Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
Все добровольцы внесены в специальную базу данных. В настоящее время Министерство иностранных дел подготавливает список "проблемных" в отношении израильской пропаганды сайтов и блогов.

"Количество обращений и разнообразие языков превысило все наши ожидания. Благодаря богатому "лингвистическому" багажу наших новых граждан, Израилю будет гораздо легче отстаивать свою позицию перед международным сообществом" – отметил гендиректор Министерства абсорбции Эрез Хальфон.
http://www.moia.gov.il/Moia_ru/Spoke...oggersArmy.htm

Корда - израильский шпион, инфа 1488%

Cанчес
меня здесь какой то имбицил замполитом записал ,жаль только они т.е. советские замполиты и вместе с ними советские парторги этого не знают сейчас и после стольких проблем со мною за мой постоянное хулиганское диссиденство \\

Могу побыть и шпионом если вам так нравится (в какой валюте расчёт?)только разъясните ,где я так усердно по заказу министерства обсорбации лью елей на израильскую мельницу ,кроме того что беру часто информацию с еврейских ресурсов в Интернете ,которую конечно надо читать с поправкой на их интерес и это кстати многое даёт для анализа настоящего и вероятного будущего на Ближнем Востоке .