Показано с 1 по 33 из 3605

Тема: Толерантность...

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    В главной синагоге Швеции сыграли свадьбу двух... мужчин-евреев


    В главной синагоге Стокгольма прошла первая свадьба евреев-геев.

    В церемонии бракосочетания Реувена Бен-Дора и Стефана Густафссона, которые живут вместе уже 28 лет, приняли участие около 50 человек. Провел торжественную церемонию раввин Давид Лазар, который принадлежит к консервативному направлению в иудаизме.

    Ныне законные супруги являются членами консервативной еврейской общины главной синагоги Стокгольма с 1990 года, когда Стефан Густафссон вернулся в Швецию из Израиля.

    На самой церемонии присутствовали только самые близкие новобрачных, в том числе несколько друзей из-за рубежа, специально приехавших в Швецию ради свадьбы. Тем не менее, как отметила Лена Познер-Короши, президент совета еврейских общин Швеции, молодожёны не хотели делать из столь важного для них события некоего политического мероприятия, оставив его сугубо семейным праздником для родных и близких.
    ...
    http://ashkelon.ru/ru/новости...
    Последний раз редактировалось Самогон; 12.06.2013 в 21:26.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. Сказали спасибо BWolF :

    glava (12.06.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •