Показано с 1 по 33 из 5093

Тема: Взрыв на АЭС в Фукусиме-1

Древовидный режим

  1. #11
    замполит - шпион Шай Аватар для kordah
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,065
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    а при чем здесь изворачивания?
    А притом что никуда они не дриснули, устранили прямую угрозу персоналу и продолжили операцию по спасению. Есть ведь разница?
    А то получается как в анекдоте:
    — Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
    — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
    Самогон ,читаю ваши перлы защиты американских корыт с бравыми янками на борту ,которые делают не понятные зигзаги в океане и не могу понять вы в здравом уме или вас Пентагон нанял тут хню гнать о чести США .

    Неужели пиндосы были не в курсе происходящего на АЭС у своего союзника и тем более как проектанты АЭС они вели их все эти годы. Это же надо так обосраться США ,что Премьер Японии уже публично их вынуждает придти на помощь.

    Ради Бога объясните наконец конкретно кого спасает 7 флот в океане восточнее Японии или вообще какая у них стоит задача на ближайшие хотя бы 2 дня?
    "Жизнь без юмора становится опасной "- Патриарх

  2. Сказали спасибо kordah :

    Sotsium (17.03.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •