Страница 2 из 414 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 13635

Тема: Сирия, ИГИЛ, Турция и производные конфликта

  1. #34
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Чо-то с одним известным полковником совсем по-другому складывалось...
    - ибо полковник до хуя о себе возомнил, а так же принял идеологию одножопности на многостульностях, а так же много-грабельности с "белыми сахибами".

  2. #35
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Сирия отвечает на позицию России.

    "Спасибо, Россия!" - гласят надписи на эстакадах в сирийской столице. Это первое, что бросилось в глаза корр. ИТАР-ТАСС по прилету в Дамаск. Здесь рады русским. Тщательно выспросив, "кто отец и мать", сирийцы благодарят за поддержку и вспоминают о давней дружбе двух народов. В кафе вместо привычных в арабских странах "Аль-Джазиры" или "Аль-Арабии" вещает "Русия аль-Яум", арабская версия телеканала "Раша тудей" /КЕ/.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    itar-tass.com
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  3. #36
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,671
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Москва продолжает сливать и просирать, однозначно. Или просиривать, да.

    Сирийская оппозиция не приемлет иностранного вмешательства и поддерживает позицию России на международной арене. Об этом заявил во вторник российским журналистам в Дамаске вице- спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов по итогам встречи с представителями оппозиционных движений Сирии.

    «У нас есть основания для оптимизма, поскольку мы увидели, что они не приемлют иностранного вмешательства, - указал он. - Оппозиционеры также сообщили, что поддерживают позицию России на международной арене, в частности, в Совете Безопасности ООН, поскольку понимают, что любая резолюция может трансформироваться в открытое военное вмешательство».

    По словам сенатора, «создалось впечатление, что оппозиция в Сирии крайне разобщена, и не вся представлена в Сирии.

    «Есть те, кто живет за рубежом, а также радикально настроенные, которые вообще исключают диалог с властями, - указал он. - Они связаны с исламскими фундаменталистами, которые являются идеологическим сопровождением и обоснованием тех группировок, которые действуют в городах и терроризируют местное население».

    «Есть также ощущения, что оппозиционеры не представляют большую часть населения, и непонятно, как их можно собрать, - отметил Умаханов. - Однако все они понимают, что альтернативы диалогу нет. Эти люди осознают, что Сирия стала ареной интересов разных стран, в какой-то мере, соперничества. Это тоже их тревожит, они понимают, свержение режима может привести к радикальному ущемлению прав национальных меньшинств, в то время как сейчас существует баланс».

    Разница между ними заключается в том, кто и как видит состав этой оппозиции, которая может сесть за стол переговоров с властью, добавил вице-спикер СФ.

    Как подчеркнул, в свою очередь, секретарь движения «За единство коммунистов» Кадри Джамиль, на встрече с российскими сенаторами была выражена общая точка зрения, которая сводится к тому, что проблемы Сирии должны решаться только внутри самой страны. «Нет иного пути, кроме диалога, - подтвердил он. - И с этим стратегически все согласны».

    Между тем, как подчеркнул известный в Сирии оппозиционер Ареф Джалиль, «до начала диалога с властями, к сожалению, пока еще далеко», передает ИТАР-ТАСС.
    http://www.vz.ru/news/2011/9/20/523638.html

    Это наши с неправильными оппозиционерами разговаривали, потому как в Дамаске. Правильные - они в Стамбуле. А может, и в Лондоне да Париже... Оппозиционер, сидящий в Дамаске, никогда не пойдет в борьбе с нерукопожатными тиранами до полного конца, да-с. Потому что и ему тогда конец. А из Стамбула - чего ж и не подиссидентствовать, морально поддерживая тех, кого танками давить будут...

    Смотрим и учимся, господа-товарищи, смотрим и учимся...

    Кстати, прелюбопытнейший будет вариант, ежели там наши сенаторы - как представители авторитетной для обеих сторон страны, да и сами мусульмане, однако... - возьмут да и объединят оппозицию. Ну, по крайней мере, ту, которая в Дамаске. Сформируют им состав для переговоров - и будут на этих самых переговорах посредниками.

    Непримиримость тамошних борцунов с режимом при этом поднимется до охренительных высот.

    ---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее было в 07:53 ----------

    Москва продолжает сливать и просирать, однозначно. Или просиривать, да.

    Сирийская оппозиция не приемлет иностранного вмешательства и поддерживает позицию России на международной арене. Об этом заявил во вторник российским журналистам в Дамаске вице- спикер Совета Федерации Ильяс Умаханов по итогам встречи с представителями оппозиционных движений Сирии.

    «У нас есть основания для оптимизма, поскольку мы увидели, что они не приемлют иностранного вмешательства, - указал он. - Оппозиционеры также сообщили, что поддерживают позицию России на международной арене, в частности, в Совете Безопасности ООН, поскольку понимают, что любая резолюция может трансформироваться в открытое военное вмешательство».

    По словам сенатора, «создалось впечатление, что оппозиция в Сирии крайне разобщена, и не вся представлена в Сирии.

    «Есть те, кто живет за рубежом, а также радикально настроенные, которые вообще исключают диалог с властями, - указал он. - Они связаны с исламскими фундаменталистами, которые являются идеологическим сопровождением и обоснованием тех группировок, которые действуют в городах и терроризируют местное население».

    «Есть также ощущения, что оппозиционеры не представляют большую часть населения, и непонятно, как их можно собрать, - отметил Умаханов. - Однако все они понимают, что альтернативы диалогу нет. Эти люди осознают, что Сирия стала ареной интересов разных стран, в какой-то мере, соперничества. Это тоже их тревожит, они понимают, свержение режима может привести к радикальному ущемлению прав национальных меньшинств, в то время как сейчас существует баланс».

    Разница между ними заключается в том, кто и как видит состав этой оппозиции, которая может сесть за стол переговоров с властью, добавил вице-спикер СФ.

    Как подчеркнул, в свою очередь, секретарь движения «За единство коммунистов» Кадри Джамиль, на встрече с российскими сенаторами была выражена общая точка зрения, которая сводится к тому, что проблемы Сирии должны решаться только внутри самой страны. «Нет иного пути, кроме диалога, - подтвердил он. - И с этим стратегически все согласны».

    Между тем, как подчеркнул известный в Сирии оппозиционер Ареф Джалиль, «до начала диалога с властями, к сожалению, пока еще далеко», передает ИТАР-ТАСС.
    http://www.vz.ru/news/2011/9/20/523638.html

    Это наши с неправильными оппозиционерами разговаривали, потому как в Дамаске. Правильные - они в Стамбуле. А может, и в Лондоне да Париже... Оппозиционер, сидящий в Дамаске, никогда не пойдет в борьбе с нерукопожатными тиранами до полного конца, да-с. Потому что и ему тогда конец. А из Стамбула - чего ж и не подиссидентствовать, морально поддерживая тех, кого танками давить будут...

    Смотрим и учимся, господа-товарищи, смотрим и учимся...

    Кстати, прелюбопытнейший будет вариант, ежели там наши сенаторы - как представители авторитетной для обеих сторон страны, да и сами мусульмане, однако... - возьмут да и объединят оппозицию. Ну, по крайней мере, ту, которая в Дамаске. Сформируют им состав для переговоров - и будут на этих самых переговорах посредниками.

    Непримиримость тамошних борцунов с режимом при этом поднимется до охренительных высот.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  4. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (20.09.2011), танкист (20.09.2011)

  5. #37
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Это наши с неправильными оппозиционерами разговаривали, потому как в Дамаске
    А вот аятолла Рухолла Мусави Хомейни был правильным оппозиционером, потому как до 1979 г. в Париже сидел...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. #38
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,123
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    США добиваются от РФ ужесточения позиции по Сирии в СБ ООН
    НЬЮ-ЙОРК, 20 сен - РИА Новости, Иван Захарченко. США добиваются от России ужесточения позиции в Совете Безопасности ООН по Сирии, где власти уже несколько месяцев подряд подавляют протесты оппозиции, заявил журналистам высокопоставленный представитель администрации США по итогам состоявшейся в понедельник вечером встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Хиллари Клинтон.
    "Госсекретарь сказала, что необходимо ужесточить действия и реакцию СБ ООН в ответ на то, что сирийское правительство делает против своего народа", - сказал представитель администрации. Россия, по его словам, высказалась за налаживание диалога правительства Сирии с оппозицией.
    "Я не хочу сказать, что министр Лавров согласился с нашей позицией, но мы будем продолжать на ней настаивать", - отметил представитель администрации.
    При этом он добавил, что российская сторона согласилась продолжать обсуждение вопроса о том, как Совет Безопасности мог бы действовать в дальнейшем.
    Антиправительственные протесты в Сирии начались в середине марта в городе Дераа, а затем перекинулись на другие регионы. По данным ООН, число жертв столкновений превысило 2,7 тысячи человек. Сирийские власти говорят о 1,4 тысячи погибших с обеих сторон. Оппозиция требует отставки президента Башара Асада и политических преобразований. США и Евросоюз призвали Асада уйти в отставку.
    Президент РФ Дмитрий Медведев ранее заявил, что Россия готова поддержать резолюцию СБ ООН по Сирии в случае, если она будет адресована обеим сторонам междоусобного конфликта и не повлечет за собой автоматического применения санкций.
    Ну что бы и не пообсуждать...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  7. #39

    По умолчанию Слава России

    Здравствуйте мои союзники, прошлое, настоящее и будущее, Сирия была и остается союзником, то почему бы не Tsudunha Искандер ракет или S 600 Вы счастливы, что израильские самолеты патрулируют небо Сирии? Но вы знаете, что израильские самолеты американского производства? У Sttkhalon в Сирию, чтобы стать Ближний Восток распространяются на гегемонию США? Но вы знаете, что президент Хафез аль-Асад является единственным арабом, который отказался поклониться американских семей

  8. #40

    По умолчанию

    я надеюсь, что интерес

  9. #41
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    341

    По умолчанию

    Кей фахалек инна харда?

  10. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Божья Искра Посмотреть сообщение
    Кей фахалек инна харда?

    Я не мог видеть то, что вы имеете в виду.

    Пожалуйста, поговорите с классическим языком
    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  11. #43

    По умолчанию На участок Сирии

    Хватит лжи и лицемерия:
    Найдено эту картину в двух разных местах, и все говорят, что они принадлежат к истории собственного

    Иврит: Hbihh 2011 http://www.alarabiya.net/articles/20...27/168923.html

    ... Россия сегодня: Open 2008 www.arabic.rt.com/news_all_news/news/19770

    Видео здесь
    www.youtube.com/watch?v=PwNqnQS8Zoc
    Последний раз редактировалось Regel; 01.10.2011 в 23:51.
    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  12. #44

    По умолчанию

    Преподобный брата (журналист), я не русский свободно так хорошо, я не мог понять то, что я имею в виду вы сообщать мне о любых слов не то.


    Поскольку вы являетесь журналистом Вы хотите поддержать bemkalatk президент Сирии. Американские самолеты p 35 бесплатно дать Израилю но Россия отказывается продавать ракетных Искандар или корма 300 Сирии.
    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  13. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    А как Вас зовут?
    gatfan
    Последний раз редактировалось صديق الروس; 02.10.2011 в 01:07.
    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  14. #46
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Мохаммед, Вы пришли на форум, чтобы помочь Сирии получить российские самолёты? Или просто пообщаться?
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  15. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    Мохаммед, Вы пришли на форум, чтобы помочь Сирии получить российские самолёты? Или просто пообщаться?

    Я блоггер, мы живем в страхе перед Израиля и арабского и американских сил предателей. Мы не хочу плоскостях, но хочу самолет приземлился силы и если Асад потеряет Россия очередь навсегда
    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  16. #48
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Вы почти хорошо говорите по-русски, даже почти всё понятно.

    Может Вам в блоге нашего президента Медведева оставить сообщение?
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  17. Сказали спасибо Galla :

    Regel (02.10.2011)

  18. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    Вы почти хорошо говорите по-русски, даже почти всё понятно.

    Может Вам в блоге нашего президента Медведева оставить сообщение?

    Зная то, что происходит в Сирии и желание знать, что большинство людей хотят сирийский коллега Башар аль-Асад и желаем ему разрешить Сирии купить система ABS 300 и распространением информации о нормах российского противовоздушной обороны в Сирии, таким образом, чтобы они только могут встретиться Сирии Израиль
    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  19. #50

    По умолчанию Армейские подразделения, которые осуществляют процесс качество остатки террористов

    Армейские подразделения, которые осуществляют процесс качество остатки террористов
    В: сегодня в: 10: 24 PM



    Безопасность и спокойствие было восстановлено в городе Аль Растам Брив Хомс, когда город начал восстанавливаться и естественный цикл жизни после того, как подразделения сил безопасности и армейскими подразделениями в городе и их реакции на вооруженных террористических групп, которые терроризировали народ и различные виды оружия атаковали безопасности силы, армию и граждан и создала блокпосты в городе и закрытых tarktatha Председателя и вспомогательных и изоляции от их окружения.
    Террористическими группами для сжигания государственных учреждений и услуг, машины скорой помощи пожарной службы и круги центров, единиц и смог спасти систему от качества военной операции убили большое число членов вооруженных групп и арестовали несколько человек и захватили большое количество оружия и боеприпасов были изъяты из групп.
    Аль Растам люди приветствовали в армию и избавить вооруженных террористических групп и террористических групп опустошила вне закона развращает и разрушает, и нападения на гражданских лиц и людей и засады вооруженные силы, которая вступила для защиты гражданских лиц и безопасности в регионе после рассмотрения их апелляций и срочные.
    Они также захватили силы правопорядка и большое количество оружия и арестовали одного из террористов, которые были засчитаны как одет, как женщины, в дополнение к конфискации некоторых оружия, пулеметы, kakonasat webwarid и захватили военную форму и перспективы и пожарником были наводящий вооруженных групп в элементы армии и сохранения системы.





















    Один из террористов, одетых как женщина








    И наконец встретились оппозиции


    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  20. #51
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    27.09.2011 05:25
    БАКУ, 27 сен – 1NEWS.AZ

    Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем обратился к странам, входящим в Генеральную Ассамблею ООН с требованием остановить «иностранное вмешательство» в дела страны, которое, по его словам является причиной непрекращающихся уже шесть месяцев демонстраций протеста в этой арабской стране, сообщает Associated Press.

    «Мы с сожалением отмечаем, что волна активности вооруженных антиправительственных группировок в Сирии не ослабевает, а напротив, продолжает нарастать. Наличие этих группировок говорит об иностранном вмешательстве (во внутрисирийские дела)», - сказал глава сирийского МИДа, выступая перед членами Генассамблеи ООН, передает 1news.az со ссылкой на РБК.

    В.Муаллем добавил ,что сегодня Сирия стоит на пороге глубоких реформ, однако их проведению мешают исламистские радикальные группы, поддерживаемые из-за рубежа.

    Глава сирийского МИДа также подверг критике США и Европейский союз за санкции, наложенные на Сирию. Из-за этого, по словам В.Муаллема, обещанные президентом этой станы Башаром Асадом демократические реформы «уступают место другим приоритетам».

    Тем временем сирийская армия начала операцию в городе Аль-Растам на западе государства. Бронетехника блокировала основные дороги, ведущие к этому населенному пункту, оттуда доносится стрельба.

    С марта 2011г. в Сирии происходят антиправительственные выступления, спровоцированные аналогичными событиями в других странах арабского мира. Люди требуют отставки Б.Асада и проведения реформ. Власти идут на некоторые уступки, но при этом жестко подавляют несанкционированные выступления против правительства, что ведет к большим человеческим жертвам. С начала волнений в стране убиты более 2,7 тыс. человек.
    А.Ф.
    http://www.1news.az/world/20110927045913015.html

    А как сами жители Сирии относятся к тому, что сейчас происходит в стране?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #52
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Да, картинка старая с юга Ливана выдана на сайте альарабия как такая, что сделана в Сирии.

    там название: "В Сирии наемники вне закона". Это так?
    А картинка... ну не был журналист в Сирии, взял картинку из старого инета. Журналисты этим грешат.

    А по тексту там гугель так переводит, что ничего не понятно. Я лучше помолчу.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  22. #53
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Есть у меня подозрение, что это к нам зашла радиоточка
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  23. #54
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    гы. Их есть у нас. Бог троицу любит : ))))))))
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. #55
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    من أنت


    ماذا تريد؟
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  25. #56
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    من أنت


    ماذا تريد؟
    Так.... все начали изучать арабский, что ли?.....
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  26. #57
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    من أنت


    ماذا تريد؟
    преревод:

    Кто ты?
    Что ты хочешь?
    Последний раз редактировалось Regel; 02.10.2011 в 10:27.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. #58
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Гугля рулит
    А вот думаю это спамер накидал никому непонятных тем где попало
    Ясно, что с русским у него так же как у нас с арабским
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  28. #59
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Гугля рулит
    А вот думаю это спамер накидал никому непонятных тем где попало
    Ясно, что с русским у него так же как у нас с арабским
    Ты предполагаешь, что Мохаммед - не человек, а бот?
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  29. #60
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Я предполагаю, что это кибер боец таки сирийский, только какой-то убогий
    Скорее всего они хотят накидать инфы, но ресурсов особенно людских качественных нет
    Вот и наблюдаем этот великая и могучая русская языка
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  30. 4 Сказали спасибо Самогон:

    BWolF (02.10.2011), Irina OK (06.10.2011), Regel (02.10.2011), Valtapan (03.10.2011)

  31. #61
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Да! А почему ты его Мухаммедом зовешь? У него ведь ник "русский и-мэил"
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  32. #62
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Ну я понимаю, что некоего москаля закусали до смерти.
    Тут-то чего сразу кидаться?
    Надо бы посмотреть....
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  33. #63
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,500
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Он так представился. Назвал таки своё имя.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  34. #64
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    А мы и смотрим, даже не смотря на то, что его спамфильтр пометил как спамера
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  35. #65
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ну, его гугель (думаю, он не брезгует) + наш гугель, авось что и выясним
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  36. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    من أنت


    ماذا تريد؟
    Так.... все начали изучать арабский, что ли?.....






    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

Страница 2 из 414 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •