Страница 77 из 107 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,509 по 2,541 из 3528

Тема: Толерантность...

  1. #2509
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    В Австралии бабушка рожает в качестве суррогатной мамы для сына и его мужа:



    https://www.abc.net.au/news/2019-04-...sband/10964390
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. 2 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (11.04.2019), Вован Донецкий (11.04.2019)

  3. #2510

    По умолчанию

    КАКОЙ ПИЗДЕЦ! Я в ахуе

  4. #2511
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    В Австралии
    Поправка.

    В США, Небраска. И не бабушка, а мать одного из мужей. А яйцеклетку предоставила сестра второго мужа. Потом старушке (61 год) все это дело запилили в матку, ну и она вынашивала. Это по ссылке так написано.

    Интересно, а как там обстоят дела со всякими витаминами и микроэлементами, чтобы ребенок на выходе здоровый получился? Я в этом не силен просто.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  5. Сказали спасибо San4es60 :

    BWolF (11.04.2019)

  6. #2512
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    И не бабушка, а мать одного из мужей.
    Так мама отца ребёнка - формально бабушка.
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Интересно, а как там обстоят дела со всякими витаминами и микроэлементами, чтобы ребенок на выходе здоровый получился? Я в этом не силен просто.
    Современная медицина же творит чудеса - будет пить таблетки и жить.

    А потом ещё и родит кого-то....

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  7. #2513
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Вообще, я ж не зря спросил. Чисто с технической точки зрения.
    Если убрать за скобки гомоеблю и прочее по теме данной ветки, то получается, что молодые пары могут технически уже сейчас делать своих детей и отдавать их не только на воспитание бабушкам, но и на "вынашивание", оставаясь в карьерном строю или еще по каким причинам (не хочу тратить молодость и т.п.).
    Я думаю, что в этой публикации и событии интересен и важен в среднесрочной перспективе именно этот момент. Если идея станет движущей силой, то нас ждут очередные трансформации уклада западного (и российского отчасти) общества, а не просто "гомосеки в австралии родили ребенка от бабки, фу ебанаты".
    Последний раз редактировалось San4es60; 11.04.2019 в 21:21.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  8. #2514
    **** Аватар для OleGG
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    913
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    получается, что молодые пары могут технически уже сейчас делать своих детей и отдавать их не только на воспитание бабушкам, но и на "вынашивание"
    Остается мелочь - уговорить бабушек тряхнуть стариной. Конкретно бабушки моих детей за такое предложение сожрут с костями даже не меня, а жену
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу@unknown_author

  9. 2 Сказали спасибо OleGG:

    =FPS= (12.04.2019), Самогон (12.04.2019)

  10. #2515
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Если идея станет движущей силой, то нас ждут очередные трансформации уклада западного (и российского отчасти) общества
    Не надолго, на поколение-другое, не больше. Потом накопится статистика таких "бабушкиных деток", потом ее кто-то нетолерантно обнародует, потом самый умный из нетолерантных додумается сложить 2+2 и откроет через форточку ту терра инкогниту, которую в нетолерантное время знали все, кому довелось изучать основы физиологии человека: рожать нужно/можно в первый раз в 18-28, в последний - 35, максимум 40.

    ОрганизЬма женская именно на такое рассчитана. Там же ж не только витамины-микроэлементы, там еще и сосуды, а главное - гормоны... мужики, если кто не знает, что после климакса женщина в норме не способна вынашивать, то я вас обрадую - таки да. У некоторых вагинальных уникумов этот механизм не отключается и в 60, но это очень уж редкие случаи. Всячески нахерачив гормонами, фактически взяв под искусственный контроль это дело (возможно, хоть и геморно, и дорого) - теоретически можно преодолеть и эту проблемку. Практически - бабушку жалко, да-с. Ну да ладно, помучится старушка, зато скоро помретЬ. Если не тянуть и дальше на чудесах небесплатной медицины.

    Еще жальче то, что у нее родится. Поскольку букетик-с нарушений внутриутробного развития там может быть большим и местами даже изысканным. И хорошо если оно помретЬ сразу или в первые год-два, а не будет жить с болячками, из которых ДЦП будет незначительной мелочью.

    В общем и целом - природа достаточно быстро докажет человекам, что она не дура и что в ходе естественного отбора (то есть ежели не создавать таким вот бабушкиным деткам специальных преимуществ как толерантно продвигаемому меньшинству - а хоть бы и создавать...) нормальные дети от нормальных родителей будут, мягко говоря, несколько успешнее и оставлять больше нормального плодовитого потомства, на которое еще и не требуется повышенный расход ресурсов для поддержания жизнедеятельности.

    Где-то такЪ.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. 7 Сказали спасибо Волгарь:

    BWolF (11.04.2019), Dimson (21.04.2019), Irina OK (11.04.2019), OleGG (11.04.2019), Муркелла (11.04.2019), Самогон (12.04.2019), танкист (12.04.2019)

  12. #2516
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Если убрать за скобки гомоеблю и прочее по теме данной ветки, то получается, что молодые пары могут технически уже сейчас делать своих детей и отдавать их не только на воспитание бабушкам, но и на "вынашивание", оставаясь в карьерном строю или еще по каким причинам (не хочу тратить молодость и т.п.).
    дрочилово на социальную конкуренцию доводит до маразма, уж не знают, как еще себе пол-очка вырвать. не замечая, как проебывают гораздо больше...
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  13. #2517
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Название: FB_IMG_15558224046393283.jpg
Просмотров: 224

Размер: 42.6 Кб
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  14. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    BWolF (21.04.2019), Dimson (21.04.2019), Волгарь (21.04.2019), Муркелла (21.04.2019)

  15. #2518
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,003
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Собственно, зачем желающим "сохранить карьерный рост и молодость" рисковать здоровьем пожилой матери-бабушки и будущих отпрысков? Волгарь перспективы данного метода описАл. А с другой стороны у таких "карьеристов" и сейчас есть возможность воспользоваться услугами молодой и экологически здоровой суррогатной матери из Украины, например, или Прибалтики?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  16. #2519
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Во вторник в Саннивейле (Калифорния, США) водитель Исайя Джоэль Пиплс наехал на группу пешеходов, которых посчитал мусульманами, сообщило в пятницу управление общественной безопасности города.

    Пострадали восемь человек, в том числе 13-летний подросток. Они были госпитализированы, передает РИА «Новости».

    Водитель 1984 года рождения задержан. Он обвиняется в покушении на убийство.

    Через несколько дней после инцидента правоохранители получили доказательства, что пострадавшие были выбраны целью для атаки «на основании их расовой принадлежности». Пиплс действовал, исходя из «своей убежденности, что они исповедовали ислам».

    Мужчина родился и проживал в Саннивейле.



    Напомним, в последние годы подобные атаки на мусульман участились на Западе. Аналогичные инциденты происходили в Лондоне и Париже. Отметим, что использование транспорта для такого рода терактов распространено и среди джихадистов.
    https://vz.ru/news/2019/4/27/975332.html

    Ну, то, что мусульмане - отдельная раса, это, конечно, м-да... Впрочем, с этим термином давно уже очень вольно обращаются. Как и с понятием "расист" - с тех пор, как оно стало оскорблением.

    Но коренной афроамериканец, таранящий толпу мусульман на собственной легковушке (машина вдребезги) - это уже именно что беспощадная толерантность. И будет еще беспощаднее. Ибо задрали уже граждане исламисты даже негров в Америке...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  17. #2520
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Ненавижу расизм, а особенно негров. (с)

    Похоже, что это уже не анекдот...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  18. #2521
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,881
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Оно, конечно, может и пиздеж....
    Видео мое, снимала я на центральном вокзале Нью-Йорка.

    Звездные войны, войны миров.. У нас тут намечаются совсем другие войны и закончится они могут не менее кроваво. Только просьба. Советы типа "убить его" проблему не решат. Началось здесь- значит покатится по всему миру. И завтра вы столкнетесь с этой проблемой или у себя дома или в поездке за кордон. Предупрежден- значит вооружен. А я хочу понять что это, как с этим бороться и к чему это ведет?

    Вот этот "очаровательный" трангендер решил, что он девушка и зашел в туалет в центре Нью-Йорка. Его увидела престарелая набожная дама и попросила выйти. Он отказался. Они оба взывают к Богу. Она просит Бога дать ему мозгов понять, что он мужчина. Он просит Бога освободить его от этой женщины.

    В туалет вошел брутальный полицейский. Интересно, что он не постучал, не предупредил, а просто зашел как к себе на кухню. Я спрятала камеру. Полицейский сказал, что если мужчина чувствует себя женщиной, то по закону Нью-Йорка он имеет право ходить в женский туалет, раздевалку и в другие места, где написано "для женщин".

    - Как их отличить от сексуальных маньяков? Да никак. Справки нет.
    - Почему их права превыше прав тех же мусульманок, которые не имеют права показать свое лицо любому мужчине вне семьи??? Или ортодоксальных евреев?

    Хорошо, а если я чувствую себя собакой, то могу нагадить прилюдно под каждым деревом? А если я чувствую себя полицейским, то могу потребовать оружие и приступить к службе???

    Я к ним нормально отношусь, у каждого есть право на свою шизофрению.. Даже у меня. Но, ребята, держите это при себе!

    Интересно, что я скинула это видео своим друзьям -гомосексуалам и они мне сказали, что не очень он по манерам выглядет как член их тусовки. Скорее у парня просто тяжелое психическое расстройство.

    Да, здесь массово начинают строить туалеты-юнисекс. Но я не уверена, что это спасет ситуацию. Людям такого плана надо зайти именно в женский туалет, в женскую раздевалку в магазине. Только это для них является показателем того, что общество их признало женщиной.

    А вот тут начинается маленькая проблемка. Община мусульман здесь большая, община ортодоксальных евреев здесь неменьше. Да и мои друзья, мужики из местных, говорят, что не дай Бог увидят такое рядом с раздевалкой своей жены или дочери, то никакая полиция их не остановит. Евреи спокойнее по своему характеру, скорее вызовут директора и будут возмущаться. Мусульмане полезут в бочку сто процентов и тут я на их стороне.

    Пока это точечные случаи. Подруга, которая работает директором магазина женской одежды, сказала, что уже было несколько инцидентов. Ей просто удалось их быстро отвести в раздевалки на другой этаж. Так что растет все как снежный ком, но кого он придавит?

    Я не очень верю, что в правительстве все идиоты и нет социологов. И никто им об этом не говорил, когда закон принимали. Значит кто-то пытается стравить одни группы населения с другими? Трансвеститы и ЛГБТ женственные только для картинки, многие из них качаются и серьезно занимаются спортом. Здесь был случай несколько лет назад, когда полиция пыталась их арестовать. Эти ребята быстренько собрались, сгруппировались и ИЗБИЛИ полицейских.

    Женщинам я могу дать совет. Так как они лезут в интимные помещения (раздевалка, туалет), где нет камер - орите, что оно пыталось к вам сексуально приставать и он не трансвестит, а извращенец. Тогда никакая женская одежда его не спасет, а доказать невозможно.

    А вот как обществу этому противостоять ? Не понимаю.. Здесь начнут над этим думать после парочки кровавых побоищ, не раньше, а это вопрос времени. Знаменитый русский "авось" в США такой же " американский авось" . Муж сказал, что полиция часто специально попустительствует, чтобы спровоцировать народный гнев. То есть борятся, но своими методами. Иногда просто невмешательством.

    Все было бы смешно, если бы не было так печально...

    Про уроки в школе, где предлагают детям сознаться не ЛГБТ ли они, наверное все уже слышали. У дочери подруги в 6 классе треть класса заявила, что они лесбиянки, а треть класса - что они голубые. На параде (ежегодном) в Манхеттене меня поразил один факт- где-то 70% этого парада были школьники и школьницы. То есть идет форсированная атака молодежи со всех сторон.

    И логика в этом есть. 12-15 лет, гормоны только начинают играть. А с другим полом еще не очень понимаешь как общаться. Трагедии первой любви, драмы, а тут тебе добрая учительница подсказывает : " Это просто не твое, поэтому у тебя с мальчиками не получается. Посмотри сколько сексуальных и красивых подружек вокруг!". Что еще несозревшему ребенку надо?

    Сволочи, как по мне, так перестрелять их всех. Как может девочка до секса и серьезных отношений с противоположным полом вообще определить кто ей нравится? Да и мальчик тоже. Но все вбивается на подкорку в таком возрасте, что к 14-15 годам все уже определились и уже с полной уверенностью это дите знает, что она лесбиянка, даже не пытаясь понять кто такой мужчина и что такое отношения женщины и мужчины.

    Иногда мне кажется, что с каждым сообществом в этом мире кто-то ( очень всесильный ) делает то один эксперимент, то другой. Как с подопытными мышами. И США - одна из первых площадок таких экспериментов, где отрабатываются все детали.
    https://aftershock.news/?q=node/743370

  19. Сказали спасибо =FPS= :

    Дохляк (01.05.2019)

  20. #2522
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Сволочи, как по мне, так перестрелять их всех...

    Иногда мне кажется, что с каждым сообществом в этом мире кто-то ( очень всесильный ) делает то один эксперимент, то другой. Как с подопытными мышами. И США - одна из первых площадок таких экспериментов, где отрабатываются все детали.
    Вот если б такое было в России - тогда да. Но у нас и без попустительства полиции это привело бы к охерительным проблемам с населением. Не говоря уж о том, какая у нас полиция...

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    А с обществом США все понятно. Оно не первое такое - разве что у других до него не было такой охуенной возможности навязывать свой распад другим.

    Впрочем, в те времена, когда подобное происходило с российским обществом, это называлось изящным французским словом "декаданс"... и, в силу нашей общей безграмотности касалось прежде всего т.н. "высшего общества".

    И то очень избранными местами, а так - и в самом деле ведь пристрелить могли под горячую-то руку за некоторые толерантные инициативы.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  21. Сказали спасибо Волгарь :

    Самогон (28.04.2019)

  22. #2523
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Посему пацан у меня пошел в садик при местной церкви. Никаких пидарасов.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  23. #2524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    при местной церкви
    Нескромный вопрос- церковь православная? А то католики засветились не раз по этому делу.

  24. #2525
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    при местной церкви
    Нескромный вопрос- церковь православная? А то католики засветились не раз по этому делу.
    Католики, тут православных мало.
    Многие скандалы и слухи инспирированы атакой на христианство в западном обществе.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  25. Сказали спасибо Самогон :

    Волгарь (28.04.2019)

  26. #2526
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Верховный суд Британской Колумбии (Канада) признал виновным в «домашнем насилии» отца 14-летней девочки, которую мужчина отказывался считать мальчиком, сообщают СМИ.

    Breitbart пишет, что девочка стала считать себя трансгендером после консультаций у школьного психолога. В 13 лет доктор из местной детской больницы вдохновил ее начать курс инъекций, который позволил бы ей походить на молодого человека, а не девушку. При этом отец отказался обращаться к дочери в мужском роде, передает RT.

    После решения суда попытка использовать женские местоимения грозит ему арестом. Ему запрещено уговаривать дочь «отказаться от лечения расстройства гендерной идентичности», а также использовать имя, данное девочке при рождении. Предписания касаются как общения с самим ребенком, так и разговоров с третьими лицами.

    Кроме того, суд был возмущен «постоянной готовностью» мужчины «дать интервью СМИ», в которых тот говорил о дочери как о девочке.

    Суд считает, что поведение отца подвергало ребенка серьезному риску.

    Девочке разрешили пройти гормональное лечение без его согласия. Теперь она получает инъекции тестостерона в местной детской больнице.

    Полиция имеет право арестовать отца без ордера, если есть «разумные» основания для исполнения предписания.

    В 2017 году власти канадской провинции Британская Колумбия выдали восьмимесячному младенцу медицинскую карту, в которой не указан пол ребенка. В документе в графе «пол» написана латинская буква U, что означает «неопределенный» (undetermined) или «неустановленный» (unassigned)
    https://vz.ru/news/2019/5/3/976059.html

    Ну то есть теперь расстройство гендерной идентичности считается то, что от природы пол не такой, как школьный психолог присоветовал. И надо менять при лечении не саму гендерную идентичность (это же свобода выбора, Священная Свобода!) - а пол ребенка.

    Без согласия родителя: если он против - это насилие над личностью! Самая большая ценность - это свобода извращения природы!

    Свобода это рабство, мир это война, норма это извращение... Пиздец это пиздец это пиздец однозначно.

    Дотянулся из могилы кровавый Сталин, отомстил Западу за план Даллеса, альхамидуиллах...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. Сказали спасибо Волгарь :

    =FPS= (06.05.2019)

  28. #2527
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    мужчина отказывался считать мальчиком
    Я вот подумал, подумал...

    А если бы папа не отказался и стал считать её (его?) мальчиком? То бишь полностью воспринимать её как особь мужескаго полу. Со всеми следствиями из этого, как то: походы в мужские компании, совместное посещение бассейнов, саун, спортзалов и соответственно пользование исключительно мужскими раздевалками. Можно еще чего-то придумать, но и этого хватит. Как бы на это реагировали те же социальные службы, органы ювенальной юстиции и общественность?

    Этих "общечеловеков" хер поймешь: то у них повышенное внимание к отцам-одиночкам или одиноким отцам, которые сами воспитывают дочерей (а ну вдруг какая педофилия аль ышшо какие сексуальные домогательства от отца к дочери?), то они судят таких же отцов, которые нормальные и стремятся у дочек сохранить мозги на месте.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  29. #2528
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Как бы на это реагировали те же социальные службы, органы ювенальной юстиции и общественность?
    С одобрением. И судили бы всех, кто против.

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Этих "общечеловеков" хер поймешь: то у них повышенное внимание к отцам-одиночкам или одиноким отцам, которые сами воспитывают дочерей (а ну вдруг какая педофилия аль ышшо какие сексуальные домогательства от отца к дочери?)
    От отца к дочери - низззя. Опять-таки взрослым к несовершеннолетним низззя, только им самим, недорослям, между собою по взаимному согласию, явно выраженному и желательно даже зафиксированному. А так если сынишка... ну, который по природе дочка... подрастет - то, думается мне, не осудят - потому как папа при этом объявит себя открытым геем, а их обижать нииззззя...

    Вот если б именно как к женщине продолжал приставать - тогда ай-яй-яй. А если, типа, как к мужчине - то все толерантненько. При условии наличия взаимного согласия, само собой.

    Так что лучше было бы папе заранее начать посещать соответствующие клубы и бары. Так, на всякий случай. Да еще и в параде принять участие. Хрен бы кто тогда наехал, и адвокаты были бы самые лучшие прямо за счет соёбчества, и с прессой никто не запретил бы общаться - пусть только попробовали бы...

    У них там - власть пидорасов. С полным равенством полов таковых.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (03.05.2019), Winja (03.05.2019)

  31. #2529
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    У них там - власть пидорасов. С полным равенством полов таковых.
    Это просто пиздец какой-то... Если говорить строго научно.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  32. 3 Сказали спасибо Winja:

    =FPS= (06.05.2019), AlexDl (03.05.2019), BWolF (03.05.2019)

  33. #2530
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,780
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Это просто пиздец какой-то... Если говорить строго научно.
    Если говорить строго научно - у этой популяции хомо-не-очень-сапиенсов включился механизЬм самоуничтожения. Просто он не такой быстрый и эффектный, как, скажем, у ракеты, которая при слишком сильном отклонении от траектории бабахает громко и с фейерверком. Природа добрая, она даже таким идиётам дает последний шанс одуматься (головой) и вернуться на нормальный курс.

    Если же нет... ну, скажут впоследствии историки о канадцах и прочих наглосаксах иже с ними: "Они были..."
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (03.05.2019), Winja (03.05.2019)

  35. #2531

    По умолчанию

    Вложение 16862
    Это правда, как и покупка Россией Киева в 1686м

  36. #2532
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,881
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Теперь она получает инъекции тестостерона в местной детской больнице.
    Врачи теперь такие врачи.

  37. #2533
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Теперь она получает инъекции тестостерона в местной детской больнице.
    Врачи теперь такие врачи.
    Помогают ближнему обрести себя....
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  38. #2534
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Вон что в ВК попалось:

    Снятый совместно англичанами и американцами шедевральный, но при этом весьма русофобский сериал про Чернобыль уже раскритикован на Западе в Британии. И по какому критерию вы бы подумали? Британская сценаристка Карла Мари Свит возмущена тем, что в сериале нет темнокожих.

    "Посмотрела два эпизода "Чернобыля", очень хорошо! Только есть одна мысль... я понимаю, что все персонажи в реальной жизни были белыми, но они также говорили с украинским акцентом. А здесь актеры с акцентами со всей Великобритании. Так если они не следуют достоверности в этом, почему не ввести в сериал темнокожих людей?" - написала Свит.

    И не могу не процитировать самый популярный коммент под новостью:

    Артем Стяжкин
    Я считаю, еще не мешает ввести пару трансгендеров.
    А один из погибших пожарных должен мучаться вопросом своей половой принадлежности. Дебилы, блять.....



  39. 6 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    AlexDl (04.06.2019), BWolF (04.06.2019), crazyvird (04.06.2019), Winja (11.06.2019), Муркелла (04.06.2019), Олег из Донецка (04.06.2019)

  40. #2535

  41. Сказали спасибо crazyvird :


  42. #2536
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    ...но продолжают наводить ужас.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  43. 3 Сказали спасибо Дохляк:

    =FPS= (14.06.2019), BWolF (14.06.2019), Valtapan (14.06.2019)

  44. #2537
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    У друга семьи в хайтек офисе драматическая драма. Поскольку женщинам теперь можно смотреть только в глаза, на работе говорить только о работе, никакого "mansplaining" и патронайзинг, никакой игривости, все двери оставлять открытыми и лучше стоять под камерой безопасности, потому что если женщина пишет жалобу в HR, что она была "mistreated" любым образом - то сразу начинается разбирательство, то была она мистритед или нет - записывается с ее слов (в комментариях ссылка на антихарассмент тренинг, который всех обязывают пройти и получить сертификат)
    На практике это привело к тому, что мужчины теперь перестраховываются - общаются только по делу, при свидетелях, под камерами, чтобы вообще все безупречно было.
    И эта ситуация логично породила проблему - теперь всякая личная инициатива может исходить только от женщин. А у них "fear of rejection".
    Ну то есть мужчины к ситуации: "Поручик, но ведь могут дать по морде! - Могут и по морде, а могут и дать" исторически приучены, то для женщин это новая ситуация.
    А теперь зер драма. На работе у нашего друга девушка HR запала на одного из их инженеров. Так прямо сильно запала. Долго-долго набиралась храбрости, чтобы его куда-то пригласить и в итоге пригласила. Парень перепугался, промямлил, что у него есть девушка, запаниковал и убежал. HR в страшно расстроенных чувствах на следующий день сказалась больной и сказала, что будет работать из дома. Из дома она разместила объявление о поиске сотрудника, которое парень увидел и запаниковал - что теперь он не пройдет пробейшенари и ему уже ищут замену, а он только переехал ближе к офису со своей девушкой и вообще. Короче парень, тоже нервный, пошел к своему боссу делиться проблемой - вот, мол, так и так. Она ко мне подкатила, а теперь мне ищут замену - совпадение?!
    Босс его успокоил, что это просто расширение и ничего не будет - узбагойтесь и дальше за работу. Парень успокоился - а HR попросилась работать из дома, что ей не разрешили, потому что она же должна людей интервьюировать в офисе, который весь стеклянный.
    Она было вышла на работу - и тут босс парня на всякий случай решил ей сказать, что он в курсе ситуации и все кул. Ничего не будет.
    Но она услышала только что весь стеклянный офис знает, что она просила инженера пойти на свидание, а тот ее отшил. И в слезах уехала к родителям, не уволившись должным образом. Мол, нервный срыв. Расширяющейся компании нужен HR поэтому ей временно взяли замену...
    Но тут ее сознание сделало кульбит - она решила не быть жертвой и нанести ответный удар, что, мол, это все сговор мужиков и ее несправедливо уволили. Хотя ее еще не увольняли. Перед ней извинились всяко разно, выплатили деньги за большую часть времени, что ее не было в офисе - и сказали, что она может вернуться в любой день. Что? Что компания еще может для нее сделать?
    И тут она говорит - увольте инженера, потому что я не могу быть с ним в одном офисе после всего что случилось. Или хотя бы переведите на работу из дома.
    Все замерли в напряжении - ожидая решения ситуации.

    UPD чтобы всем по отдельности не отвечать на одни и те же вопросы
    - парень белый, девушка brown (американка индийского происхождения, то есть кроме прочего еще культурные различия сыграли роль, картина случившегося с ней "публичного унижения" в ее голове выглядела сильно преувеличенно по сравнению с реальностью)
    - "в любой непонятной ситуации поговори со своим боссом" - обычная практика в американских компаниях. Босс затем должен был адресоваться HR партнеру для решения - который в данном случае девушка и есть.

    UPD 2 наш друг - один из директоров в этой компании, параллельный босс в другом отделе
    https://www.facebook.com/lilya.kim/p...49512908583687
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  45. 6 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (20.06.2019), BWolF (20.06.2019), Irina OK (20.06.2019), Valtapan (20.06.2019), V_V_V (21.06.2019), Дохляк (20.06.2019)

  46. #2538
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Все замерли в напряжении - ожидая решения ситуации.
    ващет хуман ресурс ее работа, тут банальной профнепригодностью пахнет, а не пороками социума.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  47. Сказали спасибо Дохляк :

    BWolF (21.06.2019)

  48. #2539
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Все замерли в напряжении - ожидая решения ситуации.
    ващет хуман ресурс ее работа, тут банальной профнепригодностью пахнет, а не пороками социума.
    Тут, как бы, профнепригодность одного специалиста наложилась на порочную систему... Ну и тогось...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  49. #2540
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Приведу тогда пост и про упомянутый в посте выше тренинг, там тоже хорошо

    [QUOTE]Про анти харассмент тренинг. Добровольно-принудительный, успешно пройденный Серёжей на прошлой неделе. Всех собрали перед большим экраном, стали показывать ролики с разными социальными ситуациями и спрашивать - где харрасмент, где как посмотреть, а где все окей. Например - в ресторан приходит устраиваться хромой мужчина в татуировках с тростью и говорит: "Я сменил пять рабочих мест за последние два года потому что мой муж реставратор и мы постоянно переезжаем с объекта на объект". А менеджер его спрашивает: окей, вижу ты хромаешь - справишься ли с работой на кухне? Имел ли место харрасмент? Который бывает всякий. Доебаться до ближнего можно не только лишь сексуально - можно по поводу вероисповедания, ориентации, национальности, политических и прочих убеждений, способа жить. То есть любой разговор "почему так много родила, почему так мало родила" - это харрасмент.
    В данном случае оказывается не было - потому что работодатель имеет право задавать вопросы насчет способности кандидата выполнять работу.
    Следующий ролик был про юношу, который собирается стать девушкой, но еще никому в офисе об этом не сказал. А его коллега принес из своей церкви брошюры осуждающие практику смены пола и разложил у себя на столе, предлагая всем заинтересовавшимся почитать. С какого момента это становится харассментом по вопросу пола? (Ответ: после того как носитель брошюр проигнорировал прямую просьбу их убрать)
    Или вот когда комплимент "ты сегодня хорошо выглядишь" - это окей, а в каких случаях можно писать жалобу в HR (лайфхак - в Америке теперь надо смотреть людям только в глаза, когда говорите, что кто-то хорошо выглядит
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  50. #2541
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Хр ебанашка детский сад. Написанное меня дико смущает, какой-то заповедник непуганых идиотов.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

Страница 77 из 107 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •