Показано с 1 по 33 из 1922

Тема: известия о подвигах мэра нашего Когалыма (Собянин и Ко)

Древовидный режим

  1. #2
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,201
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1051

    По умолчанию

    Власти Москвы планируют увеличить штраф для безбилетников в 10 раз
    МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Московские власти планируют в 10 раз увеличить размер штрафа за безбилетный проезд в общественном транспорте, сообщил в среду заместитель мэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.
    "Сегодня штраф составляет 100 рублей, но это не та цифра, ее необходимо пересмотреть. Штраф предположительно составит одну тысячу рублей", - сказал Лямов.
    Он добавил, что через несколько месяцев в автобусах Москвы вновь появятся ревизоры-контролеры, при этом турникеты к 2012 году полностью исчезнут из столичных автобусов.
    "Если раньше посадку-высадку пассажиров осуществляли за 30-40 секунд, то с введением турникетов счет пошел на минуты", - объяснил Лямов причину их ликвидации.
    А турникеты действительно задрали, особенной в час-пик и на больших остановках
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  2. Сказали спасибо Valtapan :

    Dimson (04.03.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •