О ней и речь. Но ежели укронедоукы коверкают русский язык укропрононсиэйшеном с укролитерированием, то отчего бы не поизголяться?
Понимаешь, русский олбанский только в инете, а они реально украинского своего не знают. Тупо не знают. И за всеми этими ужимками простое эмпирическое невежество.
У нас сейчас рекламу гоняют. Начало: "В советському союзі сексу не було". Либо это говнилово на русский язык, что реально рассчитано на юных исключительно мовных недоучек- имбецилов и их заботливое взращивание, либо это реально тупо незнание риднойи мовы и, опять-таки, заботливое взращивание юных исключительно мовных недоучек- имбецилов.
потому что по-украински Советский Союз= Радянський Союз. Но они не знают мови. Увы. Бог не дал, государство отняло.![]()