Показано с 1 по 33 из 708

Тема: Слово и дело патриарха

Древовидный режим

  1. #14
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Видите ли, Юра...

    Да, так вот. Елпидифор Дормидонтович. Для начала. Смотрим ниже, дабы Вы потом не были мучимы в очередной раз несправедливостию людской.




    Это моя репа вся, что вместилась в экран, и выкладываю я нее вовсе не для того, чтобы удовлетворить Ваше женское любопытство, вернее любопытство Вашей жабы, которая есть настоящая женщина и которая Вами овладела полностью

    Выкладываю для того, чтобы Вы поняли, что поступили Вы, Елпидифор Дормидонтович, как элементарный, мелкий клеветник. Еще и завистливый. Чем меня вначале даже премного удивили, признаюсь. Однако же не разочаровали
    Клевета в наших форумных правилах даже в отдельный пункт вынесена. Потому как вещь сия среди людей особо неуважаемая и презираемая за низость свою и вредительскую подлость.

    Так что прекращайте это пагубное дело. Ибо репу клеветой не заработаешь. А вот лицо потреять- запросто.

    А все остальное, что Вы написали....
    Туда же.
    Последний раз редактировалось Regel; 21.02.2011 в 16:06.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. 2 Сказали спасибо Regel:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •