Показано с 1 по 33 из 1840

Тема: Кризисные страны мира: мозаика событий и прогнозы

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Брент достиг уровня 120 долл/баррель , ура товарищи . Ну или караул , кому как .



    Мнения на любой вкус .

    ОПЕК СЧИТАЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ ЦЕНУ НЕФТИ В $ 120.ТАКАЯ ЦЕНА НЕ "УБЬЕТ" ГЛОБАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ.

    http://www.bloom-boom.ru/blog/hotmarcket/11865.html

    22 марта 2011
    Такие мысли выразил министр нефти Ирака господин Abdul-Kareem Luaibi.По его словам $ 120 за баррель нефти,(в том случае, если цена дойдет до этого значения) вполне подходящий уровень, который не окажет негативного влияния на мировую экономику.

    Глава Международного Энергетического Агентства говорит:Если цены на нефть останутся выше $ 100 за баррель,это будет ударом для мировой экономики.

    http://www.bloom-boom.ru/blog/hotmarcket/12702.html

    Примерно в этом духе высказался исполнительный директор International Energy Agency, господин Nobuo Tanak.Его мысли можно сформулировать так.Если цены на нефть, останутся столь же высокими (свыше 100 долларов) оставшуюся часть года, то это будет (более) негативно влиять на мировоую экономику, чем нефтяной навес, в 2008 году.
    Лично я считаю что таки да

  2. Сказали спасибо skyw@lker :

    Fil (05.04.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •