Да какая оккупация! Это же со-ци-а-лы. Они нуждаются в жилье, поддержке и денежном довольствии (рабоать не обязательно. Пособия вполне). Им помогать надо всячески превсячески.
А в городах-сателлитах им выделяют социальное жилье, но не недут они туда, в эти маленькие города, где скука одна и тоска. То ли дело бурлящий мегаполис. И ты такой в центре. И мегаполиса, и жизни бурлящей, ога.
Бедные француженки. У них сейчас пунктик, чтобы ни в коем разе снаружи ее стильную квартирку не приняли за арабское уютное гнездышко или т.н. социальное жилье, француженка совершает чудеса находчивости и эквилибристики, будет выкручиваться, как может, но никогда, ни при каком раскладе не повесит на балконе на веревке на всеобщее обозрение .... да-да-да. белье на просушку. И тебе по секрету скажет так не делать. Ну, если ты не беспробудный "социальщик", конечно : )
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Эк куда Вас занесло. Этот город даже сами французы стороной стараются обходить, ну те...которым повезло там не жить нынче...
Он уже давно такой. Порт и все такое. Там даже мэр ихний...приезжий.
А Париж...умер Париж В предместьях еще что то белое мерцает, а так...количество районов в , которые и полиция редко заглядывает растет себе и расте. Пидарасы, алжирцы, марроканцы и плюс куча всяких больных на голову из-за квазитворчества лиц "со странной душевной организацией"...в общем рассадник.![]()
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
В Хранции закон есть, не сушить белье на балконах, белы закон и традиции чтут, а вот приезжие-социалы..манали это делать. Лучше всего эту разницу видно, когда , к примеру въезжаешь на машине со стороны земли Басков в предместья БиаррицаВо вроде только мелькали дома с веревками и бельем завешенным, а чуть переехал ...и вот они уже более аккуратные домишки и веревок не найти. Можно вздохнуть и сказать : "Ну вот я и в стране Боярского
Дартаньяна"![]()
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Более того. Страсбург. Эта уютная гавань куда было ломанулись состоятельные французы , желающие жить с белыми ...так вот и он переживает нелегкие времена. Во-первых приняли закон о строительстве мечети в городе, во-вторых районы , в которых раньше жил целиком бомонд , а по соседству размещались дома дипмиссий...ну вот взять l'Orangerie к примеру. Фсе. Кончилась малина. Чернявые французы заприметили что белые не хотятЬ с ними рядом жить и тут же стуканули в Евросуд и далее по инстанции...и вот уже есть закон , которые обязует мня мня...как бы это сказать правильно, ну в общем принято решение , что типа хорошее бургундское необходимо обязательно разбавлять бормотухой, чтобы они не было столь уж хорошим. В роли бургундского выступают беленькие франки, а в роли бормотухи....вечно гонимые сограждане.
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Тольк нейтральная во всех отношениях Швейцария чего то там позволяет себе в борьбе с мигрантами))
Остальные страны - сдались без боя.
Швейцария: беженцев подвергнут сегрегации
Последний раз редактировалось Найтли; 15.10.2013 в 11:32.
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
Regel (15.10.2013)
Valtapan (15.10.2013)
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Олег из Донецка (15.10.2013)
Valtapan (15.10.2013)
Конечно.
Любой астроном, о каждой звезде, расскажет много чего индивидуального.
Только этапы у всех одни (индивидуально различаясь особенностями).
И конец у всех один (как правило, хотя могут быть исключения по форме, но, в целом, не меняющие того, что Звезда таки светить перестала).
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
"Мы все умрём"(с)
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)
Valtapan (15.10.2013)
Недоволен ...мягко сказать. Оружием закупается, но он из числа меньшинства франков. А про Гестапо...так оно понятно, когда гестапо гоняет арабов енто - зер гут типа, а когда его пару раз в разкоряку поставили...тут в нем проснулся "просвященный европеец" сразу же
Дык у нас то же самое ведь. Када дерут кого то другого, мы все кипятком отрадости, а вот када самих начинают мордочкой в асфальт тыкать...диалектика. Гы.
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Regel (15.10.2013)
а толку то? ну купил он в свое время землю в самом по меркам Франции медвежьем углу в надежде что там он от них скроется...НИ ФИ ГА. и там достали, на соседнюю ферму заселили румынских цыган и кабзда. Сейчас на полном серъезе думает о том, чтобы переехать в Россию. И жадно ловит новости отсюда , когда гоняют у нас педов или черных... ФИльм "Брат" стал его любимым только из-за одной фразы
Но ведь это же тоже инфантилизм, потому что они франки отдали своим либералам право решать за них ключевые национальные проблемы давным давно и если сравнивать ситуацию с нашей, то там не было и намеков на отрицание анклавов или еще что нить такого что звучит у наших руководителей, к которым есть вопросы. Это я к тому, что, как он мне говорит, глядя со стороны: надежда у вас еще есть...маленькая правда, но есть, потому что в отличии от Франции у нас об этой проблеме говорят уже не только на кухнях.
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Последний раз редактировалось BWolF; 15.10.2013 в 13:42.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Valtapan (15.10.2013)
Все больше понимаю Депардье.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Valtapan (15.10.2013), Олег из Донецка (15.10.2013)
Телеграмма товарищу Комбригу
http://vz.ru/news/2013/10/14/654894.htmlВласти Франции намерены отдать престижный округ Парижа цыганам
Премьер-министр Франции Жан-Марк Эро одобрил эту инициативу. По его мнению, нет причин отказываться от такой идеи, если здесь появятся жилища, школы, медучреждения, где цыгане смогут работать.
Предлагаемый цыганам округ – это престижный район французской столицы, где проживают состоятельные французы и иностранцы. В этом округе Парижа располагаются дипломатические миссии ряда стран, включая российское посольство, передает «Вести.Ру» со ссылкой на «Интерфакс».
После беспорядков, устроенных цыганами во Франции в 2010 году, цыганская тема остается горячей точкой в дискуссиях.
В частности, французы до сих пор обсуждают решение экс-президента Николя Саркози после этих беспорядков депортировать всех болгарских и румынских цыган в Восточную Европу.
Французские правозащитники уже в сентябре 2013 года подали в суд на министра внутренних дел страны Манюэля Вальса за его высказывания о цыганах. Он заявил, что большинство цыган нужно выпроводить за пределы страны.
«Их образ жизни серьезно отличается от нашего, интеграция здесь не поможет, – сказал глава МВД Франции. – Большинство из них нужно выпроводить за границу». По мнению министра, лишь малая часть цыган действительно хочет и может осесть во Франции.
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Баян.
Хороший националист-мёртвый националист!
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
гы. Гармошка в Германии. Во Франции шарманка : )))
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)