Страница 51 из 414 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,683 из 13635

Тема: Сирия, ИГИЛ, Турция и производные конфликта

  1. #1651
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Теракты штука такая... Если изматывает противника, разрушает инфраструктуру военно-полезную, склады, оружие, технику - это одно. Когда же мирное население губится - толку ноль, даже наоборот население само будет, если не мочить, то всячески способствовать.
    в нынешних условиях всякие перебежки будут зависеть от того, в основном, чья сторона сливает. кого можно было сагитировать зверствами врагов, давным-давно уже на той или другой стороне.

  2. #1652
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    "Умом сирийцев не понять"
    МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Ситуация вокруг Сирии настолько запутанная, что "без бутылки водки не разобраться сразу", Франция в чем-то согласна с нашим мнением, а мы должны прислушаться к мнению наших партнеров, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров со своим французским коллегой в Кремле.

    "Мы действительно поддерживаем легитимные правительства, боремся с радикалами и террористами. И в этом, конечно, мы на стороне Франции, там где она ясно и четко проводит эту линию, поэтому мы поддержали действия Франции в Мали", — сказал Путин.

    "Что касается Сирии, других регионов, должен сказать, что мы дискутировали очень активно, даже спорили. Я думаю, что господин президент (Франции) согласился в чем-то с нашим мнением, думаю, что мы должны прислушаться к мнению наших партнеров по некоторым аспектам этой непростой проблемы", — сказал президент РФ.

    "Мне показалось, что здесь не только без бутылки хорошего вина, здесь без бутылки водки не разобраться сразу. Нам нужно будет еще посидеть и подумать", — сказал Путин.

    "За бутылкой порто, наверное, лучше всего", — заметил в свою очередь Олланд.

    РИА Новости http://ria.ru/arab_sy/20130228/92516...#ixzz2MDhaGcoi
    Не патриот Олланд... Чего Порто выбирать?

  3. Сказали спасибо jarett :

    чемберлен (01.03.2013)

  4. #1653
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarett Посмотреть сообщение
    Не патриот Олланд... Чего Порто выбирать?
    Патамушо вкусно и крепко. Французы как я знаю крепленые вина не очень.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  5. #1654
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Французы как я знаю крепленые вина не очень.
    Именно так. не прижилось у них спиртование как процесс.

  6. #1655
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию


    Малогабаритный реактивный огнемет МРО-А
    или РПО-А .
    Вот он в принципе решил бы задачу в застройке.
    Выгнать в пустыню и добить авиацией и танками.
    Но цивильным-хана однозначно.

  7. #1656
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Вот он в принципе решил бы задачу в застройке.
    Да ничего бы принципиального он не решил бы.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  8. Сказали спасибо Самогон :

    танкист (01.03.2013)

  9. #1657
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    решил бы задачу в застройке.
    Это при условии, что застройка одинокая и там точно сидит куча бандитов.
    На сколько я понимаю, инструкторы у обезьянок профессиональные, места для снайперов выбирают грамотно, а в случае чего - сматываются быстрее ветра...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  10. #1658
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Малогабаритный реактивный огнемет МРО-А
    или РПО-А .
    Вот он в принципе решил бы задачу в застройке.
    В Грозном - оба раза - "Шмелей" было вполне достаточно. И не только там.

    Не решили.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. #1659
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    В Грозном - оба раза - "Шмелей" было вполне достаточно. И не только там.
    Не решили.
    Во время штурма Грозного в августе 1996 года боевики, заблаговременно получив детальную информацию о схеме обороны комплекса зданий МВД, смогли уничтожить двумя прицельными выстрелами "Шмелей” основной пункт боепитания, расположенный в закрытом помещении внутри здания, лишив таким образом его защитников практически всех боеприпасов.
    http://www.soldati-russian.ru/publ/v...ojne/2-1-0-791
    Так,первая попавшаяся ссылка.А у Миронова подробно,как их накрывали,и как они...Ну да ладно.
    А как там с штурмовыми группами колонами сложилось?
    Красная Армия и Вторая Мировая война
    ***
    Штурмовые группы.
    (Бой в крупном городе)
    http://army.armor.kiev.ua/hist/sturmgruppa.shtml
    Последний раз редактировалось Мрачный; 02.03.2013 в 02:17.

  12. #1660
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Можете приготовить тапочки для метания, но это уже надёжный результат:
    По сообщению из Хамы, армии удалось полностью очистить дорогу между городом Ас-Саламия в провинции Хама и городом Сфира в Алеппо, тем самым открыв полный доступ к городу Алеппо для свободного перемещения как армейских, так и продовольственных колонн. Кроме того, установлен полный контроль над южным и восточным районами провинции Алеппо, где находится множество важных объектов, таких как международный аэропорт и заводы Министерства обороны.
    Вчера, 1 марта, государственное сирийское ТВ подтвердило информацию о начале переброске армейских подразделений в город Алеппо для его освобождения от бандформирований. Эта информация подтверждается и очевидцами.
    http://anna-news.info/node/10011
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  13. 2 Сказали спасибо танкист:

    Valtapan (02.03.2013), Олег из Донецка (02.03.2013)

  14. #1661
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Внимательно смотрю на ANNA-NEWS.
    В последнее время что-то мутное, на мой взгляд, от них идёт.
    По событиям в Ракке невнятное несут, да ещё какие-то весьма странные вопросы пытаются задавать... Я уже умолчу об их тактико-стратегическом мышлении...
    У танка боекомплект "сработал" - говорят, мол, РПГ-29... Как определили? Где, что увидели/обнаружили?...
    ...
    Или же я чего-то не понимаю?....
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  15. #1662
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Внимательно смотрю на ANNA-NEWS.
    Пропагандистский канал, начинал с объективной инфы и сполз. На то он и расчитан.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  16. #1663
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Оппозицию Сирии примут в ЛАГ после формирования исполнительной власти
    КАИР, 6 мар — РИА Новости, Рафаэль Даминов. Национальная коалиция сирийских оппозиционных и революционных сил (НКОРС) займет место Сирии в Лиге арабских государств (ЛАГ) при условии формирования ею исполнительного органа власти, заявил в среду генеральный секретарь межарабской организации Набиль аль-Араби.
    Решение об этом, по словам Аль-Араби, принято на закрытом заседании Совета министров иностранных дел ЛАГ, прошедшем в среду в Каире. При этом, как отметил генсек, оппозиции направлено приглашение принять участие в саммите организации, намеченном на конец марта в Дохе. Также на министерском заседании было объявлено о предоставлении арабским странам права на предоставление военной помощи сирийской оппозиции.
    Ранее телеканал ''Аль-Джазира'' сообщил о предоставлении сирийской оппозиции места в ЛАГ как уже о свершившемся факте.
    Членство Сирии в ЛАГ было приостановлено в ноябре 2011 года через несколько месяцев после начала вооруженного конфликта в стране. Ранее участники ЛАГ заявляли, что не допустят Сирию к участию в деятельности организации до тех пор, пока президент Башар Асад находится у власти. Кроме этого, Лига признала Национальную коалицию сирийской оппозиции как "законного представителя" Сирии.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  17. #1664
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Пропагандистский канал...
    Абсолютно тоже самое можно сказать про "Аль-Джазиру"...
    Про каналы из САСШ я вообще молчу...
    Так что "ANNA-NEWS" ничем не хуже и не лучше прочих.


    З.Ы. В настоящее время вообще нет более или менее крупных СМИ, не используемых кем-либо в целях пропаганды... Сейчас вообще средств массовой информации, как таковых, не существует... И у меня есть большие сомнения, что они существовали когда-либо вообще, по крайней мере в обозримую эпоху.


    З.Ы.Ы. И кстати... Объявить "пропагандой" материал, подающийся в ключе отличном от "общепринятого", - это тоже пропагандистский прием...
    Последний раз редактировалось Valtapan; 07.03.2013 в 12:29.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  18. 4 Сказали спасибо Valtapan:

    BWolF (07.03.2013), Дохляк (07.03.2013), Олег из Донецка (07.03.2013), танкист (07.03.2013)

  19. #1665
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    В ООН подтвердили захват около 20 миротворцев в районе Голанских высот
    Нью-Йорк (ООН). 6 марта. INTERFAX.RU - Группа из 30 вооруженных людей захватила в плен 20 миротворцев ООН на территории Голанских высот на границе между Сирией и Израилем, говорится в заявлении ООН, распространенном в среду.
    "Наблюдатели ООН выполняли регулярную миссию, когда были остановлены около поста 58, получившего серьезные повреждения на прошлой неделе в результате боев за населенный пункт Джамля", - сообщается в документе.
    Отмечается, что для поиска выхода из сложившейся ситуации к месту происшествия была направлена специальная группа.
    Ранее действующие на территории Сирии мятежники опубликовали в Youtube видеозапись, на которой заявили о захвате конвоя ООН.
    Мужчина, называющий себя членом бригад "Мучеников Ярмука", заявил, что сотрудники ООН будут отпущены на свободу только тогда, когда войска президента Сирии Башара Асада уйдут из деревни Джамля.
    А вот это уже зря...
    Вот этого не надо было делать... Совсем не надо...
    Похоже, что у "повстанцев" таки действительно есть серьезные проблемы с дисциплиной и координацией действий (и не только)...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  20. Сказали спасибо Valtapan :


  21. #1666

    По умолчанию

    Американские инструкторы занимаются военной подготовкой сирийских повстанцев в Иордании, сообщает немецкий еженедельник Der Spiegel и французский Le Figaro. Обучение проходит в двух тренировочных лагерях, расположенных на севере и востоке этого государства.

    За последние три месяца подготовку прошли около 200 человек, а общее количество оппозиционеров, которые примут участие в программе, составит 1 тыс. 200 человек. Целью тренировок является создание нескольких отрядов боевиков общей численностью до 10 тыс. человек.

    Основной профиль обучения - использование противотанковых средств.

    Пока не известно, являются ли американские инструкторы кадровыми сотрудниками Министерства обороны США или частных охранных компаний. По данным источников Der Spiegel, некоторые из них носят военную форму.

    Представители Пентагона, а также оборонных ведомств Великобритании и Франции отказались от комментариев в связи с расследованием немецких журналистов.

    http://www.inosmi.ru/world/20130304/206600138.html

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130311045512.shtml
    Опровержения будутЬ? или про это даже неприлично спрашивать у наших американских друзев)
    Последний раз редактировалось Kombrig; 11.03.2013 в 10:44.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  22. Сказали спасибо Kombrig :


  23. #1667
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Опровержения будутЬ?
    Странные вопросы задаете, однако:
    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    Представители Пентагона, а также оборонных ведомств Великобритании и Франции отказались от комментариев в связи с расследованием немецких журналистов.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  24. #1668

    По умолчанию

    Valtapan, отказались от комментариев это скорее "отъебитесь", а не опровержение :empathy2:

  25. Сказали спасибо serge :

    Kombrig (11.03.2013)

  26. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Valtapan, отказались от комментариев это скорее "отъебитесь", а не опровержение :empathy2:
    Или как говорили в свое время :

    "Да, это сукины дети , но они наши сукины дети".

    Америка самая самая правдивая страна мира бля. Аксиома фигли.
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  27. #1670
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,125
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    serge, так каких еще опровержений Вы ждете, если Вам уже сказали
    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    отъебитесь
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  28. #1671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    serge, так каких еще опровержений Вы ждете, если Вам уже сказали
    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    отъебитесь
    начнем с того, что сказали не мне, а немецким журналистам начавшим расследование. Это не значит, что я все брошу и буду выяснять, но этим же вопросом могут озадачатся "другие", которых ответ "отъебитесь" не только не устроит, а его произнести будет трудно :empathy2:

  29. #1672
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Анхар Кочнева сбежала из сирийского плена



    Журналистка Анхар Кочнева сбежала из застенков сирийских боевиков и находится в безопасности. После долгих блужданий в горах она вышла на людей, которые помогли ей добраться до Дамаска. О спасении журналистки RT сообщил ее муж.

    Анхар Кочнева смогла самостоятельно выбраться из дома, где ее удерживали боевики. Женщина скрылась от преследователей в горах и прошла более 15 километров. После странствий ей удалось найти «правильных людей», которые помогли ей добраться до территории, контролируемой войсками правительства, сообщает муж бывшей «сирийской пленницы».

    Журналистка Кочнева, живущая и работающая в Сирии, перестала выходить на связь с коллегами и близкими в октябре 2012 года. В начале ноября в интернете появилось видеообращение журналистки, где она объяснила, что ее похитили сирийские повстанцы и сейчас она находится в городе Хомс. В ноябре 2012 года похитители сообщили о намерении казнить журналистку, если за нее не внесут выкуп в размере $50 млн.

    Кочнева сотрудничала с целым рядом российских и украинских изданий и телеканалов, в том числе с RT, и предоставляла материалы о Сирии. Она также активно выступала в поддержку режима Башара Асада, критически отзывалась о действиях повстанцев и часто получала угрозы в свой адрес.

    В конце декабря 2012 года боевики сообщили, что откладывают казнь Анхар Кочневой. Они ожидали, что Украина выполнит их требования. Об этом говорится в заявлении командира группировки повстанцев Абу Джандаля, которое цитирует украинская Телевизионная служба новостей (ТСН). Однако о выполнении требований боевиков не сообщалось.

    В прессе периодически появлялись слухи о гибели Кочневой, однако они не подтверждались.
    http://russian.rt.com/Middle_East/5499/

  30. Сказали спасибо Дохляк :


  31. #1673
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,867
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Интересно, ей духи и денег на дорогу дали, или только сухпай собрали, чтоб уж точно не вернулась? Ну, зато теперь террористы всех стран знают, что граждан усрании лучше не воровать!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  32. #1674
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Иранцы подогнали Асаду беспилотники - (над Дамаском)

  33. 2 Сказали спасибо Мрачный:

    Волгарь (13.03.2013), Олег из Донецка (12.03.2013)

  34. #1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Интересно, ей духи и денег на дорогу дали, или только сухпай собрали, чтоб уж точно не вернулась?
    На помощь агенту Анхар были отправлены(под видом побега)три боевые дельфина(не хухры мухры с пистолетами).С собой Анхар из плена утащила ноут под одеждой и через неделю будет в Москве.Но звиняйте меня на встречу мне не хочется,ну своеобразный она человек(ну если только руководство загонит).
    Ну и что я буду слушать,легенду про блуждание по горам.А вообще я рад что тетка жива осталась.(агенты делфин наверно ушли по запасному маршруту).
    Москва.

  35. #1676
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Мдя. Анхар, Анхар...
    А кто это такая? Как ни пытался что-то найти доверительное - ничего не нашёл. Кто-то может точно сказать, что это за "фрукт"?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  36. Сказали спасибо танкист :

    Найтли (14.03.2013)

  37. #1677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Мдя. Анхар, Анхар...
    А кто это такая? Как ни пытался что-то найти доверительное - ничего не нашёл. Кто-то может точно сказать, что это за "фрукт"?
    Ну в Москве пыталась рулить компанией Иорданский клуб,всё туристическое сообщество без ума от её непосредственности и иных деловых качеств,по дороге репортер любитель(внештатный )и патриот Сирии и вообще баба заводная.В Москву обещала быть на выставке МИТ(с 23 чтоль марта)Посмотреть на её эпопею можно набрать тур портал ТурДом раздел Курилка найти там тему про Анхар,
    Москва.

  38. 2 Сказали спасибо Андрей 1:

    танкист (14.03.2013)

  39. #1678
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Вот только после 5-мес. плена так не выглядят.

    Темная там история...

  40. #1679
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Вот только после 5-мес. плена так не выглядят.
    А как она должна была выглядеть?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  41. Сказали спасибо Волгарь :

    танкист (14.03.2013)

  42. #1680
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,048
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Вот только после 5-мес. плена так не выглядят.
    А как она должна была выглядеть?
    По замыслу вот так.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  43. #1681
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Ну в Москве пыталась рулить компанией Иорданский клуб,всё туристическое сообщество без ума от её непосредственности и иных деловых качеств,по дороге репортер любитель(внештатный )и патриот Сирии и вообще баба заводная.В Москву обещала быть на выставке МИТ(с 23 чтоль марта)Посмотреть на её эпопею можно набрать тур портал ТурДом раздел Курилка найти там тему про Анхар,
    зашел на дурдом, почитал хвост темы. ну и помойный же гадюшник, однако...

  44. #1682
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    после 5-мес. плена так не выглядят.
    Да ну нет, совсем не аргумент.
    У ребелов зинданов нет...
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  45. #1683

    По умолчанию









    Патрик Сил
    Конечно, был шок потряс США и потряс (Schultz) лично, небольшие страны, как Сирия, адрес в США сильны и сказать ей:. Я не буду Tafrda ваша воля Это историческое наследие льва, является единственным Mnpin арабские лидеры отказались поклониться Вашингтона и Израиля, и в соответствии с их заказами.

  46. 5 Сказали спасибо صديق الروس:

    BWolF (19.03.2013), Мрачный (15.03.2013), Олег из Донецка (14.03.2013), Приазовец_ (14.03.2013)

Страница 51 из 414 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •