Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,542 по 2,574 из 3520

Тема: Толерантность...

  1. #2542

    По умолчанию

    Полиция согласна охранять пидарасов, только что бы...
    Полиция предупредила Прайд: флаги РФ и призывы к миру с агрессором недопустимы
    Правоохранители предупредили участников КиевПрайд о недопустимости использования во время шествия национальной символики РФ или призывов к миру с российским агрессором.

    Об этом сказал 21 июня во время совещания в Главном управлении Национальной полиции глава полиции Киева Андрей Крищенко, информирует пресс-служба МВД.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/06/21/7218837/

  2. #2543
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,220
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Полиция согласна охранять пидарасов, только что бы...
    только чтобы они были боевыми пидорасами

  3. #2544
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Полиция согласна охранять пидарасов, только что бы...
    только чтобы они были боевыми пидорасами
    ВСУ что ли?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  4. Сказали спасибо Самогон :

    V_V_V (22.06.2019)

  5. #2545
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,849
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Очередной глас вопиющего
    American Thinker (США): нельзя позволить безумию ЛГБТ стать общепринятой нормой в Америке

    Ллойд Маркус (Lloyd Marcus)
    Обернувшись в «Волмарте» (Walmart), я увидел огромный образец жидкости для полоскания рта «Листерин» (Listerine). Образец был раскрашен в радужные цвета, что знаменовало торжество ЛГБТ (и других наборов букв, которые я не могу вспомнить). Текст на экспонате содержал проповедь о любви, уважении и отказе от ханжества. Почему компания «Джонсон и Джонсон» (Johnson&Johnson), которой принадлежит бренд «Листерин», так озадачилась необходимостью изобразить извращенный образ жизни, распространенный среди менее, чем 3% населения, как что-то прекрасное и фундаментальное?

    Моя жена Мэри показала мне на Фейсбуке фотографию филадельфийского политика с его сексуальным партнером-мужчиной. У сексуального партнера политика была густая борода, на лицо был нанесен броский женский макияж, а на самом мужчине было надето платье. Когда же в Америке все настолько перевернулось с ног на голову, что, если вы признаетесь, что совершенно очевидно извращенская фотография у вас вызывает отвращение, на вас тут же навешивают ярлык ханжи, начинают публично стыдить и жестоко наказывать?

    Главной уловкой активистов ЛГБТ-сообщества было то, что они смогли убедить корпорации и агрессивных законодателей, заставив их поверить в ложь, что люди, ведущие образ жизни ЛГБТ, такими рождаются. Научно доказано, что никто не рождается членом ЛГБТ. Однако любой человек, который осмелится утверждать эту истину, рискует разрушить свою жизнь.

    Просто возьмите «Т» в наборе букв «ЛГБТ», представленную на этом радужном знамени. Доктор Мишель Кретелла (Michelle Cretella), президент Американского колледжа педиатров (American College of Pediatricians), объяснила, что, если бы мозг человека с рождения воспринимал себя представителем противоположного пола из-за факторов, предшествовавших рождению, то все идентичные близнецы всегда обладали бы одинаковой гендерной идентичностью. А это не так. Идентичные близнецы обладают идентичным ДНК. Таким образом, если бы трансгендерность определялась генами в 100% случаев, то оба близнеца были бы либо трансгендерами, либо не трансгендерами. Исследования показали, что, если один из близнецов является трансгендером, то в 72% случаев второй близнец будет нормальным. Это доказывает, что на идентичность главным образом оказывают влияние события, происходящие с человеком после его рождения. Иными словами, трансгендерность — это психическое расстройство.

    Используя ложь о том, что люди «такими рождаются», активисты ЛГБТ заявляют, что, отвержение их стиля жизни в любом его проявлении является ханжеством, сопоставимым с неприязнью ко мне из-за того, что я черный. Это ерунда. Мое ДНК подтверждает, что я родился черным. Но нет никакого гомосексуального гена. Как я уже говорил, эту научную истину произносить не позволяется, это навлечет немедленную и жестокую кару на агрессоров. Меня выводит из себя то, что нам не дозволяется публично утверждать факты, ссылаться на здравый смысл и истину. Сторонники ЛГБТ требуют, чтобы мы с готовностью принимали ложь, зло и безумие.

    Доктор Кретелла поделилась ужасной историей: в одном классе калифорнийского детского сада учительница прочитала своим ученикам две агитационно-поучительные истории о трансгендерах для детей. После того как она дочитала эти рассказы, маленький Джои отправился в уборную и вернулся в класс в платье. Учительница сказала: «Мальчики и девочки, на самом деле наш Джои — девочка, как Джаз в нашем рассказе. Отныне мы должны называть ее Джозефин». Таким образом родители Джои и учитель представили одноклассникам его трансформацию.

    Одноклассников Джои это невероятно смутило. Одна девочка была в ужасе. Дома после ванны мама девочки завернула ее в полотенце. Проходя мимо зеркала, девочка заметила, что ее волосы зачесаны назад. Она в панике разрыдалась. «Мама, я что, превращаюсь в мальчика? Я не хочу становиться мальчиком! Джои превратился в девочку. А я превращусь в мальчика?»

    Л
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Что с нами произошло? Библейская мораль, на которой была основана Америка, систематически оказывается под запретом из-за наших властей и нашей культуры. Демократическая партия, активисты ЛГБТ, фейковые СМИ требуют, чтобы на место библейской морали пришло диктуемое государством сатанинское зло, ложь и полное безумие. Мы не должны позволить, чтобы безумие стало общепринятой нормой в Америке.
    https://inosmi.ru/social/20190621/245329447.html

  6. 4 Сказали спасибо =FPS=:

    Dimson (30.06.2019), V_V_V (22.06.2019), Муркелла (22.06.2019), Самогон (22.06.2019)

  7. #2546

    По умолчанию

    А ведь прав оказался.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 489590_600.jpg
Просмотров: 34
Размер:	48.6 Кб
ID:	17277

  8. #2547

  9. #2548
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,849
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Британский певец Элтон Джон заблуждается, утверждая, что в России имеются проблемы с правами представителей ЛГБТ-сообщества.

    Об этом 29 июня заявил РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС в ходе пресс-конференции по итогам саммита G20 в Осаке.

    Российский лидер заявил, что на самом деле отношение к представителям секс-меньшинств в РФ спокойное и абсолютно не предвзятое. И заодно выразил свое уважение самому Джону, назвав его «гениальным музыкантом».

    «Я думаю, что он заблуждается», — сказал Путин.
    Президент отметил, что в своем интервью британской газете Financial Times он «ничего не передернул», и никакого лицемерия в его словах не было

    «У нас действительно очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально — спокойное, абсолютно не предвзятое. У нас есть закон, за который нас все шпыняют — это закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних», — заметил Путин.
    Он еще раз высказал мнение, что детей нужно оставить в покое, оградив их от однобокого навязывания сексуальной ориентации. Ребенку нужно дать вырасти и самому решить, «кто он такой».

    Как сообщало EADaily, ранее Элтон Джон в своем Instagram опубликовал обращение к Путину, в котором упрекнул российского лидера в лицемерии и не согласился с его тезисом о крахе либеральной идеи.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/06/...-soobshchestvo
    И нахрена отвечать ему вообще? Взяли моду, к педикам прислушиваться....

  10. 3 Сказали спасибо =FPS=:

    BWolF (30.06.2019), V_V_V (30.06.2019), Winja (11.07.2019)

  11. #2549
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Потому что вежливые.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  12. #2550
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,849
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Какой-то пидорас обвинил президента. В самой фразе уже есть ответ на наезд.

  13. Сказали спасибо =FPS= :

    Winja (11.07.2019)

  14. #2551
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,032
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  15. #2552
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,032
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Из-за леса, из-за гор
    Выбегал полиамор,
    Да не просто выбегал -
    К хую веник привязал!

    Транс_персоне я дала
    Очень популярной.
    Девки, пенис - это хуй,
    Только небинарный!

    Опа, опа,
    Срослась пизда и жопа!
    Это нам миллениал
    Новый гендер показал!

    С неба звёздочка упала
    Прямо милому в штаны.
    Пусть бы все там разорвало,
    Ведь все гендеры равны!

    Мой миленок мне сказал,
    Он теперь пансексуал.
    Говорю теперь по-польски,
    Чтобы он меня ебал!

    Моя милая сказала,
    Что она бигендер.
    От тоски отрезал хуй
    И засунул в блендер.

    У цисгендерной персоны
    На хую сидит ворона,
    Как ворона запоет -
    У персоны хуй встает!

    Во поле ебутся кони,
    Черные да пегие.
    Чтоб тебя не отъебали,
    Чекни привилегии!

    Полюбила как-то раз
    Я гендерфлюида.
    На словах он гендерквир,
    А на деле пидор!

    Зайцы выебли лисицу,
    Волка отпороли,
    Потому что отрицают
    Гендерные роли!

    Милый мой под одеялом
    Назвался асексуалом.
    Разве ж ты асексуал?
    Всю деревню заебал!

    Опа, опа,
    Хуй стоит в кровати!
    Приходите нынче, девки,
    К нам на кинки-пати!

    Всем спасибо.
    https://twitter.com/comrade_wolgast/...20608808230913
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  16. 4 Сказали спасибо San4es60:

    Dimson (13.07.2019), Winja (11.07.2019), Дохляк (14.07.2019), Олег из Донецка (11.07.2019)

  17. #2553
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,849
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Новые горизонты
    Weekendavisen (Дания): больше, чем просто игра
    12.07.2019131888
    Сёрен Виллемёс (Søren Villemoes)
    Когда Хельге Суне Нюманн (Helge Sune Nymand) с женой почти семь лет назад стали родителями, они было решили, что у них родился сын. Но спустя пару лет они поняли, что что-то идет не так.

    «Поначалу мы не поверили, но она изо всех сил старалась до нас донести, что она девочка — еще трехлетним ребенком. Она отрытым текстом говорила, я — девочка. Мы-то думали, она просто играет. А она хотела носить платья и быть принцессой из диснеевских мультиков», — рассказывает Нюманн.

    Но игра не прекратилась. Когда ребенку исполнилось три, платье стало пределом мечтаний.

    «Вещи же приходится стирать, вот и пришлось купить еще одно, — пока то сушится. Она играла в дочки-матери. Все время говорила, что вырастет и станет мамой — и очень радовалась», — вспоминает Нюманн.

    Однажды воспитатели из детского садика отвели родителей в сторонку. Вы никогда не задумывались: может, ваш сын и правда девочка?

    «Поначалу, я не верил, что трансгендеры встречаются среди детей. Но пообщавшись с детским психологом и несколькими педагогами, я понял: надо что-то делать. Никакая это не игра», — вспоминает Нюманн.

    Нюманны решили обратиться в Ассоциацию поддержки детей-трансгендеров. Там они встретились с другими родителями, оказавшимися в той же ситуации. Для скептически настроенной пары это стало открытием.

    «Когда мы увидели других трансгендерных детей, то никак не могли взять в толк, как это их родители не замечают. Ведь ясно же, что они трансгендеры. А потом до нас дошло, что у нас то же самое. Поэтому мы напрямую спросили нашу дочь, мальчик она или девочка. Она ответила, что девочка. Ее мнение мы уважаем», — объясняет он.

    Родители начали c того, что сменили обращение — перешли на женский род. Еще через какое-то время они спросили дочь, не хочет ли она выбрать себе новое имя? С удовольствием, ответила она.

    «И тогда она стала совсем другим человеком. Раньше она была молчуньей и даже играла в одиночестве. Было видно: что-то с ней происходит. Мы думали, что у нас растет меланхолик, но когда ей позволили быть собой и выбрать себе женское имя, ее словно подменили, — она развеселилась. Мы изменили ей имя и завели новую медицинскую карту», — вспоминает он.

    Аутисты-трансгендеры

    В Дании тема детей-трансгендеров и их лечения еще не получила широкой огласки. Но в других странах, — например, США, Великобритании и Канаде — уже разгорелись жаркие споры.

    С одной стороны, гормональная терапия вызывает долговременные, а порой и необратимые последствия в организме, и если ее начать принимать с раннего детства — то впоследствии можно пожалеть. С другой стороны, для успешного перехода из одного пола в другой принимать гормональную терапию лучше начинать до наступления половой зрелости. Кроме того, жизнь с гендерной дисфорией (расстройство половой идентичности, — прим. редакции ИноСМИ) редко бывает в радость. Наоборот, она приносит с собой риск депрессии и самоубийства и сопряжена с массой социальных проблем.

    В то же время тема идеально подходит для политической и культурной борьбы за равенство полов и свободу личности. В ряде случаев в той же Канаде уже вспыхивали конфликты между медицинским сообществом и ЛГБТ-активистами, которые бросают вызов довлеющим гендерным нормам и хотят покончить с дискриминацией в отношении транссексуалов.

    В Дании вопросами о смене пола занимается Сексологическая клиника при Копенгагенском психиатрическом центре. Заведующая отделением Метте Эверс Хаар (Mette Ewers Haahr) объясняет, как выглядит типичный курс лечения ребенка-трансгендера.

    «Мы получаем направление и планируем пять приемов. Один для родителей и четыре для ребенка. Для правильного диагноза это минимум. Всё вместе занимает более полугода, поэтому у нас есть время подумать. За это время мы также проводим психиатрическую экспертизу. Так мы выясняем сопутствующие обстоятельства».

    При гендерной дисфории дети часто испытывают беспокойство и социальные трудности, а некоторые даже страдают аутизмом, объясняет Метте Эверс Хаар.

    «Это бросается в глаза. Мы видим, что во всех странах среди детей с гендерной дисфорией преобладают аутисты. Почему это так, никто толком не знает. Есть много теорий, но ни одна из них не доказана. Но аутисты-трансгендеры встречаются очень часто. Поэтому мы следим, чтобы дети с аутическими нарушениями наблюдались дольше других».

    Проблема в том, объясняет она, что простого анализа крови или сканирования мозга здесь недостаточно. Ребенок должен уметь объяснить и выразить свои чувства словами.

    «Вы должны быть уверены, что все делаете правильно, исходя из того, что ребенок говорит, и как он себя ведет. Спросите себя, все ли сходится? Мы оцениваем высказывания ребенка и сопоставляем их с его общей гендерной ориентацией. Детям, страдающим аутизмом, порой трудно описать свое самоощущение. Поэтому работать с ними сложнее», — говорит Метте Эверс Хаар.

    Гормональное лечение

    Как объясняет Метте Эверс Хаар, ребенок с диагнозом гендерная дисфория сможет начать гормональную терапию сразу по достижении половой зрелости. Сначала выписываются гормоны-блокаторы, которые останавливают половое созревание. Затем, если желание сменить пол не отпало, далее пациент получает заместительные гормоны.

    Так, мальчикам, которые хотят стать девочками, выписывают гормоны, стимулирующие выработку эстрогена. Детям до 15 лет терапия не назначается. Доселе было лишь два исключения, когда лечение начиналось с 14-летнего возраста. Есть и побочные эффекты.

    «Блокаторы укорачивают рост. Еще они вызывают приступы жара и перепады настроения. В случае длительного приема они приводят к хрупкости костей. Заместительные гормоны дают побочные эффекты на эмоциональном уровне. Хуже всего, если человек передумал, когда долгосрочные изменения уже произошли. Это серьезные, необратимые последствия — глубокий голос, оволосение мужского типа. Обратно уже не воротишь. Эстроген стимулирует развитие груди, но в целом вызывает меньше изменений, чем тестостерон».
    В худшем случае это приводит к бесплодию, поскольку заместительные гормоны снижают репродуктивную способность.

    «Но есть случаи, когда у пациенток, бросивших гормональное лечение, все равно рождаются дети. С другой стороны, случаются трудности с эрекцией и эякуляцией».

    Метте Эверс Хаар отмечает, что из всех несовершеннолетних пациентов лишь один передумал после начала гормональной терапии. Поскольку это случилось спустя всего три месяца, обошлось без долгосрочных последствий.

    «Лечение почти никто не бросает. В конце концов, у людей есть время все обдумать и взвесить все за и против. Пока еще никто из детского отделения не пожалел о гормональной терапии после долговременных изменений».

    Следует, однако, отметить, что в Дании такое лечение ведется всего четвертый год. Пока что на лечение поступило 350 подростков. От четверти до половины из них получает заместительную терапию. Так что выборка еще слишком мала, чтобы делать выводы. Большинство запросов поступило от подростков в возрасте от 15 до 16 лет. Дети до десяти лет в отделение не поступают. Для самых маленьких ведутся консультации с родителями. Дети до начала пубертатного периода составляют лишь пять процентов случаев.

    На другие страны буквально сошла лавина детей-трансгендеров. Так, в Великобритании в 2009-10 годах таких пациентов было всего 97. В 2017-18 годах их число подскочило до 2 519. Однако, по словам Метте Эверс Хаар, в Дании такого не наблюдается. Последние три года число ежегодных запросов стабильно держится в районе 100. Но есть ли среди врачей единодушное мнение, что это лечение правильное?

    «Врачи в этом плане ничем не отличаются от остальных. Меня вот чаще всего спрашивают, может ли человек, которому еще не исполнилось 18, принимать такие решения? Можно ли считать его согласие окончательным? Чаще всего об этом спрашивают люди, которые людей с такими проблемами попросту не видели. Как только вы встретите человека с гендерной дисфорией, у вас не останется сомнений, для чего это все делается. Серьезный случай дисфории требует помощи. Правда, есть риск, что пациент впоследствии пожалеет о своем выборе, но такое бывает и в других областях. Если же гендерную дисфорию не лечить, у подростков возникнет масса сложностей, они будут сильно страдать, и их качество жизни понизится», — говорит она.

    «Уикэндависен»: Почему бы просто не дождаться, пока тебе не исполнится 18 лет, и тогда начать заместительную терапию?

    — Примерно половина наших пациентов страдает гендерной дисфорий с самого юного возраста. Пол, назначенный при рождении, вызывал у них одни неудобства. Чем дольше они живут в теле, которое им не подходит, тем хуже их самочувствие. Вы скажете: «подумаешь, всего пара лет». Но для них это огромный срок. Мысли о самоубийстве, членовредительство и так далее. Жизнь испорчена, люди мучаются. Даже у взрослых за пять-десять лет гендерной дисфории возникает множество трудностей, — им даже трудно найти работу. Заместительную терапию мы назначаем, лишь когда на 99% уверены, что поступаем правильно. И мы видим, что молодым людям становится намного лучше, когда их гендерное самовыражение приходит в равновесие. Они начинают жить своей жизнью.

    Свой номер

    Как к детям-трансгендерам подходит система здравоохранения — это одно. Отношения внутри семьи и с окружающим миром — это другое. Хельге Суне Нюманн, отец ребенка-трансгендера, рассказывает: «Как правило, находишь поддержку. А когда сам встречаешь таких детей, уже не сомневаешься. Другие родители детей-трансгендеров, наши знакомые, прошли через то же самое. Поначалу ты в это не веришь, а когда убеждаешься, что неправ, наступает продолжительный период депрессии и уныния. Нам вот казалось, что мы потеряли ребенка. Я слышал, у других родителей было так же. Но надо понять, что ребенок остался с вами, просто перестал играть в игры».

    Хельге Суне Нюманн мечтает, чтобы менять пол в документах разрешили и детям.

    «Нам важно, чтобы детей признавали такими, как они есть, чтобы им не приходилось все время объясняться и защищаться. А ведь они с этим сталкиваются повсюду, даже в системе здравоохранения, — в общем, везде, где нужен личный номер. Люди заметят, что цифры не совпадают и начнут приставать с вопросами (в последней цифре личного идентификационного номера, а он есть у всех датчан, закодирован пол; у женщин — четная, у мужчин — нечетная, прим. перев.). Встречаются люди, которые не умеют работать с трансгендерами, не знают тонкостей. Еще спросят, зачем ты украл карточку сестры? А то еще зубной врач пристанет к ребенку с расспросами, и тому придется взять и при всем народе признаться, что он — трансгендер. Многих это очень задевает.

    - Почему личный номер — столь принципиальный момент?

    — Люди задают этот вопрос, если сами не сталкивались с такими проблемами. К ним автоматически обращаются «господин такой-то» или «госпожа такая-то», и они этого даже не замечают. Их не отводят в сторонку на паспортном контроле и просят доказать, что это они. В школе мальчики и девочки идут разными списками, и некоторые девочки попадают к мальчикам, хотя им там не место. Им трудно заниматься командными видами спорта, и приходится постоянно объяснять тренерам и другим командам, что все в порядке.

    Сёрен Виллемёс — журналист и редактор. Имеет степень магистра наук Копенгагенского университета и степень бакалавра в области религиоведения. Интересуется политикой, религией, интеграцией и культурной борьбой. Пишет для «Уикэндсависен» с 2011 года.
    https://inosmi.ru/social/20190712/245461241.html

  18. #2554
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,927
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Предлагаю ребус:



    Да, это связано с новой серией известнейшей франшизы про агента 007 Джеймса Бонда.

    Но на фото не новая "девушка Джеймса Бонда".
    На фото он самый и есть - Бонд, Джеймс Бонд

    The black woman who will be the next 007: New James Bond film will feature British actress Lashana Lynch taking over the famous codename (but that doesn't stop legendary agent trying to seduce her)
    https://www.dailymail.co.uk/news/art...mber-over.html
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  19. Сказали спасибо Dimson :

    чемберлен (15.07.2019)

  20. #2555
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    На фото он самый и есть - Бонд, Джеймс Бонд
    Справедливости, как некоторые любят говорить, ради - это не Джеймс Бонд, это агент 007. Бонд по сценарию отправился на заслуженный отдых, греть старые отмороженные в СССР кости под карибским солнышком - а его почетный переходящий оперативно-тактический номер отдали суперагентессе.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  21. #2556
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Бонд по сценарию отправился...
    ... в отставку, без пенсиона и выходного пособия, с лишением наград и права на убийство. В результате сексскандала, вызванного обвинениями в изнасиловании от всех т. н. "девушек Бонда" за крайние тридцать лет и три года его карьеры...
    По слухам, первое из поступивших в британские таблоиды обвинение в сексуальных домогателствах было подписао "М"... просто " М"
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  22. 3 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (16.07.2019), BWolF (15.07.2019), Дохляк (16.07.2019)

  23. #2557
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,859
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Но на фото не новая "девушка Джеймса Бонда".
    На фото он самый и есть - Бонд, Джеймс Бонд
    Надеюсь, она- ВИЧ инфицированная лесбиянка? Хотя- вопиющая недоработка: почему у неё две ноги?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  24. 6 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    =FPS= (16.07.2019), AlexDl (15.07.2019), Irina OK (15.07.2019), Valtapan (15.07.2019), V_V_V (15.07.2019), Муркелла (16.07.2019)

  25. #2558
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Хотя- вопиющая недоработка: почему у неё две ноги?
    А ты не заметил, что ее платье открывает только одну ногу? То-то и оно: под закрытой частью - протез!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  26. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (16.07.2019), Олег из Донецка (17.07.2019)

  27. #2559
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Протез не протез, а куда такой анфас прятать?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  28. #2560
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,942
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    номер отдали суперагентессе
    Бред какой-то... Впрочем как и весь запад.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  29. #2561
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    а куда такой анфас прятать?
    А зачем прятать-то? Будет наводить ужас на врагов одним своим видом... Опять-таки маскировка же ж: вот дадут этим самым врагам ориентировку - мол, Британия к вам заслала суперагентессу, бдите! - все и будут искать белокурую бестию... а она тем временем прикинется беженкой из братской народно-освободительной экваториальной Африки, да еще такой, при взгляде на которую все сразу будут глаза отводить.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. #2562
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,670
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Бред какой-то... Впрочем как и весь запад.
    Да ладно, можно подумать, восток нынче лучше - хоть наш Михалков, хоть какие-нибудь китайские или корейские фантазии сценаристов и режиссеров. А уж Болливуд-то, Болливуд!..
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  31. Сказали спасибо Волгарь :

    Самогон (17.07.2019)

  32. #2563
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,927
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Ах, как нетолерантны эти polaks:



    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  33. 3 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (23.07.2019), V_V_V (22.07.2019), Winja (22.07.2019)

  34. #2564
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,942
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    В США тоже не все согласны с тем, что гомосекам дали свободу. Есть целые штаты, где запрещено продвигать по службе всяческих содомитов:

    https://gcshelp.org/ru/novosti/mirov...ubejdeniy.html

    11 штатов имеют в той или иной форме запрет пропаганды гомосеков. Например Техас.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  35. #2565
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,927
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    Например Техас.
    Эта да. Но иногда это принимает весьма причудливые формы:
    Глава техасских республиканцев сравнил геев с термитами, утверждая что гомосексуализм был создан в Советском Союзе, чтобы уничтожить Америку, передаёт портал PinkNews.

    Стивен Готце, консервативный республиканец из Техаса сделал шокирующие комментарии на евангельской конференции "Стой для Истины", которая прошла в минувшие выходные в городе Хьюстон.

    Он заявил, что СССР причастен к проникновению в США такой заразы как гомосексуализм. Он заявил, что об этом говорил ещё советский лидер Хрущёв, утверждавший, что цель Союза — уничтожить Америку (тем или иным образом). Очевидно, что русские предпочли "иной способ" и преуспели в этом. Такую позицию озвучил Стивен Готце.

    Республиканец сравнил гомосексуалистов с термитами, изнутри пожирающими моральные устои Соединённых Штатов.

    "Они попадают в наш лесной дом, и они съедают моральные и нравственные ткани, основание нашей страны".
    https://baltnews.lt/world/20161106/1016392952.html

    Изречено ещё в 2016

    Да. Дорогой Никита Сергеевич бывало проходился по абстракцистам и пидарасам.
    И некоторые из них действительно уехали на ПМЖ в Америцу
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  36. 7 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (23.07.2019), BWolF (23.07.2019), Winja (24.07.2019), Волгарь (22.07.2019), Дохляк (05.08.2019), Муркелла (22.07.2019), Самогон (23.07.2019)

  37. #2566
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,849
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    hier ist es Glück
    Администрация двух детсадов германского города Лейпциг приняла решение исключить из рациона детей блюда из свинины, а также сладости на основе желатина. Причина — толерантное отношение к двум девочкам мусульманского вероисповедания из семей беженцев.

    Германская блогосфера обсуждает новое резонансное событие, связанное с проблемой мигрантов с Ближнего Востока. На днях родителям детей, посещающих в Лейпциге два детских сада, сообщили о новых правилах питания. Прежде всего, запрещены любые блюда из свинины.

    «Кроме свинины, под запретом оказались и сладости, содержащие желатин. Например, всеми любимые Gummibärchen (хорошо знакомые российским детям мармеладные мишки. — EADaily). Упомянутые детские сады посещают в общей сложности 300 детей. Администрация пошла на такие радикальные меры из-за двух мусульманских девочек 2 и 3 лет», — пишет Bild.de.
    Заведующий детским садом «Конфуций» Вольфганг Шефер заявил, что такие меры приняты «из уважения к изменяющемуся обществу».

    «Даже если бы это была только одна семья, которая по религиозным соображениям не употребляет свинину, я всё равно ввёл бы эти меры», — подчеркнул Шефер.
    Родители обратились с жалобой в Федеральное министерство питания. Глава ведомства Юлия Клекнер заявила, что считает такую инициативу неправильной.

    «В детсадах должен быть выбор разных блюд. Ссылаться лишь на мусульман неправильно, ведь тогда нужно учитывать предпочтения и вегетарианцев. Но лишать всех остальных детей привычного для них рациона — сомнительная и необоснованная идея», — цитирует germania.one министра.
    Однако, несмотря на несогласие федерального министерства питания, детсады не сняли запрет на продукты.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/07/...inu-i-marmelad

  38. Сказали спасибо =FPS= :

    V_V_V (25.07.2019)

  39. #2567
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,927
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Да уж...
    Доктор Сосновский, завсегдатай "Шоу Соловьёва", еврей, гражданин Германии, недавно пошутил:

    Немцам предстоит обрезание. Но пока не ясно кем, евреями или арабами
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  40. 4 Сказали спасибо Dimson:

    AlexDl (25.07.2019), Волгарь (24.07.2019), Дохляк (05.08.2019), чемберлен (25.07.2019)

  41. #2568
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Немцам предстоит обрезание. Но пока не ясно кем, евреями или арабами
    А какая разница кто. Обрезать будут под корень, с бултыхайками. Первые потому как, а вторые на всякий случай.
    Так думаю я!

  42. #2569

    По умолчанию

    "Нужны ли мы нам" (С) Стругацкие

  43. 8 Сказали спасибо Муркелла:

    =FPS= (27.07.2019), BWolF (27.07.2019), crazyvird (04.08.2019), Valtapan (27.07.2019), V_V_V (27.07.2019), Winja (27.07.2019), Вован Донецкий (05.08.2019), Дохляк (05.08.2019)

  44. #2570
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  45. #2571
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Это ЧТО???
    Остановите землю, я сойду.
    Так думаю я!

  46. #2572
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,502
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    А тем временем, передовые отряды шведской армии в Стокгольме проводят акцию устрашения для Мордора







    https://colonelcassad.livejournal.com/5182580.html
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  47. #2573
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,927
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Коперник - негр? Ладно, почему бы и нет?
    Но как бы отнеслась эта глобалистская демшиза, к тому, например, что главные роли в фильме "Мартин Лютер Кинг" или "Нельсон Манделла" сыграли бы Джефф Бриджес и Джон Гудмен:

    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  48. 10 Сказали спасибо Dimson:

    =FPS= (05.08.2019), crazyvird (04.08.2019), Irina OK (05.08.2019), Valtapan (04.08.2019), Вован Донецкий (05.08.2019), Волгарь (04.08.2019), Дохляк (05.08.2019), Муркелла (04.08.2019), Олег из Донецка (04.08.2019), Самогон (04.08.2019)

  49. #2574
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Будет наводить ужас на врагов
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  50. Сказали спасибо чемберлен :

    Дохляк (05.08.2019)

Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •