Показано с 1 по 33 из 1922

Тема: известия о подвигах мэра нашего Когалыма (Собянин и Ко)

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    во всем этот барабуме в стольном городе есть одна заметная хрень.

    в Москве работает вот такая сеть PAn &Quotodien называется. локализована также возле выходов метро.
    ест она на Таганке , на Парке Культуры и т.п.

    Что характерно.

    Эти все сделали правильно еще тогда, присвоили себе даже адрес и сидят наблюдают за идиотизмом с обеих сторон.

    Львиная доля, а вернее 80% хозяев того, что было сметено люди с теплых регионов как нашей страны так и зарубежья...

    Все они тем или иным путем пришли даже не через Кепку на эти места, а пришли через его одного из замов по фамилии Орджоникидзе..кто не знает пусть посмотрит сколько на него было только известных покушений.

    Простых продавцов и тех кто там работал безусловно жаль, но стон насчет налогов блеать которых лишился бюджет и вообще стон на тему падежа потребительского спроса везде и повсюду...из-за сноса этих построек ничем иным как провокацией и гнусным пиздежом назвать, при всем уважении, к другой точке зрения увы не могу.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  2. 6 Сказали спасибо Kombrig:

    Irina OK (12.02.2016), Mariner (12.02.2016), Valtapan (12.02.2016), V_V_V (12.02.2016), Гугон (12.02.2016), Юрист (13.02.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •