Сообщение от Galla возможно, после этого случая начнут зачищать черных. кто? Власти? Скины? Все вместе? Где? В Москве? Краснодаре? Ростове? Сочи? Или на их территории?
gorgona-meduza (24.01.2011)
Сообщение от Вован Донецкий Власти? Скины? Все вместе? Все вместе. Скины - чёрных, власти - скинов, а черные - всех остальных, чтоб никому не обидно
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Сообщение от Вован Донецкий Сообщение от Galla возможно, после этого случая начнут зачищать черных. кто? Власти? Скины? Все вместе? Где? В Москве? Краснодаре? Ростове? Сочи? Или на их территории? Начать надо зачистку с мест плотного сосредотачивания, т.е. со столицы. А кто, это зависит от того, сколько времени будет тупить наше правительство.
"Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама
Сообщение от Вован Донецкий Сообщение от Galla возможно, после этого случая начнут зачищать черных. кто? Власти? Скины? Все вместе? Где? В Москве? Краснодаре? Ростове? Сочи? Или на их территории? Начать логично с Москвы.
Правила форума