Страница 69 из 107 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,245 по 2,277 из 3531

Тема: Толерантность...

  1. #2245
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Не открывается

  2. #2246
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Не открывается
    ХБЗ. Роутинг есмь великъ и непостижимъ
    Попробуй вот этот URL копипастнуть:
    Код:
    http://www.ontla.on.ca/bills/bills-files/41_Parliament/Session2/b089ra_e.pdf
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  3. #2247
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    на это смотреть можно вечно. Днепропетровск
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  4. Сказали спасибо чемберлен :

    Гугон (18.07.2017)

  5. #2248

  6. #2249
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    ...На выставке Ван Гога
    Я главный экспонат...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  7. 3 Сказали спасибо Valtapan:

    Дохляк (25.07.2017), Самогон (24.07.2017), чемберлен (26.07.2017)

  8. #2250
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    "Без пизды" (с) заиграло новыми красками.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  9. 4 Сказали спасибо Самогон:

    =FPS= (24.07.2017), Valtapan (24.07.2017), Вован Донецкий (24.07.2017), Дохляк (25.07.2017)

  10. #2251
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    "Без пизды" (с) заиграло новыми красками.
    просто выяснили, что то была очепятка, и на самом деле следует читать "Бес"
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  11. #2252
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Года идут - проблема остается

    Название: pic_11.jpg
Просмотров: 39

Размер: 26.2 Кб

    ЗЫЖ цитата реальная, из письма Р.Ролану
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  12. 2 Сказали спасибо Ky:

    Дохляк (25.07.2017), Олег из Донецка (25.07.2017)

  13. #2253
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Это - сумасшедшие бабы? По сравнению с западными законо- и прочими нормодателями они "разумны, как толковый словарь"!

    Британский регулятор рекламы ASA (Advertising Standards Authority) выпустил доклад о борьбе с гендерными стереотипами. Это не просто манифест политкорректности, а руководство к действию. Уже в 2018 году положения доклада «Образы, восприятие, вред» будут воплощены в жизнь, после чего британскую нацию ждет много интересного.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Цель масштабного проекта «гендерной нейтрализации» рекламы не только в насаждении политкорректности. Заодно социальные инженеры пытаются смоделировать идеального современного гражданина – нежного, ранимого, обидчивого. Его может смертельно уязвить любой рекламный продукт – будь то женщина в купальнике или глупая шутка. И на все свои обиды он бежит жаловаться всесильному государству.

    Излишне впечатлительную молодежь, озабоченную гендерным и расовым угнетением, сегодня называют «поколением снежинок». Создается впечатление, что рекламный регулятор собирается превратить в «снежинок» всех англичан от мала до велика.

    Навязывая гражданам иллюзию собственной уязвимости и всесильного государства, которое может и должно защитить каждого от каждого, британские социальные инженеры прививают им «выученную беспомощность». С заботливо выращенными «снежинками» правительство сможет сделать все что захочет. «Надзирать и наказывать» – британский рекламный регулятор в точности следует вековой мудрости буржуазного управления.
    https://vz.ru/world/2017/7/26/880098.html
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  14. 6 Сказали спасибо Волгарь:

    =FPS= (26.07.2017), Valtapan (26.07.2017), Вован Донецкий (26.07.2017), Лейтенант Злой (26.07.2017), Муркелла (26.07.2017), Самогон (27.07.2017)

  15. #2254

    По умолчанию

    У меня, как рекламиста, других слов нет - ПРИДУРКИ!

    Не то, чтобы я за секс-в-рекламе ратую - отнюдь, как раз нет.
    Тут дело в другом, более масштабном и временном...
    Я пол-года назад с большим трудом достала книгу "Секс и насилие в рекламе", толстая книжуля весьма,
    так там пол-книги одни картинки - тааааакиииее!! "Доктор, а откуда у вас эти картинки?!"
    Я п даже отсканила и выложила самое-самое - но стыыыыдно даже мне.

    Они натаскали своё общество до практически полного откровения, за ради одной только цели ПРОДАТЬ.
    Не гнушаясь при этом ни детскими образами (6-7-летняя девочка широко открыла рот и напротив длинный такой сэндвич фаллический),
    ни якобы благообразными порывами как "Защита природы" (крупным, очень крупным планом женский орган и слоган
    "Мы все вышли из джунглей. Защитим наши леса!")
    Они подсадили обывателя на обнажёнку и отсутствие всяких запретов...
    Вбили в головы слоганы - Ты - крутой! Ты секси! Если ты пользуешься этой-хнёй - тобой мечтают овладеть!
    Открой своё потаённое всем - пусть умрут от зависти! Современность - свобода, а не ханжество! и пр и тп
    Обыватель привык видеть постоянно соответствующие образы - на бигбордах, неоно-свето-вывески, печатные СМИ с откровенной рекламкой,
    по ТВ пикантные сюжеты даже в детское время, да чо там дикторы и ведущие "факают", сувенирчики-подарочки "клубничные"...
    Из этих образов сладострастное лизание мороженого или причмоко-сосание банана - самые невинные, "детские".
    И теперь - ЧО?! Отнять у "народа" все эти радости?!!

    Любой, профессионально сталкивающийся с рекламой, знает непреложный закон Западной рекламы:
    - Лучше всего продают секс, дети и животные
    Секс отменили. Детей тоже как-то натягивают на гендерность...
    Что получается - остаются КОТИКИ

    Прекрасно, я очень хочу посмотреть на котико-рекламу.
    Тем более, что на мой взгляд - котики всё же симпатичнее
    (чем те же растопыренные ноги, изогнутые языки и пи-пи-пи крупным планом)
    Но! Так же будет очченно любопытно посмотреть на "взлёт" продаж на котико-рекламе,
    когда обыватель привык к "сиськам-факам-позам-вздохам"...
    Эти придурки решили... даже не знаю как сказать - унифицировать, что ли, рекламу.
    Чтобы ни одна скотина не попёрлась в суд или заваливать жалобами.
    Это будет - как ребёнок, который избалован-засыпан игрушками по любому хочу-капризу:
    у мальчика в детской комнате супермены, человеки-пауки, роботы, бластеры, тачки, бубки-Гобы...
    у девочки - Барби во всех ипостасях с разными Кенами, розовые пони, феи, Битцы, Дисней-принцессы-принцы...
    /впрочем, о чём я - мальчики/девочки - теперь будут унисексовые игрушки для всех сразу /
    Так вот заходит ребёнок к себе в комнату в привычную обстановку - а игрушек НЕТ.
    А вместо них - книги-ноты-краски-пластилин котики-котики-котики...

    Ну, ну... У проф-рекламистов - нормальных - есть и такой Закон:
    Не бывает УНИВЕРСАЛЬНОЙ рекламы. Если Клиент требует создать рекламу, чтобы нравилась ВСЕМ - посылай его, ага... далеко.

    ЗЫ Справедливости ради - на Западе есть и прекрасные рекламные школы, создающие отличную рекламу -
    без пошлости, секса, желтизны - а именно изящную, тонкую, "вкусную", задумчивую, да просто крррасивую.
    Но их меньшинство - супротив полчищ а-ля "сосу за копейки" - увы.
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  16. 6 Сказали спасибо Муркелла:

    =FPS= (27.07.2017), Valtapan (27.07.2017), Zed (08.08.2017), Волгарь (27.07.2017), Дохляк (29.07.2017), чемберлен (03.08.2017)

  17. #2255
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Я вообще терпеть не могу рекламу как отрасль, но именно ввиду наличия в ней некоторого количества действительно талантливых людей запреты научатся обходить не только "котиками", но и свойственной английскому юмору игрой слов, к примеру, или "нейтральными" образами, вызывающими устойчивые ассоциации у нормальных людей ( которых всё-таки абсолютное большинство пока ещё). Просто потому что общество потребления, которое никто "отменять" не собирается, не может развиваться без интенсивной и даже агрессивной рекламы.

    А что касается "социальной инженерии"... Они НЕ "придурки". Они целенаправленно формируют общество под интересы узкой прослойки, которая ни разу не комплексует на тему "пляжных красоток" или "гендерной неопределённости". Вся эта ерунда - исключительно жвачка для ширнармасс и удобных для вскармливания и манипуляций их отдельных всплывающих "представителей" ( всяческих упоротых феминисток, ЛГБТ-активистов и т.п.).

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  18. #2256
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    запреты научатся обходить не только "котиками", но и свойственной английскому юмору игрой слов, к примеру, или "нейтральными" образами, вызывающими устойчивые ассоциации у нормальных людей
    А вот и примерчик.
    Правда, не особо удачный.

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  19. 6 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (09.08.2017), BWolF (08.08.2017), Valtapan (09.08.2017), Дохляк (12.08.2017), Лейтенант Злой (08.08.2017), Негра (08.08.2017)

  20. #2257
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,220
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А что касается "социальной инженерии"... Они НЕ "придурки". Они целенаправленно формируют общество под интересы узкой прослойки, которая ни разу не комплексует на тему "пляжных красоток" или "гендерной неопределённости". Вся эта ерунда - исключительно жвачка для ширнармасс и удобных для вскармливания и манипуляций их отдельных всплывающих "представителей" ( всяческих упоротых феминисток, ЛГБТ-активистов и т.п.).
    Так точно.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  21. #2258
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Правда, не особо удачный.
    А может, наоборот удачный. В плане ответа на вопрос, какая из застёжек реально полезна
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  22. 3 Сказали спасибо Ky:

    Regel (09.08.2017), Valtapan (09.08.2017), Лейтенант Злой (09.08.2017)

  23. #2259
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Лесбиянки учатся и учат спасаться от землетрясения. Полный пиздец!!!!

    Disney Channel покажет дошкольникам историю о межрасовой семье лесбиянок

    На Disney Channel вскоре выйдет новый эпизод шоу для дошкольников Doc McStuffins. Из анонса следует, что героями сериала стали темнокожая и светлокожая лесбиянки, проживающие в так называемом партнёрстве.

    Как сообщает The Daily Dot, по сценарию однополые родители с двумя маленькими детьми обращаются к главной героине по имени Дотти с просьбой помочь им собрать тревожный чемоданчик, чтобы укрыться от землетрясения. Издание отмечает, что в серии нет непосредственного акцента на сексуальные отношения героинь.

    Добавим, Disney не первый раз демонстрирует своим юным зрителям гей-пары в своих мультфильмах.

    https://life.ru/t/новости/103...ie_liesbiianok

    Хотя, думаю, что это как раз та самая тема - ибо этот человеческий шлак абсолютно беспомощен в любой ситуации (еще и не в состоянии хоть как-то спасти и защитить детей). Будь это нормальная семья с мужиком, все могло бы пойти по другому...
    Последний раз редактировалось Лейтенант Злой; 09.08.2017 в 14:09.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  24. #2260
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Сейчас все больше семей без мужика.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  25. Сказали спасибо Regel :


  26. #2261
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Сейчас все больше семей без мужика.
    Я надеюсь это не призыв к образовыванию лесбийских семей...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  27. #2262
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    А что, боитесь поддаться такому призыву и образовать? Ну, вот такую.
    Не переживайте. Это к современной семье. И только.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  28. #2263
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А что, боитесь поддаться такому призыву и образовать?
    "Я оптимист, я оптимист, я - гетеросексуалист." (с)

    Хватит обмена остротами, я понимаю, что сейчас много неполных семей, НО!!!!

    Что теперь, навязчиво рекламировать, вбивать всем малышам в подкорку (а гребанный Дисней - детский канал), что все это - норма?

    Что институт нормальной, полной семьи - это как-то стыдно, неправильно?

    Бред... Я высказал свое мнение о том, что семья без мужа-отца - это плохо и ненормально, что не надо с детства внушать детям какие-то малопонятные критерии семьи, а как раз наоборот, надо, чтобы с детства для ребенка было понятно, что семья - это мама-папа и детвора.

    Что не так? Что вызывает скепсис?
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  29. 5 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    crazyvird (13.08.2017), Irina OK (17.08.2017), Valtapan (10.08.2017), Zed (12.08.2017), Дохляк (12.08.2017)

  30. #2264
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Вот теперь все так . :-)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  31. Сказали спасибо Regel :


  32. #2265
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    В лагерь, находящийся в США, для людей, называющих себя трансгендерами, набирают детей от 4 лет, сообщает 7 августа Associated Press.

    Лагерь расположен в штате Сан-Франциско. Он предназначен для транссексуалов — людей считающих свой пол противоположным тому, что был зарегистрирован при рождении.
    Кроме того, в нем находятся дети от 4 до 12 лет, у которых, как считают организаторы данного лагеря, нестабильная гендерная идентичность. То есть половая принадлежность у подобных детей меняется в зависимости от внешних факторов.
    Данный факт делает лагерь в Сан-Франциско единственным в своем роде местом для школьников: здесь находятся около 60 детей.
    Один из мальчиков, считающих себя девочкой, поделился своим восторгом от возможности называть себя представительницей женского пола.
    «Я сестра. Я дочь. Я принцесса», — заявил Грейси Максвелл, обрадованный тем, что может стать представителем женского пола.
    В следующем году организаторы данного лагеря планируют открыть филиалы в других штатах, чтобы распространить подобную практику на большее количество несовершеннолетних.

    https://regnum.ru/news/society/2307684.html
    ...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  33. Сказали спасибо BWolF :

    =FPS= (16.08.2017)

  34. #2266
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Этим журналистам головы бы поотрывать...((
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    половая принадлежность у подобных детей меняется в зависимости от внешних факторов.
    В дождливую погоду пенис отрастает, а, как солнышко выглянет, тает, что ли?

    Половая идентичность у 4-х -летнего ребёнка в принципе ещё может быть нестабильной ( особенно, если у него задержка в развитии), а вот принадлежность - уже вполне сформировалась, если это не гермафродитизм, который, правда, от влияния "внешних факторов" ни разу не зависит.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  35. #2267
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Хотя, думаю, что это как раз та самая тема - ибо этот человеческий шлак абсолютно беспомощен в любой ситуации (еще и не в состоянии хоть как-то спасти и защитить детей). Будь это нормальная семья с мужиком, все могло бы пойти по другому...
    Гм... насчет беспомощности - не знаю, не знаю... все зависит от конкретных людей. Знавал я и таких лесбиянок, и таких семейных мужиков, что в экстремальной ситуации предпочел бы иметь дело с первыми, нежели со вторыми. Бывают, знаешь ли, такие недамы, которые слона на скаку остановят и хобот ему оторвут... Спасти и защитить - кого угодно, а вот насчет своих детей - никак. Потому как не обзаводятся своими-то. По понятным биологическим причинам.

    Так что - граждане, природа - она не дура, у нее все отрегулировано. Еще лет 20, максимум 40-50 торжества извращений над здравым смыслом - и все, иншаалла, будет расставлено по своим местам ...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  36. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (16.08.2017), Юрист (22.08.2017)

  37. #2268
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Суд Амстердама запретил советский детский фильм
    На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд Амстердама принял решение ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Нидерландов. Голландцы приняли космических пиратов за гомосексуальную пару, а педики не должны быть отрицательными героями.

    Поводом для столь сурового судебного решения послужил иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией «Хьюман Райтс Вотч» («Human Rights Watch»). Претензии правозащитников звучат настолько несуразно, что в это просто невозможно было бы поверить, если не знать о других, не менее абсурдных исках. Итак, по мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.
    В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что
    В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь.
    На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.

    Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. В мае этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.

    И снова эти страшные русские...


    З.Ы. Они еще не помянули, что Крысс (Михаил Кононов) периодически превращался, то в женщину, то в ребенка... Трансвестит, как есть трансвестит...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 16.08.2017 в 15:26.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  38. 9 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (17.08.2017), BWolF (16.08.2017), crazyvird (17.08.2017), Irina OK (17.08.2017), Вован Донецкий (16.08.2017), Волгарь (16.08.2017), Лейтенант Злой (16.08.2017), Негра (16.08.2017), Олег из Донецка (16.08.2017)

  39. #2269
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    А с этим чо делать?

  40. #2270
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    В дождливую погоду пенис отрастает, а, как солнышко выглянет, тает, что ли?
    А в "слепой дождик" под солнцем получается транс-свистит
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  41. Сказали спасибо Ky :

    AlexDl (17.08.2017)

  42. #2271
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    А в "слепой дождик" под солнцем получается транс-свистит
    Дык?, ну у рыбок тоже так бывает ""
    Так думаю я!

  43. #2272
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    О применимости западных моделей в российской глубинке...

    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  44. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (21.08.2017), Valtapan (21.08.2017), Дохляк (22.08.2017), Лейтенант Злой (21.08.2017)

  45. #2273
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    И правда, зачем им беженцы с Ближнего Востока, ежели из Украины набежало?
    Власти Польши подчеркнули, что не будут принимать мигрантов-мусульман
    Последние теракты в Европе убеждают Варшаву в правильности отказа принимать мигрантов, заявил шеф Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох. Об этом информирует РИА Новости.

    Польша традиционно высказывалась против миграционной политики ЕС и вместе с Чехией и Венгрией бойкотировала схему расселения беженцев, согласованную в сентябре 2015 года главами МВД стран Евросоюза. В соответствии с этим планом, предполагается в течение двух лет расселить в 23 из 28 стран сообщества, помимо ранее согласованных 40 тысяч просителей убежища, еще 120 тысяч беженцев, находящихся на территории Евросоюза. В конце июля Еврокомиссия запустила санкционную процедуру в отношении Польши, Чехии и Венгрии за отказ принимать мигрантов на своей территории.

    "Убеждаемся мы на примере последних терактов, что там, где есть большое скопление мусульман, которые очень слабо интегрируется — а в Каталонии около полумиллиона мусульман — то это естественная база для террористов", — сказал Солох в эфире польского телевидения.

    При этом он отметил, что Польша не отказывается от борьбы с терроризмом.

    "Это не освобождает нас от общеевропейской солидарности в борьбе с терроризмом. Солидарность основывается на нашем участии, на сотрудничестве спецслужб, даже на финансовых обязательствах", — заявил глава Бюро нацбезопасности страны.

    "Мы вместе должны предложить решение, которое бы позволило избежать такого рода явлений, нести эту обязанность, но обязанностью не должно быть автоматическое, принудительное, искусственное расселение беженцев на нашей территории", — заключил он.

    Днём 17 августа автофургон въехал в толпу людей в районе пешеходной улицы Рамбла в Барселоне. Ответственность за теракт взяла террористическая группировка ИГ*. Сообщалось, что наезд на пешеходов, предположительно, совершил 22-летний марокканец Юнес Абуякуб. Не исключается, что после теракта в центре каталонской столицы этот человек украл автомобиль, убил водителя и совершил наезд на полицейский патруль.
    http://baltnews.lt/world/20170823/1017494364.html

  46. #2274
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  47. #2275
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Шведа осудили за поедание бекона перед мусульманками
    Суд Стокгольма признал 53-летнего жителя Швеции виновным в оскорблении чувств верующих. Он ел бекон в присутствии мусульманок, пишет сегодня, 1 сентября, газета "Локал".

    Мужчину приговорили к штрафу в 9 тысяч крон (1130 долларов США). Также он должен выплатить по 5 тысяч крон (630 долларов) каждой из оскорбленных женщин.

    Происшествие случилось в пригородной электричке в апреле 2015 года. Один из пассажиров сел напротив трех женщин в хиджабах и начал есть бекон. Женщины пересели на другие места, но мужчина последовал за ними, заявляя, что "ненавидит мусульман".

    На процессе подсудимый сказал, что не имел намерений оскорбить чувства женщин, а отправился за ними на другое место, чтобы извиниться, если его действия их задели.

    Но суд не принял его заявление во внимание, так как свидетели происшествия и видео с камер наблюдения в вагоне подтвердили, что пассажир действовал злонамеренно.
    http://9tv.co.il/news/2017/09/01/247...zen.yandex.com
    Маразм.
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  48. #2276
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    жителя Швеции виновным в оскорблении чувств верующих. Он ел бекон в присутствии мусульманок
    присутствие мусульманок не оскорбляло его чувства сторонника гармоничного питания во время священного процесса поедания бекона? Может, ему тоже в суд подать?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  49. #2277
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Маразм
    Причем всеобщий...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  50. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (04.09.2017), Волгарь (03.09.2017)

Страница 69 из 107 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •