Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Видеоклип от новых "украинцев"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дык они в клипе и поют, что они еврейцы-эпикурейцы.

  2. #2
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,302
    Вес репутации
    1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    еврейцы-эпикурейцы.
    короче жиды и москали

  3. #3
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    короче жиды и москали
    что-то я там ни одного москаля не обнаружил
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  4. #4
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    короче жиды и москали
    что-то я там ни одного москаля не обнаружил
    Большинство "актёров" – прихожане и спонсоры киевской синагоги Бродского. Автор этих строк видел некоторых из снявшихся в клипе на встрече лидеров еврейской диаспоры с президентом Израиля Шимоном Пересом 24 ноября 2010 года в отеле "Интерконтиненталь".
    Видеоклип вызывает неоднозначные отклики своими откровенными сценами и текстом песни. Снявшиеся в нём танцуют с обнаженными задними частями тела, публично "испражняются", играют с "резиновой женщиной", а затем в талесах (талитах – еврейских религиозных покрывалах) поют о том, что они – "еврейцы".

    В комментариях к статьям и на интернет-форумах этот клип бурно обсуждается в весьма нелестном для евреев контексте. Один из ресурсов даже дал заголовок: "Богатые евреи Киева внесли очередной вклад в рост антисемитских настроений (мерзкое видео)". Ещё более резкие комментарии содержатся на форумах "Газеты по-киевски": "Смотреть, как кучка пейсатых обрезанцев испражняется? Жиды пусть развлекаются до очередного холокоста". "Жидомиллионеры реально зажрались, гоу хоум в Израиль". Высказывается критика и в адрес художественных сторон клипа: "Ничего креативнее, чем нагадить в тарелку и вставить в дупло свой мягкий огрызок, зелень вместо мозга. Интересно, раввину своему они это видео покажут? Мерзость, прости господи".
    Портал IzRus обратился к Гари Корогодскому за комментарием по поводу клипа. Он ответил: "Я не буду высказываться о клипе – обращайтесь по этому вопросу к раввину Асману". Духовный наставник синагоги Бродского и главный раввин Киева Моше-Реувэн Асман дал короткий и однозначный комментарий: "Мне стыдно за них! Это горечь моей души".
    http://izrus.co.il/diasporaIL/articl...-10/13371.html
    Ой вєй....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •