Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 163

Тема: III съезд Донецкой Федеративной Республики!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию III съезд Донецкой Федеративной Республики!

    АНОНС!

    09 февраля 2009 года в 10.00 в городе Донецке состоится III съезд полномочных народных представителей Донецкой Федеративной Республики, на котором будет утверждена Декларация о государственном суверенитете ДФР.
    09 февраля 2009 года в 13.00 в городе Донецке на площади Ленина состоится праздничный митинг посвященный обретению суверенитета ДФР и 91-летию со дня образования Донецко - Криворожской Республики.
    09 февраля 2009 года в 15.00 в городе Донецке по центральной улице им. Артема пройдет праздничное шествие к памятнику Артема, первого президента ДКР, с возложением цветов и салютом в честь образования Донецкой Федеративной Республики!

    С уважением Народное Движение Донецкая Рспублика.


    Международный Русский Фронт
    Народное Движение Донецкая Республика
    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    Декларация о государственном суверенитете
    Донецкой Федеративной Республики (ДФР)


    Донецкая Федеративная Республика, с учетом юридического факта, является законной правопреемницей Донецко–Криворожской Республики основанной 09.02.1918 года и имеющей более 90 лет государственности.

    Осознавая историческую ответственность за судьбу Святой Русской Земли, земли наших предков, Древнего Суперэтноса Русов.

    Подтверждая права всех народностей входящих в состав Донецкой Федеративной Республики.

    Уважая Волю Народа Донецкой Федерации.

    III съезд полномочных народных представителей ДФР торжественно провозглашает государственный суверенитет Донецкой Федеративной Республики на всей её территории и заявляет о создании демократического русского государства на основе Родной Русской Веры Православной и общечеловеческих цивилизационных ценностях.

    1. ДФР есть суверенное русское федеративное государство созданное на исторически русских землях, объединившихся в них равноправными народами.
    2. Суверенитет ДФР – естественное и необходимое условие существования государственности Руси, имеющей многовековую историю, культуру и традиции.
    3. Носителем суверенитета и источником государственной власти в ДФР является ее многонациональный Русский Народ. Народ осуществляет государственную власть непосредственно и через представительные органы на основе Конституции ДФР.
    4. Государственный суверенитет ДФР провозглашается во имя высших целей – обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, здоровье, образование, свободное развитие родной культуры, языка, истории. Государственным языком на территории Донецкой Федерации является Русский Язык.
    5. Для обеспечения политических, экономических и правовых гарантий суверенитета ДФР определяется: в политической сфере – демократический Руссизм, как единая идеология Суперэтноса Русов – высшей категории международных и межнациональных отношений; в экономической сфере – государственный социализм, как основа народного хозяйства; в государственной сфере – полнота власти и верховенства Конституции ДФР и законов ДФР на всей территории ДФР.
    6. ДФР утверждает исключительное право народа на владение, пользование и распоряжение народным богатством Донецкой Федерации.
    7. ДФР определяет полномочное представительство ДФР в международных союзах и зарубежных странах.
    8. Территория ДФР в пределах границы целостна и неприкосновенна, и не может быть изменена без волеизъявления народа, выраженного путем референдума.
    9. Административно – территориальное устройство Федерации определяется субъектами Федерации и законодательством ДФР. Вновь вступающие в Донецкую Федерацию формации сохраняют свои права и делегируют свое представительство в Федеральном Собрании ДФР.
    10. Всем гражданам (и лицам без гражданства), проживающим на территории ДФР, гарантируются права и свободы, предусмотренные Конституцией ДФР и общепризнанными нормами международного права.
    11. Граждане ДФР за пределами Республики находятся под защитой и покровительством ДФР.
    12. На всей территории ДФР устанавливается республиканское гражданство ДФР, единая государственная символика и денежная единица.
    13. ДФР гарантирует всем гражданам, политическим партиям, общественным организациям, массовым движениям и религиозным организациям, действующим в рамках Конституции ДФР, равные правовые возможности участвовать в управлении государственными и общественными делами.
    14. Разделение законодательной, исполнительной и судебной властей является важнейшим принципом функционирования ДФР как правового государства.
    15. ДФР заявляет о своей приверженности общепризнанным принципам международного права и готовности жить со всеми странами и народами в мире и согласии, принимать все меры к недопущению конфронтации в международных, межреспубликанских и межнациональных отношениях, отстаивая, при этом, интересы Донецкой Федерации как единого Русского Православного Государства – носителя Русской идеи Суперэтноса.
    16. Настоящая Декларация, на время "украинской " оккупации, действует на территории Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Харьковской, Херсонской республик, как единой и неделимой территории Донецкой Федеративной Республики, провозгласившей о своей независимости и является законом и основой для разработки Конституции ДФР, а также призывом для продолжения народно – освободительного движения в рамках создания единого русского государства.

    Председатель Совета Федерации
    Донецк 09 февраля 2009 А. Таврин



    С уважением Народное Движение Донецкая Республика
    Международный Русский Фронт
    .

  2. #2
    *** Аватар для Правдоискатель
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Донецкая Республика Российской Федерации
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    58
    Простой, как угол бани

  3. #3
    *** Аватар для Правдоискатель
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Донецкая Республика Российской Федерации
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Олег, Пикалов хочет 9-го выступить с докладом на тему
    "Об условиях образования и принципах устройства Донецкой автономной республики".

    Выйди с ним на связь.
    Простой, как угол бани

  4. #4
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Книга Боброва "Эпоха мертворожденных" начинает обретать реальность?..

  5. #5
    *** Аватар для Правдоискатель
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Донецкая Республика Российской Федерации
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Книга Боброва "Эпоха мертворожденных" начинает обретать реальность?..
    Кстати, Боброва я приглашал тоже на 9-е, пока что молчит...
    Простой, как угол бани

  6. #6
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    Начало неплохое, как Ленин в октябре.
    с учетом юридического факта, является законной правопреемницей Донецко–Криворожской Республики основанной 09.02.1918 года и имеющей более 90 лет государственности.
    Что то такое слышал в 1990, когда пашпорта УНР руховцы на Крещатике выдавали, у меня где то бумажка валяеться....
    Древнего Суперэтноса Русов.
    Тоже неплохо, надо бы обозначить на сколько древнего, чтоб хохлам нос утереть
    Русского Православного Государства – носителя Русской идеи Суперэтноса.
    Немного запутанно:Суперэтнос Русов-Русской идеи Суперэтноса.... имхо надо объеденить понятия, типа Суперидея русского суперэтноса....
    основе Родной Русской Веры Православной и общечеловеческих цивилизационных ценностях.
    блин, и сюда общечеловеческие ценности добрались....
    территории Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Харьковской, Херсонской республик, как единой и неделимой территории Донецкой Федеративной Республики
    Чё так скромно?
    Донецк 09 февраля 2009 А. Таврин
    Я так понимаю новое суперлетоисчисление суперэтноса
    Последний раз редактировалось alex; 06.02.2009 в 16:01.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Древнего Суперэтноса Русов.
    Тоже неплохо, надо бы обозначить на сколько древнего, чтоб хохлам нос утереть
    Да всё уже давно обозначено:
    "Сорок тысячелетий назад на землях, распростершихся с запада на восток от восточного побережья Средиземного моря и до Месопотамии включительно, и с севера на юг от Армянского нагорья до Персидского залива, на землях библейских Палестины и Сирии (точнее, Сурии), в этом центре мира, связывающем три части света — Европу, Африку и Азию, появились первые русы. Исходя из членения истории русов на три основных больших периода — «кроманьонский», бореальный и индоевропейский — мы можем условно называть первых русов прото-русами.
    Проторусы появились на белый свет не в результате эволюции или смешения предыдущих подвидов Хомо сапиенс, они не «вышли» откуда бы то ни было, и не развились из существовавших видов палеоантропов. Проторусы появились в результате генных мутаций, вызванных у нескольких (или, что вполне вероятно, у одной) пар представителей подвида Хомо сапиенс неандерталенсис жесткими космическими излучениями. Проторусы зафиксированы антропологами как подвид Хомо сапиенс сапиенс."
    Ю.Д.Петухов, «История Русов. 40-5 тыс. до н.э», 2000
    http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/008a/02111066.htm

    ))))

  8. #8

    По умолчанию

    Хохлы древнее, им 140 тыс. лет.
    "Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза

  9. #9
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Киевская Посмотреть сообщение
    Хохлы древнее, им 140 тыс. лет.
    ОТОЖ!!!

  10. #10
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Да всё уже давно обозначено:
    "Сорок тысячелетий назад на землях, распростершихся с запада на восток от восточного побережья Средиземного моря и до Месопотамии включительно, и с севера на юг от Армянского нагорья до Персидского залива, на землях библейских Палестины и Сирии (точнее, Сурии), в этом центре мира, связывающем три части света — Европу, Африку и Азию, появились первые русы. Исходя из членения истории русов на три основных больших периода — «кроманьонский», бореальный и индоевропейский — мы можем условно называть первых русов прото-русами.

    Ю.Д.Петухов, «История Русов. 40-5 тыс. до н.э», 2000
    http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/008a/02111066.htm
    Артур, эта хуйня есть в официально утвержденных учебниках истории для школьников?
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Да всё уже давно обозначено:
    "Сорок тысячелетий назад на землях, распростершихся с запада на восток от восточного побережья Средиземного моря и до Месопотамии включительно, и с севера на юг от Армянского нагорья до Персидского залива, на землях библейских Палестины и Сирии (точнее, Сурии), в этом центре мира, связывающем три части света — Европу, Африку и Азию, появились первые русы. Исходя из членения истории русов на три основных больших периода — «кроманьонский», бореальный и индоевропейский — мы можем условно называть первых русов прото-русами.

    Ю.Д.Петухов, «История Русов. 40-5 тыс. до н.э», 2000
    http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/008a/02111066.htm
    Артур, эта хуйня есть в официально утвержденных учебниках истории для школьников?
    Эта хуйня появится в школьных учебниках только после того, как Русское государство станет сильным и могучим.
    А пока что по решению российского суда уничтожен весь тираж одной из книг Петухова.
    Конечно, думаю, не стоит использовать в обсуждаемом документе информацию, не являющуюся общепринзнанной. Это только усложняет восприятие самогО документа.

  12. #12
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    Артур, эта хуйня есть в официально утвержденных учебниках истории для школьников?
    Вадим, а 140000 хуйня есть?

  13. #13
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение

    Артур, эта хуйня есть в официально утвержденных учебниках истории для школьников?
    Вадим, а 140000 хуйня есть?
    Да.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  14. #14
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение

    Артур, эта хуйня есть в официально утвержденных учебниках истории для школьников?
    Привет.

    В Украине эта хуйня про 140 тыс. лет встречается только в виде одного упоминания в одном учебнике по истории для 7 класса ("Історія України 7 кл." Р. Лях, Н. Темировой, издательства "Генеза", 2005г, 192 страницы, русская редакция - 200 стр. ). Причём нигде далее по тексту этот поинт не поддерживается и не развивается.
    Сканы этой знаменитой странички - вверху по ветке.

    ИМХО раздувать из этого "официальную госполитику" слабовато будет.
    Видимо, за неимением лучшего, приходится использовать эту страничку опять и опять.

    В процессе обсуждения этой же ерундды с Сарматом я перерыл кучу информации и нашел кучу книг с аналогичной хуйнёй, печатаемой в разное время немелкими тиражами как в России так и в Украине. И не только в этих странах.
    Видимо, в такой период мы живём - модно фантазировать по поводу собственных корней и шарлатанствовать в "исторических исследованиях".

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    трезвей дальше...

  16. #16
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Уважение Народному Донецкому движению

    Ждем и надеемся

  17. #17
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Бедный и несчастный дядя игор ахметов

  18. #18
    *** Аватар для Максим
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    г. Измаил, Одесская Республика
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А что это за Декларация будет?

    Для чего ее преполагается утверждать? Шутка что-ли?
    Или для провозглашения Облатным Советом?

    ИМХО в Декларации слишком много идеологии, такую Декларацию Обл. Совет уж врядли примет, даже если захочет првозгласить создание Д.Республики!


    ПС: И еще обязательно нужно указать первым-вторым пунктом что-то типа "не нарушая территориальную целостность У.", "в составе У."
    Чисто безопасности для.

    На первое время укрепления и становления Республики.


    А затем реально можно будет уже принимать решения на реальное отдАление от Украины вплоть до полного де-факто отдЕления! ИМХО
    Даешь Одесскую и Донецкую Республики!

  19. #19

    По умолчанию

    А затем реально можно будет уже принимать решения на реальное отдАление от Украины вплоть до полного де-факто отдЕления! ИМХО
    Максим, а какой-то смысл есть в этом? Зачем делить отделённое?
    Есть предложение просто вернуть старое доброе имя Русь.

    Так и быть, в Карпатах можно организовать санаторий "Украина" для душевнобольных.
    Эту идею можем обсудить в отдельной теме.

  20. #20
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Эта хуйня появится в школьных учебниках только после того, как Русское государство станет сильным и могучим.
    А вот каклы с этого начали. И "могучесть" державы именно на этом фундаменте и попытались начать строить. А в России то ли появится когда-то, то ли нет. Есть разница?

  21. #21
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Вадим, ну не может щас в учебниках такая херня быть......ну не может!!!!
    Ты себе даже не представляешь, СКОЛЬКО херни сейчас в каклоучебниках... Про парнокопытного уральского медведя не читал еще в учебнике географии?

  22. #22
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Вот чуть, это не учебник, это книжка для самых маленьких:



    А это уже учебник, для тех, кто побольше:




    Короче, поройся, найдешь. Боби тут видел, у него точно есть - напиши ему в личку.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  23. #23
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прошу! Народ! Выложите скан с укручебника!

    Ндааааааааа. Якут ам написано что эти люди имели маленький мозг. Я тока недопонял-это про аффтоов учебника?
    Блядь. как меня это наше жлобство, украинское/малороссийское достаёт.......

  24. #24
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Прошу! Народ! Выложите скан с укручебника!

    Ндааааааааа. Якут ам написано что эти люди имели маленький мозг. Я тока недопонял-это про аффтоов учебника?
    Блядь. как меня это наше жлобство, украинское/малороссийское достаёт.......
    Это - видовой признак натурального щирого какла: маленький мозок и большие щелепы...

  25. #25
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Погоди, кто-то выложит скан именно учебника истории для школьников - вообще охренеешь.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  26. #26
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию



    Это и есть тот скан. Еще были оттуда же - там украинские козакы Наполеона через всю Европу прогнали галопом и победили его окончательно, пока русские по болотам лазили. Выводы делай сам.

    И вот - не удержусь, коль на глаза попалось:



    Да, и вот еще нашел, пока скан разыскивал. http://phorum.proua.com/archive/read.php?1,381802,page=1 Там краткая компиляция того, что хохлы в учебниках пишут. Изложено вольно и с юмором, но по сути правильно. Почитай, проясняет.

    И вот тут еще эта фишка распедалена красиво: http://209.85.129.132/search?q=cache:1k9Scm4mQHIJ:felenka.livejournal.com/127822.html%3Fthread%3D463694+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8+140000+%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&hl=ru&ct=clnk&cd=10


    Короче, развлекайся, если уж и этого материала тебе мало - я все это нашел в Гугле за десять минут - и тебе Гугль не откажет. Он добрый и все знает.
    Последний раз редактировалось Якут; 07.02.2009 в 18:17.
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  27. #27
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Молчу...затух...убили....

  28. #28
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Молчу...затух...убили....
    И еще учти, что это - официальная история страны (!), претендующей на то, чтобы считаться культурной...

  29. #29
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Молчу...затух...убили....
    И еще учти, что это - официальная история страны (!), претендующей на то, чтобы считаться культурной...
    Буду проверять, хотя.....

  30. #30
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    А что проверять...мне на всю жизнь запомнилось - уж не обессудьте, не припомню, кто учебник писал, что "одним з найбильших досягнень науковои мысли у 17 сториччи було видкрыття школы бджильныцьтва на Львовщини".
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  31. #31
    Народный Оч.умелец Аватар для Yeti-44
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    5,088
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    А что проверять...мне на всю жизнь запомнилось - уж не обессудьте, не припомню, кто учебник писал, что "одним з найбильших досягнень науковои мысли у 17 сториччи було видкрыття школы бджильныцьтва на Львовщини".
    Ну так, бджоли - это ж наше фсе!
    Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)

  32. #32
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну так, бджоли - это ж наше фсе!
    Cлыш, ВВС наши не трожь, а...

  33. #33
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,843
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yeti-44 Посмотреть сообщение
    Ну так, бджоли - это ж наше фсе!
    Бджоли с сиськами?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •