Показано с 1 по 33 из 561

Тема: Взрыв в московском аэропорту "Домодедово".

Древовидный режим

  1. #10
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,476
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Собственно Кавказ тут мало при делах ИМХО. Нет ведь требований по ходу этого и предыдущих терактов об отделении Чечни или Кавказа (как это было в Дубровке и Беслане). Нет!
    Всё было бы просто, если бы это была внутренняя война. Тогда, как предлагалось - пиздюлей террористам и их родственникам до 7-го колена. Но беда в том, что война эта ВНЕШНЯЯ. Кавказские террористы - лишь нанятые исполнители. Не будет их, найдут других "приамурских партизан". И ожидаемая реакция российского общества (и нашего форума) "Ебать Кавказ, ебать!" - одна из задач этого и других терактов.
    Главные лица англосаксонских государств делают скорбную мину и сочувствуют России её президенту. И в то же время приветствуют ичкерийских террористов на своей территории, обеспечивая им правовую защиту и прочие политические убежища.
    Поэтому основной реакцией на акт агрессии по отношению к России я бы посчитал не усиление режима безопасности на объектах РФ и даже не усиление роли ФСБ в раскрытии бандитского подполья в т.ч. на Кавказе. Это всё нужно делать, безусловно. Но это следствия. А причина она в Лондоне и Вашингтоне.
    Поэтому приемлемой реакцией я бы посчитал теракт в Лондоне, например. В резиденции Ахмеда Закаева. Взрыв здания при котором означенный Закаев и полсотни сподвижников в т.ч. и местных вознеслись бы на небо.
    При этом Медведу от имени всего российского народа выразить сочувствие братскому великобританскому народу. В твиттере.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 8 Сказали спасибо Dimson:

    Augustine (25.01.2011), Regel (25.01.2011), Valtapan (01.02.2011), Береза (25.01.2011), Вован Донецкий (25.01.2011), Дохляк (25.01.2011), Мрачный (25.01.2011), чемберлен (25.01.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •