Некрофилы ебучие....
Некрофилы ебучие....
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
Бывший премьер Косова арестован во Франции по выданному Сербией ордеру
Короткая ссылка 5 января 2017, 00:48
https://russian.rt.com/world/news/34...anciya-serbiyaВо Франции по выданному властями Сербии ордеру арестован бывший премьер-министр Косова Рамуш Харадинай. Об этом сообщает Reuters.
По информации агентства, Харадинай, который являлся полевым командиром косовских албанцев во время войны 1998-99 годов, обвиняется в военных преступлениях.
Харадинай занимал должность премьер-министра Косова в 2004-2005 годах.
Ранее Россия в СБ ООН призвала «не прятать под ковёр» проблемы сербов в Косове
Кондопога-полька получила продолжение:
https://ria.ru/world/20170104/1485159322.htmlМОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Серия атак на "кебаб-кафе", владельцами которых являются иностранцы-выходцы из стран Востока, произошла в Польше после Нового года.
В новогоднюю ночь двое неизвестных раскрасили ларек Superkebab в Люблине, владельцами которого являются индийцы. На стенах кафе появились надписи об ИГ и исламе, а также проклятия на польском и английском языках. Днем позже камнями закидали кафе Kebab House во Вроцлаве, хозяин которого — курд. Полиция обыскала окрестности здания, но найти правонарушителя не удалось.
Еще одно нападение произошло в ночь на 4 января во Вроцлаве. Неизвестные выбили окно кафе Kuki и бросили внутрь бутылку с зажигательной смесью, в результате чего возник пожар. "Мы ищем исполнителя. Мы не знаем, каков был мотив его действий и не можем сказать, что это была расистская атака. Но исключить этого, однако, не можем", — заявил представитель полиции Павел Петрыковский, которого цитирует Gazeta Wyborcza.
Уточняется, что хозяин кафе — египтянин Али Нафа, который живет во Вроцлаве уже восемь лет.
Массовые беспорядки на почве межнациональной розни произошли в польском городе Элк 1 января. В новогоднюю ночь у местного кафе Prince Kebab произошла драка, в ходе которой был убит 21-летний местный житель. По данным следствия, молодой человек вышел из кафе, не заплатив за две бутылки кока-колы, его догнали повар и владелец заведения — выходцы из Туниса и Алжира, завязалась драка, в ходе которой местный житель был убит. Подозреваемым предъявлены обвинения в убийстве, они арестованы на три месяца.
На следующий день у здания кафе собрались несколько сотен человек, которые, выкрикивая нацистские лозунги, забросали заведение камнями, выбили окна и в конечном итоге подожгли. Затем толпа направилась ко второму заведению того же владельца, которое тоже сожгла. Также неизвестные подожгли квартиру хозяина кафе.
В ситуацию пыталась вмешаться полиция, однако агрессивно настроенные люди начали бросать петарды и камни в сторону правоохранителей, повредив несколько полицейских автомобилей. В ходе беспорядков были задержаны 28 человек.
Как это все нетолерантно, не по-европейски...
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Волгарь (05.01.2017)
Новость старенькая, но подход весьма толерантненький...В Гамбурге сенат решил проблему низких оценок выпускников школ по математике: повысить всем на 1 балл!
„Ein Desaster für Hamburger Abiturienten“
Повышают уровень образования в стране!
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Олег из Донецка (15.01.2017)
В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!
может рефсистема продувает. Пар.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
Это дизель-генератор молотит при выведенной ГЭУ. Может батарею заряжают. Там буксиры трутся, значит лодка на входе или выходе из базы. По моему, у них нельзя вводить ГЭУ в базе.
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
Но такого дыма быть не должно. Видимо, с соляркой нахуевничали..... Хрен их знает.
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
Valtapan (17.01.2017)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Такой может быть пар на морозе (иногда и не только...), если в системе выхлопа дохрена конденсата скопилось от долгого неиспользования.После нормального прогрева, когда вода испаряется, "дым" исчезает. Второй вариант, когда в выхлопе пара дохрена и он "белеет" - прогорела прокладка БЦ и в цилиндры подсасывается вода (или антифриз) из системы охлаждения. А хреновое топливо обычно дает сизый дым.
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Маринка жжот напалмом. Вот думаю, а зачем? Разве для её избирателей это так важно?
http://korrespondent.net/world/38017...aynskym-le-pen
Крым никогда не был украинским − Ле Пен
Марин Ле Пен пообещала признать Крым российским в случае победы на выборах.
Кандидат в президенты Франции от партии Национальный фронт Марин Ле Пен в интервью Известиям заявила, что признает Крым российской территорией в случае победы на выборах.
"После референдума, который показал согласие народа присоединиться к России, я также признаю Крым частью России. Принадлежность Крыма к Украине была лишь административным вопросом советских времен, полуостров никогда не был украинским", − подчеркнула Ле Пен.
Политик отметила, что факт невосприятия волеизъявления народа полуострова международным сообществом и ООН, вызывает у нее сожаление.
Она также пообещала, что будет выступать за отмену санкций против России.
Напомним, ранее Ле Пен заявила, что считает оккупацию Крыма Россией законной. Позже СБУ направила письмо в МИД о запрете ее въезда в Украину.
=FPS= (17.01.2017), Valtapan (17.01.2017), Олег из Донецка (17.01.2017)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
А вот и Сара подтянулась, прям в унисон запели
В Берлине предложили создать военный союз с Россией
https://rg.ru/2017/01/17/v-berline-p...s-rossiej.htmlЧем ближе день инаугурации нового президента США Дональда Трампа, тем чаще в Европе звучат предложения постараться разглядеть в России не врага, а союзника. Во вторник, к примеру, в Берлине заговорили не просто о роспуске НАТО, а о создании нового военного союза, в который вошла бы и РФ.
"НАТО следует распустить и заменить новой системой коллективной безопасности, включающей и Россию", - заявила в эфире "Немецкой волны" лидер оппозиционной Левой партии Германии Сара Вагенкнехт. Если не так давно аналогичные высказывания экспертами однозначно были бы названы абсурдными, то сегодня ситуация, без сомнения, стремительно меняется.
Напомним, что накануне в интервью газетам Bild и Times Трамп назвал Североатлантический альянс устаревшей организацией. "Я уже давно говорю, что у НАТО есть проблемы, - заявил избранный президент США. - Она устарела, поскольку, как вы знаете, была спроектирована много, много лет назад"
Волгарь (17.01.2017)
http://korrespondent.net/ukraine/380...yme-nychtozhnyМИД: Заявления Ле Пен о Крыме – ничтожны
Украинские дипломаты считают, что французский политик стимулирует государство-оккупант к дальнейшим преступным действиям.
Министерство иностранных дел Украины выразило возмущение в связи с очередными высказываниями кандидата в президенты Франции от партии Национальный фронт Марин Ле Пен относительно Крыма.
"Министерство иностранных дел Украины выражает возмущение очередными высказываниями Марин Лэ Пен относительно Крыма и отмечает, что утверждения такого рода являются ничтожными как с исторической, так и из правовой точек зрения", – говорится в комментарии МИД Украины.
Дипломаты напомнили, что Франция и все международное сообщество выразили поддержку территориальной целостности Украины и "осудили незаконную оккупацию Россией Крыма и Севастополя серьезные и нарушения прав человека на оккупированных территориях".
"Поддержка оккупации Крыма и признание его аннексии – это не только пренебрежение Устава ООН и основополагающих принципов международного права, но и стимулирование государства-оккупанта к дальнейшим преступным действиям относительно местного населения", – подчеркивается в комментарии.
В МИД Украины уверены, что "высказывания любого ответственного политика и кандидата на должность президента должны основываться на уважении к международному праву, суверенитету и территориальной целостности других государств, а не служить интересам третьей стороны, осуществляющей политику агрессии и оккупации".
Клинтониха с Трампом ничему не учат скаклов. И не только они. Скаклы ваще необучаемы.
Олег из Донецка (17.01.2017)
Как вылодкуракету назовете, так она ипоплыветполетит... Trident в переводе "Тризубец"
Мэй отказалась подтвердить свою осведомленность о провальном пуске ракеты Trident
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Премьер-министр Великобритании отказалась прямо отвечать на вопрос, знала ли она о провальном запуске баллистической ракеты Trident, о котором стало известно СМИ.
В субботу 21 января издание The Sunday Times сообщило, что в июне 2016 года с британской подлодки Vengeance, находившейся у берегов Флориды, был совершен запуск баллистической ракеты Trident II D5. Однако ракета, которая в тот момент не несла ядерного оружия, сбилась с курса и полетела в сторону США. Ракета упала недалеко от Флориды.
Как сообщает The Guardian, вопрос о ракете был задан премьеру в ходе передачи на канале "Би-би-си". Ведущий несколько раз спросил Терезу Мэй, знала ли она о провальном запуске, когда примерно в эти сроки выступала на дебатах в парламенте по поводу ядерной программы Великобритании.
"Тестовые запуски проводятся постоянно, регулярно проводятся испытания наших ядерных средств сдерживания. На тех дебатах мы говорили о том, что будет происходить в будущем", - сказала Мэй и в дальнейшем, отмечает The Guardian, продолжила уклоняться от прямого ответа на вопрос.
Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
http://www.interfax.ru/world/546492
Последний раз редактировалось SEV; 23.01.2017 в 04:58.
Valtapan (23.01.2017), Волгарь (23.01.2017), Олег из Донецка (23.01.2017)
Из пусковой вышла - значит всё в порядке.....не стало опровергать, что ракета сбилась с курса, но назвало запуск успешным.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
МИД Венгрии заявил о вмешательстве США в дела страны при Обаме
Подробнее на ТАСС:Глава министерства Петер Сийярто также считает, что Трамп хочет остановить "насильственный экспорт демократии"
МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Администрация бывшего президента США Барака Обамы вмешивалась во внутренние дела Венгрии. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
По его словам, стремление президента США Дональда Трампа оставить в стороне такой момент, как насильственный экспорт демократии, является очень хорошей новостью. "В предыдущие годы, на протяжении которых я занимаю свой пост, мы получали от американской власти много каких-то указаний, - сказал Сийярто. - В предыдущие годы со стороны американской администрации было очень много вмешательства даже в наши внутренние дела". "И если в дальнейшем этого не будет, то и для нас, и для всего мира это очень хорошая новость", - добавил он.
"Венгрия относится к числу тех 23 стран мира, которые посылает солдат против "Исламского государства" (террористическая группировка, запрещена в РФ - прим. ТАСС) на территорию Ирака, - напомнил министр. - Поэтому для нас очень важно, что американский президент хочет бороться с ИГ приоритетно".
"Для нас также очень позитивный знак, что американская администрация может улучшить российско-американские отношения в ближайшие годы, - подчеркнул глава МИД Венгрии. - Это для нас означает и то, что европейско-российские отношения тоже улучшатся, для Венгрии это очень важно".
"Мы очень приветствуем все то, что Дональд Трамп говорил как во время своей предвыборной кампании, так и после нее", - заключил Сийярто.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panor...m_social_share
Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
По ссылке большая статья.Трамп зажег европейскую оппозицию: политическая элита ЕС в панике
Вдохновленные инаугурацией президента США Дональда Трампа, лидеры европейских оппозиционных партий провели общеевропейскую акцию. Целью ее является выработка политической стратегии, которая должна мобилизовать миллионы разочарованных избирателей на предстоящих выборах в Германии, Нидерландах и Франции.
Впервые появившись на публике вместе, Марин Ле Пен, лидер французского «Национального фронта», Фрог Петри, лидер партии «Альтернатива для Германии», Герт Вилдерс, лидер голландской «Партии свободы», Сальвини, лидер итальянской партии «Лига Севера», Гарольд Вилимски, лидер австрийской «Партии свободы» выступили 21 января на конгрессе в Кобленце, Германия.
Они призвали европейских избирателей принять участие в «патриотической весне», чтобы свергнуть ЕС, восстановить национальный суверенитет и защитить национальные границы.
...
В Швейцарии РОДЖЕР КОППЕЛ, главный редактор главный Die Weltwoche, предостерег европейские элиты от попыток принизить Трампа: «Победа Трампа стала огромным шоком. И шоком плодотворным. На повестке дня сегодня вопиющее нарушение многих табу в течение нескольких лет. Ряд предшественников Трампа не захотели бы говорить о нелегальной миграции, исламе, открытых границах, неэффективном ЕС, свободном перемещении людей, рабочих мест, законах и порядках. Однако, большинство избирателей предпочли не замалчивать эти проблемы. Это и есть демократия».
http://ktovkurse.com/politika/tramp-...ta-es-v-panike
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Times: Британия не сообщила об инциденте с Trident по просьбе властей США
Что-то мне, в связи с этой историей, вспоминаются многочисленные обсуждения испытаний "Булавы"...ЛОНДОН, 24 января. /Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Официальный Лондон не стал информировать общественность в июне 2016 года о неудачном запуске не оснащенной ядерным боезарядом ракеты Trident с борта британской подводной лодки Vengeance по просьбе властей США. Об этом сообщила газета Times со ссылкой на британский военный источник, имя которого не приводится.
"Администрация (президента США Барака) Обамы попросила администрацию (премьер-министра Великобритании Дэвида) Кэмерона не комментировать это. Администрация США, скорее всего, была обеспокоена тем, что могли возникнуть аналогичные проблемы с другими ракетами. Британская субмарина успешно доставила и запустила ракету, а та часть, где дело пошло не так, являлась американской технологией", - цитирует издание слова своего источника.
Газета утверждает, что во время испытания у берегов Флориды имело место автоматическое самоуничтожение ракеты, и произошло это потому, что "не сработала система передачи данных в системе поражения американского производства". Издание напоминает, что ракеты Trident производит компания Lockheed Martin, чьи предприятия расположены в штате Мэриленд.
Вышедшая 22 января газета Sunday Times сообщила, что в июне 2016 года, еще в период нахождения у власти Кэмерона, премьерская канцелярия на Даунинг-стрит скрыла факт неудачного запуска ракеты. 23 января возмущенные этим фактом депутаты палаты общин вызвали для объяснений министра обороны Майкла Фэллона, который занимал данный пост и в кабинете Кэмерона. Однако последний не только не стал предоставлять им полную информацию о происшествии, но даже не подтвердил сам факт инцидента.
"Корабль Ее Величества (субмарина) Vengeance и его экипаж прошли успешные испытания и были объявлены готовыми к присоединению к выполнению цикла оперативных задач", - сообщил глава Минобороны. При этом Фэллон добавил: "Мы не комментируем детали операций с участием подводных лодок".
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3965940![]()
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
=FPS= (24.01.2017), Олег из Донецка (24.01.2017)
Верховный суд Британии: для запуска Brexit требуется одобрение парламента
ЛОНДОН, 24 янв – РИА Новости, Мария Табак. Верховный суд Великобритании во вторник постановил, что правительству требуется согласие парламента для запуска процедуры выхода страны из ЕС, поддержав ранее принятое решение лондонского Высокого суда.
Таким образом, высшая судебная инстанция разрушила надежды правительства на беспроблемный запуск процесса Brexit к концу марта.
Решение Верховного суда может привести к затягиванию на неопределенное время внутрибританской дискуссии вокруг условий выхода из ЕС.
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Штайнмайер готовится уступить место главы МИД Германии Габриэлю
БЕРЛИН, 25 янв — РИА Новости, Татьяна Фирсова. Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер принял участие в заседании немецкого кабмина в среду в последний раз, сообщил официальный представитель правительства Штеффен Зайберт.
"Это было последнее заседание правительства, в котором министр Штайнмайер принял участие", — сказал Зайберт журналистам в Берлине.
Как ожидается, место главы МИД займет нынешний вице-канцлер, однопартиец Штайнмайера социал-демократ Зигмар Габриэль. Предполагается, что это может произойти уже в эту пятницу.
В ноябре прошлого года Штайнмайер был выдвинут кандидатом в президенты ФРГ, выборы которого пройдут 12 февраля.
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
Открытие нового берлинского аэропорта перенесли на 2018 год
Открытие нового аэропорта Берлин-Бранденбург снова отложено. На этот раз ожидается, что воздушную гавань введут в эксплуатацию в 2018 г., пишет издание Air Transport World. Причиной переноса стала недоработка системы управления дверьми в терминале, которая не удовлетворяет требованиям противопожарной безопасности. Проблему предстоит устранить на 1200 дверях аэровокзального комплекса.
Отметим, что сложности с установкой системы противопожарной защиты стали одной из основных причин, по которой сроки строительства неоднократно переносились. Также отмечались сложности с возведением объектов и другие технические проблемы.
Строительство аэропорта Берлин-Бранденбург началось в 2006 г. Изначально открытие воздушной гавани, которая должна была стать хабом для Air Berlin, намечалось на 2011 г. В декабре 2016 г. сообщалось, что аэропорт готов на 80%, однако предполагаемая дата открытия не уточнялась. Совокупные расходы на строительство аэропорта достигли 6,5 млрд евро.
После ввода новой воздушной гавани в строй планировалось закрыть два других берлинских аэропорта — Берлин-Тегель и Берлин-Шонефельд. Однако теперь из-за ожидаемого роста пассажиропотока старый терминал Шонефельда, рядом с которым строят Берлин-Бранденбург, продолжит работу (сейчас там проходит реконструкция). А Тегель из-за задержки с открытием нового аэропорта пришлось модернизировать.
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )
теперь цыгане бунтуют, не понравилась декриминализация некоторых коррупционных преступлений.
200к+ на улицы вывалило
Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.