Ну а что тут подробнее? "Все отнять и поделить!!1!" и "Антинародный режиЫм не делится гешефтом с нефти!!1!" - вполне себе борцунско-популистские лозунги. А уж при условии их реализации все инвест-проекты по поиску и разработке новых месторождений, как и в принципе все обновление основных фондов в кредит (не только в нефтянке) накрывается мохнатым абзацем. А это прямой путь к популяции в ~ 1 млн остенбайтеров. Таки ой :morning2:
Последний раз редактировалось San4es60; 21.02.2011 в 22:43.
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
то есть если нефти на всех не хватит нефиг завидовать холопы))))
Fil (21.02.2011)
да уж лучше гондурасить на колыме, чем калымить в гондурасе)))
А по сути вам как племенному едросу ответить нечего?)))
Справделиво ли распределены богатства недр РФ, которые, согласно конституции, которой ваша партия подтирается после каждого заседания, принадлежат народу))???
Я понимаю что люди которые зарабатывают на жизнь своим умом, вызывают у вас непонимание и отторжение, но напрягите ягодичные мышцы, смоделировав подобие мыслительных процессов и скажите, нищие пенсионеры при сотне баксов за чачу уралс - это справделиво?
![]()
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Fil (21.02.2011)
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Тут согласен. Может и будет чего в этом направлении (у энергетиков вот уже инвест-программы здорово подрезали в угоду снижения тарифов); но в любом случае опыт Кувейта из первоначального сообщения в раздаче и задабривании бесящихся с жиру арабских чурок вкусняшками непосредственно таким способом, у нас ничего хорошего не принесет.
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Дохляк (21.02.2011)