимающий партнер. Канада разрешила однополые дуэты в фигурном катании
    Федерация фигурного катания Канады (Skate Canada) разрешила однополым дуэтам принимать участие в соревнованиях в парном катании и танцах на льду. Федерация изменила в своих правилах определение дуэта. Ранее дуэт состоял из одного мужчины и одной женщины, теперь — "из двух фигуристов". Вместо определений "мужчина" и "женщина" в Канаде теперь будут использовать понятия "фигурист А" и "фигурист Б", или "поднимаемый партнер" и "поднимающий партнер", или "ведомый" и "ведущий" для дифференциации каждого спортсмена. На сайте отмечается, что новые правила касаются только турниров под эгидой Skate Canada.
    https://strana.today/news/418579-kan...m-katanii.html
    Как ценитель и фанат фигурного катания, скажу, что более отвратительного зрелища на льду сложно представить.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  39. Сказали спасибо Galla :

    Дохляк (15.12.2022)

  40. #3463
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    Как ценитель и фанат фигурного катания, скажу, что более отвратительного зрелища на льду сложно представить.
    Это конечно не Катарина Витт, это пожестче Это блеванто
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  41. #3464
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,079
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Что творят эти канадские профессионалы!

    © Николай Николаевич Озеров

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  42. 3 Сказали спасибо Dimson:

    Valtapan (15.12.2022), V_V_V (15.12.2022), Самогон (16.12.2022)

  43. #3465
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Канада известный рассадник. Как Филадельфия -город братской любви.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  44. Сказали спасибо Самогон :

    crazyvird (16.12.2022)

Страница 105 из 107 ПерваяПервая ... 55595103104105106107 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •