получается - 1 кг молочной продукции из Литвы стоит более 500 долларов??
Это ты тонны посчитал. 1 кг - в среднем 0,53$
В ком не воспитано чувство свободы,
Тот не займет его; нужны не годы —
Нужны столетья, и кровь, и борьба,
Чтоб человека создать из раба.
(Н.А.Некрасов)