Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 39

Тема: Письмо Путину. Сергей Солодкий,

  1. #1

    По умолчанию Письмо Путину. Сергей Солодкий,

    Уважаемый Владимир Владимирович!

    Знаю, Вы вскоре будете в Украине. Похоже, со старой миссией — просить (или заставлять?) украинское руководство отказаться от пути на Запад — на сей раз от европейской интеграции. Вы преуспели однажды, не допустив продвижение Украины в НАТО. Но вряд ли у Вас что-то получится в случае с Европейским Союзом. Даже не пытайтесь начинать новую борьбу за Украину — она может оказаться для Вас последней.

    Вы — большой профессионал в вопросе сдерживания Украины от движения на Запад. Иногда вам везло, иногда не очень. Вы, пожалуйста, не воспринимайте это в укор себе. Такова доля, видимо, любого хозяина Кремля — завоевывать-менять-сдерживать чужие земли: Москва позволила уйти полякам, финнам, литовцам… Но не может этого даже мысленно допустить в отношении украинского народа.

    Владимир Владимирович, ни я лично, ни украинский народ не имеют ничего против России. Вам, видимо, хорошо известно, что более 90% украинцев относятся дружески к Российской Федерации — уверяю, я среди них. Но одно дело: — любовь к российской культуре, к российским друзьям, к России в целом, а другое — неприятие особого российского пути в политике.

    В 2003 году вы предложили президенту Украины Леониду Кучме создать вместе Единое экономическое пространство. Ослабленному внутренними скандалами, негласной международной изоляцией Леониду Даниловичу ничего не оставалось, как только согласиться с Вашей инициативой. Президент Украины, уверен, не единожды пожалел о своем решении. Иначе нельзя объяснить ту критику, которая раздавалась в адрес ЕЭП со стороны ключевых украинских министров — и это во времена тотального контроля времен Кучмы!.

    В 2008 году усилия российской дипломатии были брошены на то, чтобы не допустить присоединение Украины к Плану действий относительно членства в НАТО. Стоит отдать должное Вашему таланту и напору: тогда у России все получилось. Хотя, признаюсь, методы, которые Вы применяли в переговорах с западными лидерами, выглядели не совсем приемлемыми по отношению к народу, который никогда бы не позволил себе подобного в отношении России. Чего только стоил Ваш пассаж фактически о неполноценности украинского государства на встрече с лидерами стран-членов НАТО на Бухарестском саммите: «На Украине там одна треть вообще этнические русские. Из сорока пяти миллионов человек по официальной переписи семнадцать миллионов русских. Есть регионы, где целиком только русское население проживает, скажем, в Крыму… Украина, вообще, сложное очень государство. Украина в том виде, в котором она сегодня существует, была создана в советское время; она получила территории от Польши — после Второй мировой войны, от Чехословакии, от Румынии — и сейчас еще не все решены приграничные проблемы на Черном море с Румынией. Значит, от России огромные территории получила на востоке и на юге страны… Ну, семнадцать миллионов русских на Украине живет. Кто нам может сказать, что у нас там нет никаких интересов?»

    В какой-то степени Ваше беспокойство понятно. Но непонятно, почему вы говорите о том, что Украина у кого-то что-то получила. Почему вы не скажете о том, что на протяжении столетий многомиллионный народ в сердце Европы был лишен своей государственности; о том, что соседние государства кромсали украинские земли по своему усмотрению, в силу своих интересов, лишая этот народ права самому решать, как жить. Ну и, в конце концов, Владимир Владимирович, вы регулярно путаетесь в цифрах: русских, действительно, много в Украине, но никак не семнадцать миллионов –, а лишь 17%. Это, конечно, большая цифра, но все же разница ощутимая…

    Вы производите впечатление человека слова. Именно поэтому хочу напомнить о том, что вы сказали журналистам стран G8 в 2007 году. Выступая против движения Украины в НАТО, Вы высказывались о возможном вступлении моей страны в ЕС следующим образом: «Мы вообще выступаем за укрепление Европейского Союза и ни разу ничего недоброго не сказали в отношении этого процесса… Украина — это государство с 45-миллионным населением, с большими экономическими и политическими, как мы видим, проблемами. Поэтому, если когда-то до этого дойдет, мы ничего против не имеем». Все сводилось к простой формуле: Россия против Украины в НАТО, но не против Украины в ЕС.

    Вам тогда поверили очень многие. И я был готов поверить, но факты, факты, факты… В 2002 году во время визита в Киев министр иностранных дел России Игорь Иванов совершенно четко заявил: вступление в НАТО — суверенное право Украины. В России отлично понимали: кому в НАТО нужна Украина с таким президентом как Кучма? Пришло время — позиция поменялась. Так получается, что российское руководство не имеет ничего против интеграции Украины в западные институции, но лишь до тех пор, пока Киев не оказывается слишком близко к подписанию важных соглашений с НАТО или ЕС. Вы, наверное, слышали фразу известного украинского политика и писателя Владимира Винниченко: русская демократия заканчивается там, где начинается украинский вопрос. Эти словам — уже столетие!

    Так происходит и сейчас. Украина близка к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, которое, среди прочего, позволит создать зону свободной торговли с ЕС. Это одна из главных ступеней на пути вступления в ЕС. Но вы уже успели выступить против экономической интеграции Украины с ЕС. И, как ожидают в Киеве, через неделю вы приедете отговаривать от евроинтеграции президента Виктора Януковича. Да, наверное, Евросоюз — не идеален. Да, наверное, к Украине там не вполне адекватно относятся. Да, путь в ЕС — путь испытаний, путь сложностей, путь длительный. Но это путь к более развитой демократии, чем в России и Украине сейчас; к лучшей ситуации со свободой слова, чем в Украине и России сейчас; к менее коррумпированному образу жизни, чем в Украине и России сейчас; к более справедливому суду, чем, опять же, у нас и у вас.

    Владимир Владимирович, движение Украины к либеральным ценностям — это не движение против России. Представляете себе ситуацию, чтобы в Украине появился лидер, который проводил бы политику в ущерб России? Вы же понимаете, что это невозможно в стране, где более 90% граждан положительно относятся к РФ.

    Вы зря выступаете против присоединения Украины к зоне свободной торговли с Евросоюзом. И не нужно было отправлять в Киев вице-премьера Игоря Шувалова, который пытался отговорить от этого Украину. Да и вам не стоило быть столь категоричным на публике и заявлять, что в случае присоединения Украины к зоне свободной торговли с ЕС, Россия будет вынуждена «выстраивать границу». Хотя бы потому, чтобы Путин-2011 не противоречил Путину-2007. Хотя бы потому, чтобы украинцы, доверяющие вам, не видели в вас человека, который выступает за сооружение границ между двумя, как любят выражаться в России, братскими народами.

    Вас ждут в Украине. Встретят, как обычно, с радушием. Но, возможно, в последний раз. Вас может не понять украинское руководство, сделавшее за последний год неимоверные уступки России — и в вопросе о внеблоковом статусе, и в вопросе о Черноморском флоте. Вас может не понять украинский народ: ладно, с НАТО у украинцев не сложилось, но в ЕС-то украинцы хотят. Да и зачем, Владимир Владимирович, давать почву вашим оппонентам в очередной раз вспоминать об имперском характере внешней политики России?

    С надеждой на понимание,

    Сергей Солодкий,

    Украина
    http://news.rambler.ru/9487854/?utm_...mpaign=obmenka

    Ху из ит?
    Нет уз святее братства

    Хороший толераст - мёртвый толераст

  2. #2
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,454
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    хуйня какая-то. очередное дрочерство болезного евро.укра.
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  3. 2 Сказали спасибо San4es60:

    hokay (08.04.2011), Regel (03.04.2011)

  4. #3
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Офигеть, в какой стране мы живем!!! Я за неё горд неимоверно! Ну сами судите-прикупили на днях Опель. Это ж какое знаковое событие! Сколько теперь рабочих мест появится у немецких камрадов! Счастливы за них! А недавний шухер с Искандерами в Калининградской области? Мы всей нашей палатой ликовали,пока не пришли санитары и не повязали нас-думали мы буйствовать стали. А мы ж не буйные вовсе. По правде сказать, среди нас настоящих то безумцев мало совсем. Практически нет. Ну, разве что, Колька-Мудак. Тот вот настоящий псих. Он,представляете,старшему медбрату в лицо плюнул. Вот прям набрал полный рот соплей и харкнул в лицо. Крепко тогда ему досталось. А мы то все спокойные. Мы политикой очень интересуемся. Думали даже Путину письмо написать, но карандашик кто то в палате упер. Поэтому письмо мы вслух сочиняли. Особенно хорошо у старичка-алкоголика выходило. Лексикон у него очень богатый-Путину точно бы понравилось.
    А хотели мы рассказать Владимиру Владимирычу о своей жизни, о наших чаяниях. Да и вообще. Мы ж самые патриотично настроенные граждане! Если надо лекарство какое испытать, так это к нам. Или,там, в космос запустить кого. Мы даже воевать готовы за страну, но только тогда галаперидолу больше надо. Хотя, вот тот же Колька-Мудак и без таблеток может. В нем дури то немерянно. Недавно он прям в лицо...а, ну я уже говорил об этом.
    Вот и сидим мы напротив телека и слюни втихую пускаем от счастья и радости. Телевизор,правда,не работает, но нам это и без надобности. У нас два контактера есть, так они нам прям из космоса новости и передают.
    Так что,дорогой наш В.В.Путин, вы только прикажите, а уж мы не подведем! А то скучно нам тут сидеть,когда в стране такие события происходят. Да и макароны по-флотски на ужин уже надоели,сил просто нет. Как их на флоте едят? На пять макаронин волосик тушонки и десять личинок мучного червя. Мы знаем,мы считали.
    Так что ,приходите к нам, товарищ премьер-министр,выбирайте героев для любого задания. Адрес наш знаете-Москва,улица Потешная.Психиатрическая клиническая больница №4 им. П.Б. Ганушкина. Мы ждем Вас, дорогой Владимир,приезжайте...

    А я то еще раньше написал.))))

  5. 3 Сказали спасибо МОСКАЛЬ1968:

    BadGirl (03.04.2011), postes (03.04.2011), Юрист (03.04.2011)

  6. Следующий пользователь заФукал МОСКАЛЬ1968 за этот пост.


  7. #4
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    Сергей Солодкий,

    Украина
    Солодкий-Сладкий-Сахаров-Сахарович-Цукерман... И тут еврейский след...

  8. 11 Сказали спасибо Misantrop:

    hokay (08.04.2011), Johnch (02.04.2011), postes (03.04.2011), Regel (03.04.2011), skyw@lker (08.04.2011), Береза (03.04.2011), Вован Донецкий (02.04.2011), Муркелла (04.04.2011), Олег из Донецка (02.04.2011), чемберлен (03.04.2011), Юрист (03.04.2011)

  9. #5
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    153

    По умолчанию

    що це було?
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  10. #6
    Albor
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    Украина близка к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом
    Чаво? Ассоциации? Это что за поза такая в интеграционной камасутре?

  11. #7
    Кот, гуляющий сам по себе Аватар для skroznik
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Российская империя
    Сообщений
    7,681
    Вес репутации
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    Сергей Солодкий,

    Украина
    Солодкий-Сладкий-Сахаров-Сахарович-Цукерман... И тут еврейский след...
    Сахаров еврей?
    А Цукерман - известнейший в атомных бомбах человек - Герой труда, Лауреат и прочее, прочее, прочее...

  12. #8
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    що це було?
    Рыги как бэ намекают что всему есть предел... и 12 апреля может обломчик у Вольдемара в Киеве получицца, и как бэ советуют во избежание оннного, никому не желательного сменить пластинку...

  13. #9
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    ....Рыги как бэ намекают что всему есть предел... и 12 апреля может обломчик у Вольдемара в Киеве получицца, и как бэ советуют во избежание оннного, никому не желательного сменить пластинку...

    Предел ....
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  14. 12 Сказали спасибо Fil:

    Augustine (02.04.2011), BWolF (04.04.2011), Dimson (02.04.2011), Misantrop (02.04.2011), Regel (03.04.2011), San4es60 (02.04.2011), skyw@lker (08.04.2011), Вован Донецкий (02.04.2011), Приазовец_ (02.04.2011), чемберлен (03.04.2011), Юрист (03.04.2011)

  15. #10
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,492
    Вес репутации
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    Ху из ит?
    Очередной дебилко, дурень, считающий, что ЕС спит и видит как бы принять незалэжную в свои стройные ряды, тока вот дядя Путен не разрешает.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  16. 3 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (04.04.2011), Fil (02.04.2011), Regel (03.04.2011)

  17. #11
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    Предел ....
    Свинками увлекаетесь
    "Ипполит Матвеевич хотел сказать какую-нибудь гадость и даже открыл для этой цели рот, но выдумать ничего не смог и рассерженно проследовал в свой номер...." (цэ)

  18. #12
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tkachenko Посмотреть сообщение
    Сахаров еврей?
    Там по разному говорят, но вот пока он с Боннар не связался, все у него нормально было... А вообще эта фраза - из анекдота...
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    12 апреля может обломчик у Вольдемара в Киеве получицца, и как бэ советуют во избежание оннного, никому не желательного сменить пластинку...
    Леша, это - из другого анекдота: "Назло маме отморожу уши..."

  19. 3 Сказали спасибо Misantrop:

    Fil (02.04.2011), Regel (03.04.2011), Береза (03.04.2011)

  20. #13
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    ..... увлекаетесь ....
    -" Слушай, папаша, вчера в это же время, твой дружок Фокс, мне замечательные слова сказал: самое, говорит, дорогое на земле, это глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить…" тоже (цэ)

    Сдается мне джентльмены, что вам ещё платить и платить ...
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  21. Сказали спасибо Fil :

    Приазовец_ (03.04.2011)

  22. #14
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Рыги как бэ намекают что всему есть предел... и 12 апреля может обломчик у Вольдемара в Киеве получицца, и как бэ советуют во избежание оннного, никому не желательного сменить пластинку...
    Намекалка вместе с советовалкой не отросла еще у хохлов.
    Ничему, блин, не хотят учиться. Потом, когда в очередной раз покажут вам, дебилам, чьи в лесу шишки, будете вопить про братские чувства, про "как же так" и "нас то за что?"

  23. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    BWolF (04.04.2011), hokay (08.04.2011), Misantrop (03.04.2011), Приазовец_ (03.04.2011)

  24. #15
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отчего же Путен так нервничает?

  25. #16
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Отчего же Путен так нервничает?
    Путин нервничает? Расслабтесь, хохольчеги! Путин вас по-хорошему предостерегает, не лезьте, ибо получите по лбу. А приедет и расскажет в красках КАК получите. Ну, не дойдет, то что ж... Придется вас, детей неразумных, в угол поставить.

  26. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    hokay (08.04.2011), Приазовец_ (03.04.2011)

  27. #17
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Отчего же Путен так нервничает?

    Наверное волнуется за активисток Femen... Что ж они с себя снимут, в этот раз ?
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  28. Сказали спасибо Fil :

    hokay (08.04.2011)

  29. #18
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Отчего же Путен так нервничает?
    Ну да, по твоей логике, раз не пьёт - значит нервничает.

    А вообще - какой-то безвестный дурачок написал очередной шедевр психиатрии, в котором классически изложены мании, филии и фобии "пересичного украинца" в период майдана. Думается, что в пресс-службе ВВП за годы его работы на разных должностях идиотских посланий с Украины видали-перевидали, так что какого эффекта оным письмом Сладкий автор предполагал достичь - непонятно.

    P.S.
    Вас ждут в Украине. Встретят, как обычно, с радушием. Но, возможно, в последний раз.
    К следующему визиту ВВП на Украине закончится запас импортированного из Польши хлеба с солью?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  30. 5 Сказали спасибо SherXan:

    BWolF (04.04.2011), Dimson (03.04.2011), Misantrop (03.04.2011), postes (03.04.2011), чемберлен (03.04.2011)

  31. #19
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    P.S.
    Вас ждут в Украине. Встретят, как обычно, с радушием. Но, возможно, в последний раз.
    К следующему визиту ВВП на Украине закончится запас импортированного из Польши хлеба с солью?
    Нет, просто больше не будет украины

  32. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    hokay (08.04.2011)

  33. #20
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    ..... советуют во избежание оннного, никому не желательного сменить пластинку...
    Шлягер будет знакомый,но пластинка-новьё!

  34. 4 Сказали спасибо Мрачный:

    Dimson (03.04.2011), hokay (08.04.2011), Misantrop (03.04.2011), Вован Донецкий (03.04.2011)

  35. #21
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    ... "не дадим".
    Ну как тут не вспомнить любимого Подервянского:
    "Та подивіться на себе, кому ви нужні!.."(с)
    Вчера показали ВВП рядом с Саркози-Саркози ниже ростом.
    Вопрос:почему французские карлики пользуются спросом у дам легкого поведения на Украине?

  36. #22
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    194

    По умолчанию

    Ниже коэффициент амортизационного износа основных фондов.
    Ну и Сharmant конечно...опять же по лицу в оконцовке не бьют.
    P.S.А если серьезно,я озабоченность Путина экстренным вступлением Украины в ЕС (?)ВВП понимаю:Азаров даже не скрывал,что предложенные условия вступления-неприемлимы для Украины.
    Мы может только догадываться,каким пунктом там стоят квоты на трубы и металлопрокат,удобрения и продукцию с/х.
    Но то,что они там присутствуют-сомнений нет.
    ЕС еще не вышло из кризисной полосы и сокращение собственного производства в его планы не входит.
    Путин предлагал Украине вступить в зерновой союз,куда входит и Казахстан:это что-то около 35-40% от мировых обьемов.Надо обьяснять,какие преимущества имеют на рынке крупные производители?
    Даже не крупные,почти монополисты..
    .....русская демократия заканчивается там, где начинается украинский вопрос.
    Любая демократия в любой стране заканчивается сразу за пограничным столбом на сопредельной территории соседа.
    Последний раз редактировалось Мрачный; 03.04.2011 в 01:07.

  37. 2 Сказали спасибо Мрачный:

    Misantrop (03.04.2011), Regel (04.04.2011)

  38. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albor Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    Украина близка к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом
    Чаво? Ассоциации? Это что за поза такая в интеграционной камасутре?
    Некоторые термины вызывают у Вас явно нездоровые ассоциации...

  39. #24
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    на протяжении столетий многомиллионный народ в сердце Европы был лишен своей государственности
    Каждое утро проезжаю мимо маленького дворца на Липках, там был МИД в 20-м веке. В ООН Флаг Украины висел рядом с другими флагами. Герб Украины красовался на всех Кодексах Республики.

    Молодой человек Сергей Солодкий, не читатель, молодой человек писатель. Т.е памфлетист и сказочник.

    Апельсин ему в жопу
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  40. 5 Сказали спасибо чемберлен:

    Augustine (03.04.2011), BWolF (04.04.2011), hokay (08.04.2011), Regel (04.04.2011), Береза (03.04.2011)

  41. #25
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,510
    Вес репутации
    228

    По умолчанию

    Вас может не понять украинское руководство, сделавшее за последний год неимоверные уступки России — и в вопросе о внеблоковом статусе, и в вопросе о Черноморском флоте.


    и чего же укроруководство такое уступчивое????
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  42. #26
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harryer Посмотреть сообщение
    Представляете себе ситуацию, чтобы в Украине появился лидер, который проводил бы политику в ущерб России? Вы же понимаете, что это невозможно в стране, где более 90% граждан положительно относятся к РФ.
    Здорово вещает.
    Ющенко видимо был другим.


    короче, из всего прочитанного можно сделать вывод:
    Путин та сука, что мешает Украине жить.
    Русские, если вы за русских на Украине, не голосуйте за Путина.

    Нашли крайнего москаля
    Ура, товарищи!
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  43. #27
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Путин та сука, что мешает Украине жить.
    А-аа... Так вот, оказывается (!!!) что имел ввиду нукович в 2004 году, говоря про козлов, которые мешают нам жить!!

  44. #28
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Три раза ХА

    :blum2:
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  45. #29
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Уже вижу тему "Флуд из темы про письмо Путину, или споры о Сахарове".

  46. #30
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Вовка- гад!

    О Сахарове тут
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  47. 2 Сказали спасибо Regel:

    Misantrop (04.04.2011), Вован Донецкий (04.04.2011)

  48. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Думается, что в пресс-службе ВВП за годы его работы на разных должностях идиотских посланий с Украины видали-перевидали, так что какого эффекта оным письмом Сладкий автор предполагал достичь - непонятно.
    Почему непонятно? Коварный какл решил насмерть уморить персонал пресс-службы со смеху. Правда и тут как положено каклу обосрался, такие перлы прямо в мусорное ведро идут.

  49. #32
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Думается, что в пресс-службе ВВП за годы его работы на разных должностях идиотских посланий с Украины видали-перевидали, так что какого эффекта оным письмом Сладкий автор предполагал достичь - непонятно.
    Почему непонятно? Коварный какл решил насмерть уморить персонал пресс-службы со смеху. Правда и тут как положено каклу обосрался, такие перлы прямо в мусорное ведро идут.
    Тю... да я сразу сказал - заготовка АП. Впрочем сегодня Лидер прямым текстом сказал про ТэСэ и ЙэЭпЫ, и куда кому идти для непонимающих намёков. Заметьтени ни Ющ, ни Юля, ни Тягнибок какойто там.... Ваш Юго Восточный Лидер, имеющий безоговорочную поддердку в Донбассах и Крыме с Севастополем.

  50. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    що це було?
    Рыги как бэ намекают что всему есть предел... и 12 апреля может обломчик у Вольдемара в Киеве получицца, и как бэ советуют во избежание оннного, никому не желательного сменить пластинку...
    Маэстро понесло. Путин уже испугался. Этот придурок (солодкий) куда лезет понимает? У хохла мания величия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •