Шокирующий доклад Российской Службы Внешней Разведки, приготовленный для Генерального штаба, предупреждает, что сегодня более 5000 кадров из специализированных кадровых ячеек, связанных с обучением по программам AMP (Программа Расширенной Подготовки Менеджеров) при Гарвардском университете и Британской организации «Общая Цель», получили приказ активироваться начиная с 1-го мая, для подготовки пролетарской революции против капиталистических хозяев в США и Великобритании.
Чтобы полностью понять критическую важность этого доклада СВР, необходимы знания об организации «Общая Цель», которая была описана как «одна из самых влиятельных групп, о которой практически никто никогда не слышал».
Со своими более чем 80 000 обучающимися и 18 000 выпускников (по оценкам 2007 года) организации «Общая Цель» и AMP проникают практически во все части правительственно-полицейской средне корпоративной и военной структур Великобритании, наиболее важной из которых является Национальная Структура Здравоохранения (NHS), с конечная цель которой иметь возможность начать социалистический коммунистический переворот «по первому сигналу».