Показано с 1 по 33 из 561

Тема: Взрыв в московском аэропорту "Домодедово".

Древовидный режим

  1. #11
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    При взрыве в аэропорту "Домодедово" пострадали граждане шести зарубежных государств, - предварительные данные
    РБК-Украина, 24.01.2011, Киев, 22:55
    В результате теракта в московском аэропорту "Домодедово" пострадали граждане как минимум шести иностранных государств. На совещании в Национальном центре Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РФ представитель одной из московских больниц подтвердил, что среди раненых - гражданин Сербии, сообщает РБК.
    Также в опубликованных МЧС списках указаны имена шестерых граждан Таджикистана.
    Ранее официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что среди погибших - двое граждан Великобритании. В опубликованных МЧС России списках были указаны имена граждан Франции и Италии. Кроме того, об одном пострадавшем сообщили в посольстве Словакии.
    В аэропорту Домодедово 24 января 2011 г., примерно в 16:30 мск (15:30 по киевскому времени) произошел взрыв. Взрывчатку, по данным очевидцев, привел в действие террорист-смертник, находившийся на аэровокзале среди встречающих. По уточненным данным Министерства здравоохранения и социального развития РФ, число погибших в результате теракта составило 35 человек. Из них 31 погиб на месте взрыва, трое скончались в больницах Видного и Домодедово, один пострадавший умер в машине скорой помощи. По данным МЧС, 170 человек пострадали, из них 76 госпитализированы. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ст.205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт), ст.105 (убийство) и ст.222 (незаконный оборот оружия).
    http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/...24012011225500

    Кстати, взрыв был в зоне встречающих. То есть, туда мог попасть любой.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. Сказали спасибо Regel :

    Береза (25.01.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •