Вообще-то, для корректности - вот заявление МИД РФ от 01.09.2011:Найдите в этих строках хоть одну неверную букву.В связи с происходящими в Ливии процессами МИД России уполномочен заявить следующее.
Наша страна установила и поддерживает дипломатические отношения с Ливией с 4 сентября 1955 года и никогда не прерывала их вне зависимости от того, какое правительство находилось у власти в Триполи.
Российская Федерация признает Переходный национальный совет Ливии в качестве действующей власти и отмечает провозглашенную им программу реформ, которая предусматривает разработку новой конституции, проведение всеобщих выборов и формирование правительства.
Исходим из того, что заключенные ранее Российской Федерацией и Ливией договоры и другие взаимные обязательства сторон продолжают действовать в отношениях между двумя государствами и будут добросовестно выполняться.
Да давно уже это либерте-эгалите-фратерните вдумчивыми наблюдателями переводится как Свобода, Равенство и Блядство.
В остальном с аффтаром согласен. Только все эти выверты сознания западной "демократии" уж лет 20 как не новость. Раньше хоть была формула: "Сукин сын, но наш сукин сын!" - цинично, зато честно. А сейчас сукиных детей ничтоже сумняшеся объявляют ангелами, не считаясь с тем, что весь мир воочию наблюдает обратное. Верить надо не своим глазам и ушам, а "свободным демократическим журналистам и геям" © Л.Щаранский...![]()