Показано с 1 по 33 из 3302

Тема: Ливия. Война.

Древовидный режим

  1. #11
    Albor
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ;482346
    Чехия также может направить в регион подразделение противохимической защиты, если союзники об этом попросят, добавил Шварценберг.
    Навеяло:

    А вечером в лагерь с песнями и визгом въехали камуфлированные телеги с волами. Это прибыл воевать украинский батальон химзащиты. Они очень красиво смотрятся на фоне пустыни в своем лесном камуфляже. На всех зеленые маскировочные костюмы, на головах ветки от деревьев, у некоторых - пеньки... Говорят, это у офицеров, чтобы их можно было отличить во время бомбежек.

    За ними прибыли какие-то эстонцы, литовцы и латыши. Сержант утверждает, что это такие племена из американских резерваций, которые находятся в задней части Европы. Впрочем, вожди этих племен очень добрые, они даже прислали гуманитарную помощь иракским детям: эстонцы - две фуры с детским питанием, литовцы - четыре фуры с детской одеждой, а латыши - двести фур с учебниками латышского языка!

    Но самое страшное - нам раздали украинские противогазы. Они так пропахли салом и чесноком, что мы решили: лучше будем дышать ипритом и зарином.

    Скажи сыну, что папа обязательно вернется живым, если ему не наденут украинский противогаз.

    Сегодня самый страшный день: где-то заблудилась походная попкорница и полевой "Макдоналдс".
    Последний раз редактировалось Albor; 20.03.2011 в 22:29.

  2. Сказали спасибо Albor :

    Дохляк (21.03.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •