Мониторинг, выделенки, траффик... Не были вы, буржуи, в городе Горловка Донецкой области! Во где карачун! Это же не дороги, это - сплошной противотанковый ров!
Мониторинг, выделенки, траффик... Не были вы, буржуи, в городе Горловка Донецкой области! Во где карачун! Это же не дороги, это - сплошной противотанковый ров!
Хороший националист-мёртвый националист!
Кстати )))
В воскресенье едем с дитем в "Перекресток"-один из ближних к дому.
Как обычно, как привыкли, почти не глядя на дорогу, поворачиваем на парковку перед магазином... УПС! Тормоз! Что такое? Дитя с круглыми глазами - "Мы где?"
У меня тоже округляются глаза, в зад уже сигналят, но как то неуверенно ... протяжно и уныло...
Перед нами на асфальте, где была стоянка, разлиновочка зигзагом оранжевого цвета... место для остановки общественного транспорта!
Шо це таке?Эти долбодятлы установили остановку для одного! автобуса и разлиновали всю паркову в зигзаги. При этом через сто метров старая остановка для всех остальных номеров автобуса. Тут сделали для одного - 902 номера.
Народ в панике уезжает во дворы. Во дворах мест нет.
привет главному распределителю города.
А! При этом убирается свежеположенный асфальт и меняется на плитку ))) Привет еще раз! ))
Мы парканулись возле рабочих и они весело охраняли нашу машину своими желтыми конусами - спасибо, таджики)))
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)