Показано с 1 по 33 из 378

Тема: Горби и награды...

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера в Индии был очередной выходной, праздник и все дела, естественно пользуясь случаем мы отправились на пляж, потом на Елефанта Остров, посмотрели на огромные статуи в огромнейших пещерах. Ну и подумал я тогда возвращаясь обратно на материk мимо Gates of India
    Сегодня у Горбачева ДР. Правильно он все сделал.

    Ну и так как коллективный разум таки существует, сегодня же в ленте читаю сообщение под каждым словом которого готов подписаться.

    Где б мы были...

    Знаете, о чём я думала, скребя пузом коралловые рифы Карибского моря? Я думала:

    "В п***ду этот ваш Советский Союз! Какая нах ностальгия по СССР! Не было бы у меня никаких кораллов, никаких пирамид с джунглями, ни Лувра, ни Пинакотеки в вашем **аном Советском Союзе."

    Я хочу поздравить человека, который выпустил нас на свободу, с восьмидесятилетием. Доброго Вам здоровья, Михаил Сергеевич!
    Долгие лета вам Михаил Сергеевич!

  2. Следующий пользователь заФукал trololo68 за этот пост.

    postes (04.03.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •