Страница 73 из 107 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,377 по 2,409 из 3528

Тема: Толерантность...

  1. #2377

    По умолчанию

    В британском городе Сануидж запретили звонить в колокол на церкви Святого Петра, потому что на шум пожаловался один местный житель. Об этом пишет The Sun.

    По данным издания, колокол на церкви звонил в течение 239 лет. Один из местных жителей пожаловался на то, что раздающийся четыре раза в час звон мешает ему спать. После этого местные власти запретили звонить в колокол с 11 часов вечера и до 7 часов утра, за исключением Рождества и Нового года.

    Как сообщает газета, 85% жителей, живущих около церкви, не согласились с этим решением. В настоящий момент в городе организована кампания «Save the Chimes» («Спасти колокольный звон»), участники которой стремятся отменить запрет.
    Я хренею, дорогая редакция! (С)
    Один мудак поставил в позу всю округу - и теперь они всей округой борюцца с этим мудаком, чтобы вернуть что было всегда.

    А собстно, зачем всей округой?...
    Пусть один другой местный житель пожалуется властям, что он без звона колоколов спать не может.
    Ыыыы...
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  2. 9 Сказали спасибо Муркелла:

    =FPS= (06.02.2018), Irina OK (06.02.2018), Ky (13.02.2018), Regel (06.02.2018), V_V_V (12.02.2018), Winja (06.02.2018), Волгарь (10.02.2018), Гугон (06.02.2018), Негра (06.02.2018)

  3. #2378
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Пророк "Эммануэль" (не фильм)
    Президент Франции Эммануэль Макрон хочет реорганизовать ислам во Франции, чтобы лучше интегрировать веру, побороть фундаментализм и сохранить "национальную сплоченность". Об этом сообщает Politico.
    "Мы работаем над структурированием ислама во Франции, а также над тем, как это объяснить, потому что это очень важно", — сказал Макрон в интервью Le Journal du Dimanche, опубликованном в воскресенье.
    "Моя цель состоит в том, чтобы вновь открыть то, что лежит в основе laïcité (французская концепция секуляризма), возможность верить или не верить, чтобы сохранить национальную сплоченность и возможность иметь свободу сознания", — пояснил французский президент.
    Французский лидер отказался раскрыть дальнейшие подробности плана реформирования. "Я не буду озвучивать это предложение, пока работа не будет завершена", — сказал Макрон.
    http://baltnews.lt/vilnius_news/2018...017934754.html

  4. 2 Сказали спасибо =FPS=:

    BWolF (12.02.2018), Волгарь (13.02.2018)

  5. #2379
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Президент Франции Эммануэль Макрон хочет реорганизовать ислам во Франции
    Он идиот?!!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  6. #2380
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Президент Франции Эммануэль Макрон хочет реорганизовать ислам во Франции
    Он идиот?!!
    Ответ утвердительный...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  7. #2381
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Французский лидер отказался раскрыть дальнейшие подробности плана реформирования.
    Пункт первый: президент Франции идиот в мечеть и делает там обрезание. Если не уже, но по-другому - а с "необрезанным кяфиром" вообще никто разговаривать не будет.

    Пункт второй: президент Франции совершает хадж. Невозможно быть духовным лидером мусульман и не быть при этом хаджи.

    Пункт третий: президент Франции получает духовное исламское образование - ну, тут, я думаю, ему даже не придется надолго отлучаться из Парижа, ради такого дела к нему наперегонки рванут из разных "исламских университетов", устроить обучение прямо на дому...

    ...далее просветленный имам Имнуил аль-Париси реформирует французскую секулярность в соответствии с фундаментальными требованиями ислама. А Франция - толерантно это примет, ведь свобода исламского сознания будет так способствовать национальной сплоченности.

    И нашим ВКС придется точечно работать еще и по городу Парижу. Не исключено даже, что на этот раз и совместно с USAF, потому как ядерная исламская держава на европейском континенте - это уже как-то для всех чересчур...



    И таки начинается все с вопросов типа "а не оскорбят ли, случаем, наши рождественские елки со звездами чувства приезжих мигрантов? а вдруг наши традиции недостаточно для них секулярны и толерантны?.."
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  8. #2382
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Пункт первый: президент Франции идиот в мечеть и делает там обрезание
    не ну чо... Можно порекомедовать ему послушать старших товарищей:
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  9. #2383
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    а вдруг наши традиции недостаточно для них секулярны и толерантны?
    Ежу понятно, недостаточно. И они очень-очень недовольны

    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  10. #2384
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ничо се женская лапища
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  11. #2385
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ничо се женская лапища
    Это ты еще бороду, скрытую под чадрой не видела

  12. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Ky (13.02.2018), Regel (13.02.2018)

  13. #2386
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Вот и я о том же
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  14. #2387
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    У него свечей хватит?
    Премьер-министр Австралии Малколм Тёрнбулл запретил министрам страны вступать в сексуальные отношения с подчинёнными в рамках пересмотра кодекса поведения в правительстве, сообщает ABC.

    «Сегодня, в 2018 году, неприемлемо для министра вступать в половой контакт с кем-то, кто работает на него. Это очень плохая практика, и всем известно, что ничего хорошего из этого не выходит», — заявил Тёрнбулл.

    Премьер пообещал, что будет контролировать выполнение этих правил каждым министром.

    Ранее стало известно, что Госдепартамент США планирует начать проведение специальных тренингов по правилам поведения при сексуальных домогательствах для своих сотрудников.
    https://russian.rt.com/world/news/48...shenia-ministy

  15. #2388
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Госдепартамент США планирует начать проведение специальных тренингов по правилам поведения при сексуальных домогательствах
    "Когда коту нехер делать, он..."(с)

    Господи! Сломай им уже печатный станок!!!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  16. Сказали спасибо Негра :

    =FPS= (16.02.2018)

  17. #2389
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Госдепартамент США планирует начать проведение специальных тренингов по правилам поведения при сексуальных домогательствах
    "Когда коту нехер делать, он..."(с)

    Господи! Сломай им уже печатный станок!!!
    А то ведь на очереди тренинги по правилам поведения на тренингах
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  18. #2390
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    А то ведь на очереди тренинги по правилам поведения на тренингах
    И Департамент по надзору за исполнением правил поведения на тренингах по правилам поведения на тренингах!

  19. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Ky (16.02.2018), Муркелла (16.02.2018)

  20. #2391
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    ... и
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Департамент по надзору за
    распилом...

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  21. #2392
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Оно может и в ОБС, но все-же
    2 марта 2018 Fox News Оригинал

    Очень скоро в штате Делавэр школьники уже с пятилетнего возраста смогут заявлять о смене гендера и расы, не ставя в известность родителей, и это право будет защищать школа. Ведущий Fox News Такер Карлсон побеседовал с представителем Делавэрского фонда равноправия Марком Пурпурой, выступающим за эту инициативу.

    Очень скоро в штате Делавэр школьники уже с пятилетнего возраста смогут заявлять о смене гендера и расы, даже не поставив в известность родителей. И школа будет их защищать — от родителей. Эту удивительную новость мы сейчас и обсудим.

    Делавэр вот-вот примет правила, позволяющие детям менять гендер без разрешения или даже оповещения родителей. Правило 225 обяжет все школы позволять детям выбирать уборную, раздевалку, спортивную команду и предпочтительное имя вне зависимости от биологического пола. Кроме того, учащиеся смогут выбирать, к какой расе они относятся. И, если так пожелает школа, родителям ничего не скажут.

    Марк Пурпура — президент Делавэрского фонда равноправия. Он с нами на связи. Спасибо, что нашли для нас время, Марк.

    МАРК ПУРПУРА, Делавэрский фонд равноправия: Здравствуйте, Такер. Спасибо, что пригласили.

    Итак, мы ведь не позволяем детям принимать какие бы то ни было решения без родителей, потому что родители несут за них ответственность. Зачем же подталкивать их к столь фундаментальному решению без ведома родителей?

    МАРК ПУРПУРА: Такер, это правило не подталкивает детей ни к какому решению. Оно просто позволяет им определять собственный гендер и расу для школьного учёта. Согласно этому правилу, школа вправе заранее обратиться к родителям за разрешением. В таком случае, прежде чем обратиться к родителям, школа должна оценить, что будет лучше для здоровья, безопасности и благополучия ребёнка.

    Погодите, погодите… Школа — это не родители. Учителя этого ребёнка не рожали и не растили. Как они могут оправдать решение не сообщать родителям? Почему они не обязаны сделать это немедленно?

    МАРК ПУРПУРА: Конечно, Такер. Всё просто: некоторые родители просто не поддержат своего ребёнка. Безопасность и благополучие ребёнка могут оказаться под угрозой, если привлечь к этому родителей…

    Кто принимает это решение?

    МАРК ПУРПУРА: Решение принимает школа. Но, думаю, здесь не хватает…

    Здесь не хватает возмущения. Позвольте, я подкину немного. Школа не имеет никакого права отнимать у родителей возможность принимать решения касательно детей. Дети не принадлежат школьной администрации, они члены своей семьи. Как смеет школа забирать эту прерогативу у родителей? Кто дал им такое право?

    МАРК ПУРПУРА: Такер, Такер, они не забирают прерогативу у родителей…

    Да ясно же, что забирают!

    МАРК ПУРПУРА: Во-первых, случаи, когда школа придёт к выводу, что привлечение родителей представляет угрозу для безопасности и благополучия ребёнка, будут очень редки.

    Но кто вправе принимать такое решение? У кого есть такое право — и откуда? Откуда у администратора школы право игнорировать мнение родителей, когда речь идёт об их ребёнке?

    МАРК ПУРПУРА: Такер, речь идёт не об игнорировании родительского мнения.

    Конечно же, именно об этом!

    МАРК ПУРПУРА: Нет, речь идёт о защите безопасности и благополучия ребёнка. Ребёнок…

    Кто это сказал и на каком основании? Погодите, это же…

    МАРК ПУРПУРА: Ребёнок…

    Да прекратите! Я отец четверых детей, и могу вам сказать: самое священное родительское право — влиять на развитие своего ребёнка. Чтобы препятствовать этому праву, нужно постановление суда. Но вы говорите, что сотрудник школы может просто счесть, что это не в интересах ребёнка. И я вас спрашиваю: кто вам дал право нарушать священную традицию, которой уже тысячи лет, и принимать это решение вместо родителей? Простой вопрос. Откуда взялось это право?

    МАРК ПУРПУРА: Такер, ребёнок имеет право на достоинство и уважение в школе. И ребёнок не должен выбирать между этим достоинством и уважением — и опасностью у себя дома. Ему не должно угрожать физическое насилие, душевные муки или, хуже того…

    Но кто-то должен принять решение… Подождите! Кто-то должен принять субъективное решение о том, что для ребёнка лучше. И это решение всегда принимают родители, если только суд не сочтёт, что они не в состоянии решить правильно. Для этого нужен суд!

    МАРК ПУРПУРА: Нет, Такер.

    Да! Да!

    МАРК ПУРПУРА: Мы отправляем детей в школу, и учителя и администрация каждый день принимают такие решения.

    О том, какой расы и какого пола ребёнок? Вы шутите?

    МАРК ПУРПУРА: Нет, Такер…

    Такого никогда не пробовали — нигде в мире!

    МАРК ПУРПУРА: Такер… Такер…

    А вы делаете вид, что в этом нет ничего особенного и ничьи права не нарушаются. Да нет, нарушаются! Это пренебрежение правами родителей. Потому что политические экстремисты — мне очень неприятно относить вас к этой категории — считают, что их взгляды важнее родительских прав. Думаю, мы должны хотя бы признать, что это так.

    МАРК ПУРПУРА: Такер, это правило схоже с политикой, проводимой по всей стране, в таких штатах, как Орегон, Вашингтон, Массачусетс, в округе Колумбия…

    Уже примерно полгода как!

    МАРК ПУРПУРА: Нет, Такер…

    Такого не было за всю историю человечества. Ещё три года назад мы не верили, что можно менять пол (в школе. — ИноТВ) или расу. Это нечто небывалое. Сделайте одолжение, признайте хотя бы, что это нечто небывалое! Никто никогда этого не пробовал.

    МАРК ПУРПУРА: В этом нет ничего небывалого. Такер, в этом нет ничего небывалого.

    Смена расы — это не ново? Как давно это началось? Просветите меня по части истории: это есть в англо-саксонском праве? О чём вы вообще говорите?

    МАРК ПУРПУРА: Такер, речь идёт не о смене расы, а о том, к какой расе вы себя относите.

    Ладно. Мы тут говорим не о биологии, это другая рубрика. Но я просто привожу факт: ни одно общество никогда так не делало — до самого последнего времени. Никогда такого не было. Так что хотя бы признайте, что это нечто небывалое!

    МАРК ПУРПУРА: Такер, это происходит в школьных округах по всей стране, и всё идёт как по маслу.

    Но нарушаются права родителей по отношению к их собственным детям! По милости активистов! Я заявляю об этом во всеуслышание, и мне плевать, я вас не боюсь. Думаю, можно с уверенностью сказать, что родители теряют права на собственных детей, и я считаю, нам нужно об этом задуматься! Мне жаль, что вы несогласны.

    МАРК ПУРПУРА: Такер, мы с вами солидарны в одном: участие родителей очень важно. Только в очень редких случаях…

    Но кто это решает? И кто дал им право решать? Не знаю, есть ли у вас дети. Что если я скажу: «Мне не нравится, как вы растите ребёнка, думаю, в интересах ребёнка не ставить вас в известность о судьбоносных решениях, которые он принимает»? Вряд ли вам это понравится! Думаю, для этого нужно постановление суда.

    МАРК ПУРПУРА: Родителю не запрещено общаться с ребёнком…

    Школа скрывает это от родителей. Но это чужой ребёнок, он не принадлежит школе. Он принадлежит своей семье. Я хотел бы, чтобы вы это признали и мы могли бы исходить из этого. Но вы не признаёте. И пытаетесь запугать людей, чтобы они приняли ваши правила. Но меня вам не запугать.

    Дата выхода в эфир 01 марта 2018 года.

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2018-03...zreshat-menyat

  22. 2 Сказали спасибо =FPS=:

    Муркелла (03.03.2018), Олег из Донецка (02.03.2018)

  23. #2393
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Школьный учитель в Лондоне готовил детей к организации терактов

    Мужчина готовил детей к атакам Биг-Бена, крупных торговых центров и банков. Вместе с подопечными он разыгрывал нападение на полицейского.
    В Лондоне суд вынес обвинительный приговор учителю, который пытался завербовать детей в "армию" малолетних джихадистов, сообщает Reuters.

    Школьный учитель Умар Гах показывал своим ученикам видео обезглавливания и другой военной пропаганды, заставлял воспитанников придумывать планы теракта в Лондоне и разыгрывать нападение на полицейского.

    "Его план состоял в том, чтобы создать армию детей, которая поможет в осуществлении многочисленных террористических нападений на Лондон. Он пытался, мы считаем, радикализировать уязвимых детей в возрасте 11-14 лет", - завил председатель контртеррористического командование полиции Дин Хайдон.

    Отмечается, что Гак работал со 110 детьми. Сейчас 35 из них получают долгосрочную психологическую помощь. Еще шестеро свидетельствовали против британца в суде. Они рассказывали, что мужчина учил их, как сражаться и заставлял делать отжимания, чтобы нарастить свою физическую силу.

    По информации прокуратуры, Гак готовил детей к атакам Биг-Бена, крупных торговых центров и банков.
    https://korrespondent.net/world/3947...atsyy-teraktov
    И как они его фамилию не запретили публиковать???
    Это же дискриминация....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  24. Сказали спасибо BWolF :

    V_V_V (04.03.2018)

  25. #2394
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Это сюда. Ибо день "Ты" у них стал. Ебанутые.
    В британской сети супермаркетов Waitrose поступили в продажу гендерно нейтральные открытки ко Дню матери, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mirror.

    Слово mother (мама) в заменили на you (ты), а само поздравление выглядит следующим образом: "Happy You Day" ("Поздравляю с твоим днём"). При этом на торговых полках представлены и обычные поздравительные карточки.

    ​В компании сообщили, что решили выпустить новые открытки, чтобы расширить перечень людей, которым их можно было бы подарить, например, трансгендерным мамам или бабушкам.

    Сеть супермаркетов Scribbler, в свою очередь, предложила открытки для однополых пар: с надписями "Две мамы лучше, чем одна" и "Папа, спасибо за то, чтобы ты самая замечательная мама". После просьб ряда активистов-трансгендеров некоторые школы изменили названия школьных мероприятий и отпраздновали День особого человека.

    День матери в Великобритании отмечается в четвёртое воскресенье Великого поста.
    http://baltnews.lt/vilnius_news/2018...017995793.html

  26. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    BWolF (17.03.2018), Вован Донецкий (13.03.2018), Лейтенант Злой (13.03.2018)

  27. #2395

    По умолчанию

    Не перепивелись еще богатыри руфранцузские!

    Во Франции мэр напился и напал на цыган с катаной

    Мэр французского города Виссу Ришар Тренкье (Richard Trinquier) напился и напал с катаной на цыган. Об этом сообщает Le Monde.

    Треньке был арестован после того, как в полицию сообщили, что он в нетрезвом виде угрожал кочующим цыганам японским мечом. Кроме того, он был в бронежилете, помимо холодного оружия при нем нашли пистолет. Успел ли нанести градоначальник какие-либо увечья, не сообщается.

    Как пишет издание, политик находился в компании своего заместителя и местного сотрудника полиции, когда совершил нападение. Были ли они пьяны и угрожали ли цыганам, не уточняется. Один из кочевников также был взят под стражу, так как в его машине сотрудники полиции нашли огнестрельное оружие.

    Ришар Треньке имеет скандальную репутацию. В 2014 году он запретил посещать детскую площадку женщинам в хиджабах и платках. Политик является первым французским мэром, вооружившим муниципальную полицию в 1995 году. Он также является обладателем пятого дана по карате.
    https://lenta.ru/news/2018/04/09/kiya/

  28. 6 Сказали спасибо Talissera:

    =FPS= (09.04.2018), BWolF (09.04.2018), crazyvird (11.04.2018), Irina OK (09.04.2018), Муркелла (10.04.2018), Олег из Донецка (09.04.2018)

  29. #2396
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,879
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Всё ещё впереди
    «Революция уже идёт, однако совсем не бархатная», — пишет Le Monde, опираясь на новую книгу-исследование под названием «Возвращение Старого Света», рассказывающую, как молодое поколение французских неоконсерваторов «хочет изменить мир».

    Возникло новое поколение французов, которые мечтают уже не о мае 68 года, а о «новых ограничениях», отмечает автор исследования, журналистка Паскаль Турнье. Их враги — «прогрессизм, либерализм и мультикультурализм». Они заявляют о своих христианских корнях и борются против гомосексуальных браков, суррогатного материнства, эвтаназии и «исламизации Франции». Их философская доктрина — идея о том, что «в первую очередь мы наследники, а не пионеры, что прошлое оставило нам в наследство корни, культуру и территорию». «Не забывают они и о всем известных понятиях, таких как «суверенитет» и «идентичность», — иронично замечает издание.
    Не так пессимистично настроенные, менее меланхоличные, отчаявшиеся и резкие в суждениях, чем их предшественники, новые французские «тори» уверенно завоёвывают публичное пространство и полагают, что одержат победу.

    Среди носителей «традиционных ценностей» есть и крупные медийные фигуры: известные журналисты, философы, писатели. Кроме того, «новые консерваторы» организованны и собранны: «у них есть своя доктрина, свои направления, свои скрытые от глаз теоретики и медийные полемисты», а также свои образовательные центры — в частности, Институт политической подготовки, «превратившийся в неминуемую точку на пути любого политического активиста правого толка», уверяет автор исследования.

    Эти молодые консерваторы, интересы которых на прошлых выборах должен был представлять Франсуа Фийон,* выбирают своего следующего кандидата в президенты между председателем партии «Республиканцы» Лораном Вокье и членом Национального фронта Марион Марешаль-Ле Пен.

    «Старый Свет вернулся», — заключает Паскаль Турнье. Похоже, что действующий президент Франции Эммануэль Макрон тоже это понял и обращается именно к нему, когда искусно использует королевскую символику и католическую риторику, отмечает издание.

    * Франсуа Фийон — кандидат на пост президента Франции в 2017 году от партии «Республиканцы», снявший свою кандидатуру из-за политического скандала (прим. ИноТВ).

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2018-04...polih-brakov-i

  30. #2397
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Центр Стокгольма украсил пятиэтажный синий половой орган




    В центре Стокгольма появилась новая стрит-арт-работа шведской уличной художницы Каролины Фалкхольт, также известной под псевдонимом Блю. Об этом сообщает Aftonbladet.
    Граффити представляет собой изображение эрегированного синего пениса. Рисунок растянулся на всю высоту брандмауэра пятиэтажного дома.

    По словам художницы, она хочет заставить зрителей думать. «Секс — очень важная тема, которая почему-то всегда считалась слишком грязной для обсуждения», — заявила Фалкхольт.
    В декабре одна из работ шведской художницы появилась в Нью-Йорке. Произведение, изображающее гигантский мужской половой орган, было создано на брандмауэре одного из зданий на Манхэттене. Пенис размером в четыре этажа был нарисован в канун Рождества на улице Брум-стрит.
    https://lenta.ru/news/2018/04/12/penus/

    Пиздец.

  31. #2398
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Пиздец.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: chlen003.jpg
Просмотров: 79
Размер:	38.3 Кб
ID:	14540
    Опоздали
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  32. #2399
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Пиздец.
    Это ещё хуйня. Вот когда 3D сваяют - тогда будет пиздец
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  33. #2400
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Пиздец.
    Это ещё хуйня. Вот когда 3D сваяют - тогда будет пиздец
    Ну, трёхмерная вагина для детей уже есть:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  34. Сказали спасибо BWolF :


  35. #2401
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Ну, трёхмерная вагина для детей уже есть:
    Ещё и с зубами...
    А потом удивляются
    Так думаю я!

  36. Сказали спасибо AlexDl :

    crazyvird (14.04.2018)

  37. #2402
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    По словам художницы, она хочет заставить зрителей думать. «Секс — очень важная тема, которая почему-то всегда считалась слишком грязной для обсуждения», — заявила Фалкхольт.
    Думать?!!
    Не знаю, как устроены мозги у шведов, а мне при виде ЭТОГО как-то о сексе не думается совсем, а возникает только одна мысль: почему он СИНИЙ?!!!

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  38. 3 Сказали спасибо Негра:

    =FPS= (16.04.2018), BWolF (16.04.2018), Valtapan (15.04.2018)

  39. #2403
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    По словам художницы, она хочет заставить зрителей думать. «Секс — очень важная тема, которая почему-то всегда считалась слишком грязной для обсуждения», — заявила Фалкхольт.
    Думать?!!
    Не знаю, как устроены мозги у шведов, а мне при виде ЭТОГО как-то о сексе не думается совсем, а возникает только одна мысль: почему он СИНИЙ?!!!
    тоже мне, бином ньютона.

    художницы Каролины Фалкхольт, также известной под псевдонимом Блю
    вы мне лучше скажите кто-нть, почему у ленты-ру это называется "пенус"

    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  40. #2404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    В центре Стокгольма появилась новая стрит-арт-работа шведской уличной художницы Каролины Фаллос
    Цветовая гамма удачная. Ещё бы в Шумерии где нибудь изобразила. С надписью-"Добро пожаловать в Европу, шумеры!"

  41. #2405
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    почему он СИНИЙ?!!!
    Аднака, на Пандоре рисовали, на’ви позировал
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  42. 2 Сказали спасибо Ky:

    Волгарь (16.04.2018), Муркелла (17.04.2018)

  43. #2406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    а мне при виде ЭТОГО как-то о сексе не думается совсем, а возникает только одна мысль
    Зато на Украине даже учебник выпустили для детей. Картинго как цитата
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16729_167ccd807485267eae1d707c9daefd53_5781.jpg
Просмотров: 60
Размер:	50.2 Кб
ID:	14553

  44. 2 Сказали спасибо crazyvird:

    Муркелла (17.04.2018), Олег из Донецка (16.04.2018)

  45. #2407
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Из Франции пишут:
    Сегодня в автобусе: мальчик младших классов читает книжку о гомосексуалистах - фото


    В автобус на остановке возле младшей школы /эколь элементэр/ забегают два мальчика-школьника / по времени окончание занятий/. Один из них - худенький блондин плюхается рядом и начинается взахлеб читать книжку. Название книги: "Муж моего брата". Я незаметно сфотографировала, впрочем, он бы и не заметил - читал очень увлеченно, почесывая переносицу.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  46. #2408

    По умолчанию

    Светлых демократических ценностей вам в ленту.
    Дословный перевод названия статьи финской газеты Аамулехти: "Феминистка Саара Сярмя сомневается: является ли белый гетеро-мужчина человеком?"

    На ночь не смотреть!
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Особенно Лейтенанту Злому не смотреть!
    Судя по разнице времени (мск) по утрам заглядывает
    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  47. #2409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Из Франции пишут:
    Сегодня в автобусе: мальчик младших классов читает книжку о гомосексуалистах - фото
    Мда демократия,свобода.Нам не понять.Мне вон из Америки наши люди,по специальности медики, вот такое написали:
    yelena72ny пишет:
    *злобно* Бабченко, не Бабченко. Мне вот сейчас мой профсоюз на Фейсбук написал, что я должна радоваться и отмечать с ними гей-парад 2018. Все это капсом. Совсем охренели. Мне пофиг на них на всех, но это перебор.
    http://www.flisland.net/node/404991?page=3
    Москва.

Страница 73 из 107 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •